» » » С чем носить кожаные легинсы


С чем носить кожаные легинсы и какому типу фигуры они подойдут

Кожаные легинсы - смелый вариант стильной одежды и даже в какой-то мере, сексуальной. Но не каждая модница решится их надеть по причине проблемы сочетания с другими предметами гардероба. Однако в них можно пойти и на вечеринку, и носить, как повседневную одежду.

Подобный предмет гардероба пришёл взамен кожаным брюкам. Легинсы более многогранны и не являются столь экстравагантными, как брюки. Широко распространены их разновидности, например, из трикотажа, они более практичны.

Виды легинсов

Хорошо подумав, можно найти массу решений для подбора сочетаний. Нужно знать, что легинсы стройнят фигуру, и те, кто их носит - имеют хороший вкус.

Виды легинсов под кожу достаточно разнообразны: блестящие, матовые, с узором. Наиболее модный - чёрный, но бывают и красные, коричневые, цвета металлик: бронза и серебро.

 

Как правильно носить легинсы

Самое первое и необходимое правило – это размер. Перед покупкой легинсы обязательно нужно примерить. Они не должны быть чрезмерно свободными или обтягивающими, и иметь чересчур сильный блеск. Предназначается такой предмет гардероба для обладательниц стройных ног.

Оптимальный вариант – легинсы с кожаными вставками. Подобная модель позволит выглядеть стильно. 





С чем носить кожаные легинсы

Легинсы, которые надевают с юбкой или туникой, пусть будут похожи на колготки, а с пальто, свитером, курткой – более плотные и тёплые.

Сочетая легинсы с одеждой, нужно стараться правильно делать выбор, не допуская безвкусицы. На фото представлены варианты решения вопроса: с чем носить легинсы?





 

Самым распространённым стилем с применением кожаных легинсов считается байкерский. Естественно, здесь будут уместны куртки из кожи, металлические и кожаные аксессуары и подходящая обувь – сапоги-казаки, ботинки, берцы и др.

В потоке городской суеты легинсы лучше сочетать с вязаной и трикотажной одеждой, прикрывающей бёдра: шифоновыми блузками, жилетками. Облегающий верх сюда не подойдёт.

Однако, если девушка имеет хрупкую фигуру, возможен вариант верха одежды до ягодиц. А сами легинсы с присущим им блеском придадут лишний объём и выгодно подчеркнут ягодицы.



 

В 2020 году модным вариантом будет являться многослойное сочетание - длинные свободные майки, туники с леопардовым принтом, верх - короткий жакет или куртка.

Стильно будут смотреться чёрные легинсы с белым верхом. На вечеринку стоит надеть легинсы с тёмной блузкой, украшенной кружевами или рюшами.

Длинный жакет с лацканами или красивый жакет типа мундира как нельзя кстати подойдёт для вечерних прогулок.

В прохладное время года легинсы будут сочетаться с вязаными свитерами до бедра и ниже, жакетами, свободной или облегающей формы, кардиганами, пальто и полупальто.

В зимнее время с легинсами можно надевать недлинные меховые шубки.





 

Какая обувь подойдёт к легинсам

К такой недвусмысленной одежде, как легинсы, нужно подобрать соответствующую обувь, чтобы образ был чувственным и женственным, а фигура выше и стройнее.

Так с какой обувью носят легинсы? 

- С высокими облегающими сапогами. Они могут быть такого же цвета, как и легинсы, но допускаются контрастные сочетания. Подойдут сюда также ковбойские сапожки. 

- Туфлями типа «лодочки» на солидном каблуке – это для невысоких девушек. Но хорошо смотрятся они и с обувью на низком каблуке, особенно с ботфортами. 

- С ботильонами, которые будут хорошо сочетаться как с цветными легинсами, так и с однотонными. Их можно заправить в обувь, подвернуть до щиколотки или натянуть до низа каблука.

 

- Однотонными кедами, кроссовками или слипонами. С такой обувью образ будет больше похож на спортивный. 

Кожаные легинсы стоит носить, это очень удобный и стильный вид одежды. Следует немного поэкспериментировать, сравнить несколько образов и оценить их комфорт и многообразие.

Видео по теме статьи




Как выбрать брюки полным женщинам



С чем можно надеть коричневые брюки



Как правильно носить джинсовые легинсы



С чем сочетаются в гардеробе красные брюки



С чем можно надеть легинсы



Как правильно носить женские белые брюки разных фасонов



С какими предметами гардероба лучше всего сочетаются серые легинсы



С чем лучше всего сочетать белые легинсы, чтобы не выглядеть вульгарно


Комментарии:

Оставить комментарий