» » » Модные клатчи


Модные клатчи: 36 фото в отличном качестве

Небольшие сумочки, размером с портмоне или вроде небольшого кошелька, всегда имеют спрос среди женщин и девушек. Ведь удобные клатчи можно носить с собой на деловую встречу, на вечеринку или даже каждый день.

Сегодня стилисты, понимая потребности современных девушек и женщин, уже не так строги к размерам клатча. В новых коллекциях появились клатчи средних размеров и даже довольно вместительных.

клатчи 2014 фото

Для большего удобства клатч может иметь небольшой ремешок, который одевается на руку, у него может быть небольшая плоская накладная ручка внизу или сбоку. Этот элегантный аксессуар можно украсить при помощи различных нашивок, принтов, оригинальных замочков или висячих брелков.

модные клатчи осень зима 2014

Модные клатчи этого сезона

Модные клатчи сегодня не обязательно строгой жесткой формы, новые коллекции представляют мягкие клатчи, которые можно при носке, например, сложить пополам. Это удобство по достоинству оценили модницы и сейчас такие клатчи довольно популярны.

Универсальные клатчи-конверты не теряют своей актуальности в этом сезоне. Эта небольшая сумочка может быть использована и в качестве вечернего аксессуара и для деловой встречи.

Распространенным видом клатча становится небольшая сумочка в виде косметички, закрывающейся на молнию. Очень удобный аксессуар для повседневного выхода.

Особой популярностью у деловых женщин пользуются модные клатчи 2020 в строгом деловом стиле. Клатч-папка, благодаря прямоугольной форме и жесткому каркасу, идеально подойдет для бумаг и документов. Обтекаемые формы и гладкие поверхности такой сумочки дополнят и подчеркнут деловой стиль женщины.

какие клатчи сейчас в моде 2014

Модные клатчи для холодного времени года

В зимнее время становятся актуальными и меховые клатчи. Прекрасно смотрятся модели с использованием в качестве декора бахромы.

Сумки из кожи питона и замша завоевали популярность своим роскошным и элегантным стилем. Цвет может быть как натуральным, так и совершенно необычным: синим, желтым, фиолетовым, розовым.

Для вечерних нарядов выбирайте клатчи с украшением из бисера, пайеток, мозаики из камней. Шикарно и нарядно смотрятся клатчи из лакированной кожи, бархата, сумки из кожи питона и замша.

Какие клатчи сейчас в моде 2020 можно определить, просмотрев фотографии. В этом сезоне скучные клатчи уже не интересны. Появились клатчи с самой разнообразной отделкой. Это могут быть кисточки и косички из кожи, кружево, различная вышивка, строчки, украшения из блесток.

Разнообразие цветовых решений, формы, стиля позволяет любой девушке и женщине подобрать необходимый аксессуар. Модный женский клатч  идеально дополнит ваш образ, придаст женственности и изысканности.




Какие сумки будут в моде в новом сезоне



Как самостоятельно сделать браслет для часов



Как сделать маленькую сумочку своими руками



Почему появляются на теле висячие родинки



Какие сумки будут в тренде в этом году



Какими будут модные стильные кошельки в новом сезоне



Как красиво завязать палантин и как его сочетать с платьем, пальто или шубой



О чем говорят сны, в которых привиделся кошелек


Комментарии:

Оставить комментарий