» » » Коктейльные платья


Коктейльные платья 2020: 35 фото

Невозможно представить себе женщину, в гардеробе которой не было бы платья, и коктейльные - самый практичный и выгодный вариант. Такое платье можно надеть как на формальную вечеринку, так и на встречу с любимым или даже на работу.

Платья могут иметь длину до колена или же чуть ниже колена, самое главное требование этого сезона – женственность и элегантность. Все больше женщины предпочитают приталенные платья, которые выгодно подчеркивают силуэт.

коктейльные платья 2014 осень зима

Самые интересные коктейльные платья 2020 года

Прекрасно смотрятся более свободные платья, стянутые узким поясом. Чтобы подчеркнуть женственность, можно использовать в качестве декора кружева, атласные ленты, банты.

Особой популярностью будут пользоваться платья в стиле ретро. Они имеют узкий верх и пышную юбку колокол, модные необычные рисунки на тканях. Достаточно элегантно выглядят также платья с юбкой тюльпан. Они способны идеально подчеркнуть стройный силуэт женщины.

коктейльные платья осень 2014

Коктейльные платья 2020 фото классического стиля не теряют своей популярности и в этом сезоне весна-лето. Для утонченных и стильных женщин и девушек дизайнеры предлагают платья с юбкой карандаш.

Популярны платья трапеции, их рекомендуют также носить в сочетании с узкими брюками или леггинсами. Платья, декорированные баской, остаются в моде и не теряют актуальности.

коктейльное платье 2014 фото

Самые запоминающиеся идеи этого сезона

Интересная новинка этого сезона – платье, которое выглядит как костюм из топа и юбки. Такой эффект достигается сочетанием верха и низа из тканей, имеющих разную отделку и декор. Платье очень необычно и прекрасно подойдет и для выхода на работу, и для вечеринки.

Коктейльное платье 2014

Все более популярными и модными становятся короткие коктейльные платья и модели средней длины. Они идеально подчеркивают стройность женских ножек, создавая образ одновременно строгой и сексуальной женщины.

 Коктейльное платье мода 2014

Самые актуальные цвета

Актуальными оттенками платьев остаются классические цвета - черный, серый, бежевый. Но дизайнеры предлагают необычайно широкий выбор разнообразных насыщенных цветов: синего, красного, фиолетового, изумрудного. Что касается принтов, это может быть клетка, мелкая и крупная полоска, геометрические рисунки.

Коктейльное платье 2020 вечернее может быть длинное до пола, из легкой ткани, которая придаст воздушности и изящества образу женщины. В моде – использование кружева, которое всегда придает очарование и женственность.

Прекрасно смотрятся платья с V-образным вырезом, которые подойдут как девушкам с пышной грудью, так  более хрупким. Они выглядят необычайно сексуально и привлекательно.




Как правильно носить пышную юбку миди



Пышная юбка: как правильно ее носить



Как и с чем носить юбку-тюльпан, чтобы выглядеть мило и женственно



С чем можно сочетать черную юбку разной длины



С чем можно надеть шелковую юбку в офис или на романтическую встречу



С какими предметами гардероба сочетается юбка-колокол



Схемы и выкройки по шитью юбки-колокол



Девушка в черном

Как сшить юбку тюльпан


Комментарии:

Оставить комментарий