» » » С чем носить разноцветные кеды


С чем носить разноцветные кеды: советы по созданию стильного и яркого образа

В нынешнем сезоне преобладает комфортная и удобная обувь. А вот каблуки и шпильки можно забросить подальше, потому что низкий каблук сегодня актуален даже в вечернее время. Особенно популярны сейчас цветные кеды. Они могут стать ярким украшением любого наряда.

 

Модны ли кеды?

Кеды всегда являлись известной обувью. Но предназначались они, в основном, для спортивных занятий. А в настоящее время уже не так часто можно встретить представительниц женского пола на каблуках. На смену им пришли кеды, кожаные мокасины, слипоны, кроссовки. Без последних тинейджеры просто не мыслят свою жизнь.

Мода на цветные кеды началась пару лет назад. Они подходят всем, даже женщинам в возрасте для повседневной жизни.

С чем носить разноцветные кеды?

Сегодня уличная мода предполагает, что цветные кеды подходят ко всем видам одежды, кроме вечерних платьев и костюмов.

Кеды подойдут:

- к джинсам и футболкам, топам, толстовкам, свиншотам – к любому спортивному верху. Только не нужно стараться надевать кеды такого цвета, как предметы гардероба;

- к юбкам пышным типа карандаш, с воланами, к джинсовой и юбке–солнце. На верх можно надеть топик, свитерок, легкую блузку, джинсовую куртку, или, в конце концов, просто футболку;

- к костюмам не классического варианта. Пиджак и брюки пусть будут цветными, например, жёлтыми, а кеды – красными. Дерзко, решительно, но смотрится отлично. Также будут хорошо смотреться цветные кеды с пиджаком и юбкой;

- к платьям спортивного, свободного кроя, джинсовым, летним разноцветным. Цветные кроссовки будут хорошо смотреться с кожаными изделиями;

- к кожаным курткам, косухам, жилеткам, пальто, шубам. Сочетать кеды с пальто в этом сезоне - так стильно. Замечательно будут смотреться кроссовки с пальто оверсайз длиной до лодыжки.





Более подробно о некоторых сочетаниях цветов

Один из распространённых цветов – бежевый.

Так с чем носить бежевые кеды? К ним подойдёт свитер свободного вида в полоску синего, розового и белого цвета, голубые джинсы, на шею бежевый или кремовый шарф и шапка.

Сюда также подойдут кремовые блузки и пиджаки светлых и тёмных оттенков, тёмно-бежевые узкие брюки, пальто светло–коричневого цвета различной длины.





 

С нейтральными цветами одежды стильно будут смотреться серые кеды. К чёрным джинсам или брюкам с белым топом, яркой куртке они подойдут просто замечательно. 

В тёплое время можно сочетать топ светлого цвета, шорты с цветочным принтом в тонах серо–синих и, конечно, серые кеды.

Прекрасно дополнят гардероб солнцезащитные очки и серебристая сумочка.

В вечернее время серые кеды будут сочетаться с зелёными брюками или джинсами, полосатой кофтой и белым пиджаком. Серые и любые другие джинсы тоже будут неплохо смотреться.

Завзятые модницы могут попробовать надеть серые кеды с платьем и добавить металлический аксессуар в виде серебряной цепочки, серебристого ремешка или браслета. Наверх платья подойдёт куртка из кожи или замша. Всё будет сочетаться из–за присутствия нейтральных цветов.



 

Одним из успокаивающих цветов является бирюзовый. Он хоть и яркий, но не резкий. Комбинировать бирюзовые кеды можно со многими цветными деталями одежды, такими, как жёлтый, бежевый.

Хорошо будут смотреться с ними лёгкие платья, сарафаны, шифоновые брюки бежевого или розового цвета. В прохладное время к таким кедам подойдут джинсовые шорты и брюки, комплект – тёмное пальто или тренч. С этой одеждой бирюзовые кеды будут смотреться, как броская деталь в образе.



Бордовые кеды не стоит надевать на деловое мероприятие, они больше подойдут для ежедневной носки и спорта. В одежду стоит добавить аксессуар бордового цвета – шарф, сумочку или ремень. К ним подойдут джинсы или укороченные брюки, а футболку или топик стоит надеть тоже бордового цвета

Юбка–клёш и мини–юбка с разноцветными носочками прекрасно будут смотреться с кедами цвета бордо.

Очень модны сейчас кеды на танкетке или высоком каблуке. Представители бордового цвета подойдут как к коротенькой юбке, так и к юбке в пол. Подойдут сюда узкие брюки, свободные свитера и кофты, жакеты и рубашки, а также чёрные вещи, дополненные бордовым ремешком.

Сформировать экстравагантный образ возможно, надев белое платье с бордовой курточкой и бордовые кеды на танкетке.

Также в одежде могут присутствовать элементы бордового. Для прохладного времени года лучше использовать кожаные или лаковые модели обуви.



 

Оранжевые кеды и слипоны сами по себе являются ярким представителем образа. Их лучше носить с синими или голубыми джинсами, а футболка должна быть белая. Хорошо добавить в образ оранжевый аксессуар, например, сумку, шарф, принт на одежде.

Смелый вариант – салатовые брюки или юбка. Футболка светлая, с оранжевым принтом. Не нужно бояться добавлять сюда яркие элементы. 

Леопардовые кеды ярко будут смотреться в удачно подобранном комплекте. Подойдут к ним однотонные цвета, но одежда не должна быть спортивного стиля. Безупречно будут выглядеть укороченные брюки или джинсы, бежевый топ, коричневая или чёрная блузка, ну а кеды нужно надеть со стразами.



Ещё леопардовые кеды, а точнее слипоны, подойдут к коротенькому чёрному платью с леопардовым пояском и однотонной сумочкой с чёрно-коричневым принтом. Уместны они будут к коротеньким джинсовым, льняным или хлопковым шортам с однотонными майками. В руки нужно взять коричневую или чёрную небольшую сумочку.

Подходят такие кеды и к чёрным легинсам с кофточкой свободного кроя, а также к коротенькой джинсовой юбке. Верх пусть будет оформлен рубашкой из денима другого оттенка с добавлением аксессуаров анималистического принта.

С коричневыми кедами будут хорошо смотреться яркая футболка, чёрные, темно-коричневые брюки или джинсы. Верх может представлять собой чёрные, белые, серые, коричневые, горчичные тона, а также светло–синие, голубые, фиолетовые и жёлтые цвета.

К подобным ансамблям прекрасно подойдут носки ярких оттенков. Они будут служить в качестве «переходного» элемента образа.

Видео по теме статьи




Что такое слипоны и с чем их носить



Как правильно мужчинам носить мокасины



С какой одеждой мужчинам можно надеть слипоны



С чем можно надевать слипоны



Какие слипоны буду в моде в новом сезоне



С чем можно надеть слипоны серебристого цвета



Какие вещи и аксессуары можно надеть вместе с золотыми слипонами



Нужно ли надевать носки под слипоны


Комментарии:

Оставить комментарий