» » » С чем носить кеды


С чем носить кеды: основные правила стиля, сочетающего в себе женственность и комфорт

Благодаря тенденциям современной моды 2020-2021 года переворачиваются привычные для нас вещи и традиционные представления о сочетании различных вещей гардероба. В этом плане мода коснулась и такой обуви, как кеды.

С одной стороны, кеды – это очень банальная обувь, которая предназначена для занятий спортом, загородных прогулок и дачных мероприятий. Именно эта обувь отличается своей комфортностью и удобством.

Однако в нашем современном представлении кеды отнюдь не ассоциируются с многочасовыми тренировками в спортивном зале. Сейчас кеды – это предмет неформальной и повседневной моды. К тому же, сейчас эта обувь настолько разнообразна, что сочетать ее с другими предметами обежды не вызывает никаких затруднений.

Удобство и комфорт

У современных модниц кеды стали излюбленной обувью. Они предпочитают обуваться в кроссовки и кеды, нежели в неудобные туфли и сапоги. Особенно популярность кед вырастает летом.

Если вы обратите внимание на девочек, девушек, женщин в толпе или на фото, то придете к выводу, что большинство из них предпочитает удобство и комфорт. Поэтому дизайнеры в последнее время уделяют большое внимание такой обуви, как кеды: в их задаче стоит придать этой обуви как можно больше шика и роскоши, чтобы удовлетворить запросы самых искушенных покупателей.





С чем носить кеды беговые

Беговые кеды – самая обыкновенная модель кед, она практически не изменила свой внешний вид. У такой обуви имеется плоская резиновая подошва, а ее высота доходит до щиколотки. Расцветка у беговых кед классическая: черная, белая, джинсовая.

Благодаря этому качеству они становятся практически универсальной обувью. Их можно использовать как по назначению - для занятий физическими нагрузками, так и сочетать с джинсами, с брюками, юбками спортивного кроя или стиля casual, с шортами и бриджами.



Такие кеды прекрасно сочетаются с джинсами любой модели. Джинсы можно выбрать зауженные или расклешенные, в повседневном стиле или в гламурном.

С чем носить кеды цветные

Как уже говорилось ранее, современные кеды отличаются разнообразием цветовой гаммы. Они могут быть как просто разноцветные – белые, синие, черные, так и с различными текстурами – иметь животный или абстрактный принт. Также кеды могут быть отделаны стразами и пайетками, заклепками, шипами, цепочками.





Для того, чтобы подобрать одежду к таким кедам, необходимо учитывать стиль обуви и ее цветовую схему. Например, если вы выбрали неформальный стиль, то вам подойдут яркие кеды, на которые будут нанесены какие-либо надписи и рисунки, и кеды ванс.

Для стиля кантри подберите кеды с цветочным принтом. Чтобы обыграть данный образ, наденьте простую хлопковую футболку или топ, также подойдет льняная белая блузка.С данным стилем прекрасно будет сочетаться многослойная юбка.



Советы модницам

Выбирая в качестве обуви кеды, соблюдайте несколько правил:

  1. Если ваши кеды покрыты стразами и вышивкой, то вам подойдет юбка-пачка, юбка из кожи и любая юбка необычной формы и фасона.
  2. Ваш эпатажный стиль подчеркнут кеды на каблуках или кеды без шнурков.
  3. С леггинсами хорошо сочетаются кожаные кеды и кеды, покрыты шипами и заклепками. К этому образу хорошо подходят однотонные блузы и джемперы, черная жилетка.
  4. Выбирая, под что надеть высокие кеды, обратите внимание на обтягивающие брюки.
  5. Чтобы не перегружать образ, яркие разноцветные кеды следует сочетать с одноцветной одеждой. При этом должен совпадать основной цвет обуви и одежды.
  6. Белые кеды считаются очень универсальной обувью, поэтому носить их можно с чем угодно. Они сочетаются как с повседневными джинсами, с колготками, так и с женственными платьями и сарафанами.
  7. Данное правило касается и кед черной расцветки, а также кед модели Vans.
  8. Если вы решили надеть кеды с леопардовой тканью, то знайте, что в вашем образе не должно быть более двух леопардовых вещей. Например, это может быть шарф или тканевый браслет.
  9. Кеды розового цвета выглядят очень гламурно, но могут сочетаться и с неформальным образом. Носите их с кожаной одеждой.
  10. Если вы задумываетесь, с какой сумкой носить кеды, то вы можете подобрать цвет сумки под цвет шнурков.

Видео по теме статьи




Обзор новой коллекции кроссовок Адидас



С чем можно надеть розовые кроссовки



Как правильно носить кроссовки - с носками или без



Почему белые кроссовки обязательно должны быть в мужском гардеробе



С чем сочетаются золотые кроссовки



С какой одеждой лучше всего носить кроссовки



С какими вещами гардероба сочетаются женские кроссовки




Чистим замшевые сапоги


Комментарии:

Оставить комментарий