» » » Как красиво завязать платок на шее


Как красиво завязать платок на шее на примере летнего, шелкового и павлопосадского платков

Платок является незаменимой вещью в женском гардеробе. Во-первых, несмотря на стандартный фасон, платки различаются по фактуре, по расцветке, соответственно, подходящую модель может выбрать каждая модница. Во-вторых, платок – это именно тот аксессуар, который способен сделать образ интересным и завершенным. Несколько способов завязывания платков будут представлены в этой статье.

Как красиво завязать платок на шее: видео

Модницы смогут понять, благодаря видео, как красиво завязать платок на шее.

Как завязывать маленькие платки

Необходимо учитывать, что платки выполняются из разных тканей и бывают разных размеров, в зависимости от этого платки завязываются различными способами. Существуют популярные способы, как красиво завязать маленький платок на шее. Например, если в качестве украшения выбран платок из шелка, важно понимать, что из-за скользящей фактуры, задрапировать шарф немного затруднительно, но зато получится отличный результат. Шелковый платок может замечательно дополнить как деловой образ, так и вечерний. Если был выбран строгий офисный костюм, можно взять платок из шелка яркого цвета, сложить его в виде ленты, затем завести концы платка за шею, перекрестить и вывести вперед. Концы платка можно спрятать под жакет, как показано на фото.

Разобраться в том, как красиво завязать шейный платок на шее, совсем несложно. Например, летний платок из вискозы или невесомого шифона способен создать легкий неповторимый образ. Необходимо взять платок, сложить по диагонали и завязать классический узел. Можно также использовать кольцо и пропустить через него два конца платка в виде банта.

Как красиво завязать на шее платок большого размера

Чтобы разнообразить свой гардероб и добавить изюминку к создаваемым образам, можно приобрести большой платок, благодаря которому можно выглядеть прекрасно и стильно. Одним из самых известных платков в этой категории является павлопосадский платок. Такой тип платка выполняется из натуральных материалов, из шелка, из шерсти и признается настоящим произведением искусства. Платок выкрашивается специальными пигментами, за счет которых рисунок при правильном уходе в течение долгого времени не теряет яркости цвета. К тому же такой платок подходит женщинам любого возраста и остается в моде уже много лет.

Один из самых простых способом завязать такой платок: выложить платок на плечах и зафиксировать сзади и сбоку двумя связанными уголками.

Существует и другой вариант как завязать платок: свернуть его по диагонали, концы платка обмотать вокруг шейки и переместить концы вперед.




Как красиво завязать шейный платок



Какие шарфы будут в моде в новом сезоне



Как красиво завязать палантин и как его сочетать с платьем, пальто или шубой



Примеры, как модно и стильно завязывать платок на голову



Несколько разных способов завязывания платков



Как модно завязывать маленькие и шелковые платки на шею



Примеры, как красиво завязать платок летом или зимой



Вяжем кайму для носового платочка


Комментарии:

Оставить комментарий