» » » С чем носить цветные кроссовки


С чем носить цветные кроссовки: создаем яркие женственные образы

В данной статье рассмотрим новомодный тренд – разноцветные кроссовки. Каких оттенков бывают, с чем лучше всего сочетать их и как выбрать.

Универсальная обувь

Кроссовки уже давно вышли из раздела спортивной обуви. Сейчас стали выпускать различные модные фасоны, которые подходят для всех стилей одежды, за исключением делового. Но и это, скорее всего, временно.

Кроссовки - это не только молодёжный писк моды. Люди всех возрастов предпочитают всё чаще удобную обувь. Мода и стиль не стоят на месте, и с каждым днём появляются всё новые тренды. Кроссовки актуальны во все сезоны. То, что раньше казалось безвкусицей, сейчас находится на пике уличной моды. Именно кроссовки меняют общепринятые шаблоны в сочетании гардероба. Возникает вопрос: с чем носить цветные кроссовки?



Самый универсальный вариант – это белые кроссовки. На сегодняшний день они являются наиболее популярными. Они хорошо сочетаются как с джинсами, так и с платьями любых цветов. Также можно добавить длинный кардиган или жакет, как яркий акцент в образе.

 

С чем носить цветные кроссовки?

Но помимо белых, существуют кроссовки всех цветов и принтов, на любой вкус. Материал пошива широко варьируется: кожа, замша, синтетика.

Про бежевые туфли все наслышаны, но с чем носить бежевые кроссовки? Такая обувь хорошо сочетается с черными или темно-синими джинсами-скинни, белым верхом в виде блузы или свитера. В качестве верхней одежды можно использовать пальто, кардиган или джемпер черных, серых и бежевых оттенков.

Хорошим дополнением будут аксессуары в виде шарфа нежных оттенков розового или голубого, а также сумка или мини-рюкзак нежно-розового, бежевого или черного цвета.





 

Серые кроссовки разных оттенков сочетаются с холодными цветами. Они гармонично смотрятся с вещами серого, синего и голубого цвета. Ярким акцентом может стать клатч бирюзового цвета или модный шарф-снуд широкой вязки.

Также кроссовки серебристого цвета отлично дополнят любой образ и помогут привлечь внимание на акценты для смелой модницы. К серебристому подходят светлые оттенки одежды. Главное, не переборщить с аксессуарами и блеском.





 

Красный цвет признан классическим в мире моды. Этот факт не обошёл и кроссовки. С помощью красных оттенков можно создать неподражаемый и яркий образ.

Кроссовки ярких неоновых цветов - настоящая находка для каждой модницы в текущем сезоне. Оранжевые или жёлтые хорошо будут сочетаться с тёплыми оттенками. Но лучше не переусердствовать. Гармония – наше всё, иначе есть риск быть похожей на попугая, а это не наша цель.



 

Фиолетовые кроссовки – это выбор для уверенных в себе девушек и женщин. Такие кроссовки сочетаются с жёлтым, розовым и зеленым цветами. Это довольно смелое сочетание, которые будет непременно приковывать взгляды.

Актуальны также кроссовки мятного, бирюзового и фисташкового цвета. Нежная гамма наилучшим образом будет сочетаться с лёгкими платьями и дополнят образ современного стиля.



 

Кроссовки зеленого и салатового оттенков отлично дополнят яркий образ в сочетании с синими и жёлтыми цветами. К тому же зелёный и салатовый поднимут настроение в дождливый и пасмурный день. 

Анималистический принт на кроссовках приобретает особую популярность. Однотонный комплект в сочетании с такими кроссовками создаст приятный акцент в образе.

С чем носить цветные кроссовки со светящейся подошвой

Совместив диоды и кеды, производители создали новый тренд – кроссовки со светящейся подошвой. Хороший вариант для тех, кто привык быть в центре внимания.

Если вы следите за модными тенденциями, то обзавестись парой кроссовок просто необходимо. А определиться с формой и цветом поможет личная фантазия. Во всем разнообразии цветов и форм важно помнить, что главное – это удобство. И сочетать не только цвета, но и удобные вещи с удобной обувью.

Видео по теме статьи




Необычные и стильные способы завязывания шнурков



Обзор модной обуви этого года



Какие кроссовки будут в моде в новом сезоне



На что обратить внимание, выбирая обувь для бега



Какая спортивная обувь будет в моде в этом сезоне



Как правильно носить лоферы мужчинам



Почему белые кроссовки обязательно должны быть в мужском гардеробе



С какой одеждой сочетаются белые кроссовки


Комментарии:

Оставить комментарий