» » » Женские рубашки 2021


Женские рубашки 2021: 41 фото модной женской одежды

Модные тенденции в одежде подвержены изменениям, но рубашки всегда остаются очень популярными. Женщины находят применение этой части гардероба для разных сфер жизни. Они носят их на работу, на прогулку, на вечеринку.

На сегодняшний день дизайнеры предлагают широкий выбор фасонов и моделей, подчеркивающих женственность.

женские рубашки 2014 фото

Джинсовые женские рубашки

Особую привлекательность для женской половины имеют в 2021 году женские джинсовые рубашки. Это довольно универсальная вещь, которую можно комбинировать и с брюками, и с юбкой, удлиненную рубашку можно носить даже как платье, выделив талию тонким ремешком.

В летнюю пору можно комбинировать джинсовую рубашку с хлопчатобумажными шортами. Модными остаются рубашки в стиле пэчворк. Актуально использовать вышивку, бахрому, этно-узоры, шипы и заклепки.

джинсовые рубашки женские 2014

Модные рубашки женские с подвернутым рукавом немного выше локтя пользуются популярностью и очень нравятся девушкам своим оригинальным дизайном. Их можно сочетать с брюками, шортами, юбками. Можно использовать в качестве украшения ремень, который будет слегка приспущен на бедра.

модные рубашки женские 2014 фото

женские рубашки в клетку 2014 фото

Классические фасоны женских рубашек

Классический фасон, с отложным воротничком или стоечкой, всегда является популярным среди женщин и девушек, предпочитающими строгий стиль. Интересными являются также платья рубашечного кроя, выполненные в деловом стиле. Они подчеркивают женственность и изящество девушки.

Популярны модели  удлиненные или средней длины, они могут быть приталенные или свободного кроя. Также будут популярны рубашки мужского стиля.

Для вечерних нарядов  прекрасно подойдут рубашки из полупрозрачных  тканей. Они смотрятся очень непринужденно и сексуально. Можно одеть под такую рубашку однотонную майку, если такой стиль кажется вам вызывающим. Можно дополнить полупрозрачную рубашку оригинальным пиджаком, юбкой или шортами.

Рубашка в клетку вновь становится популярной.  Женские рубашки в клетку смотрятся очень стильно и оригинально. Дизайнеры предлагают в этом сезоне такие рубашки в деловом, спортивном или даже в вечернем стиле.

Выбор ткани и расцветки

Ткань преобладает – хлопок, который всегда очень удобный и комфортный в носке.  При более прохладной погоде прекрасным вариантом будут рубашки из фланелевой ткани, может быть добавлен для прочности полиэстер или эластан.

Расцветки клетчатой рубашки могут быть разнообразными. В этом прелесть и преимущество рубашки в клетку перед  другой одеждой – ее можно позволить себе одеть в любом цветовом варианте. 




Какую обувь можно надеть с платьем-рубашкой



С какими вещами можно надеть джинсовую рубашку



С чем можно надеть девушке джинсовую рубашку



Что носить в 2021 году, чтобы выглядеть модно и стильно



Что предлагает мода будущим мамам в этом году



Примеры, как и с чем правильно носить джинсовую рубашку



Пэчворк в современном интерьере




Занимаемся пэчворком дома


Комментарии:

Оставить комментарий