» » » Рваные джинсы 2021 с фото


Рваные джинсы 2021: 68 фото женских брюк

Вновь необычайно популярными стали джинсы с дырками, фото которых вы увидите чуть ниже – это самые разнообразные стилистические фантазии. Множество разных джинсов такого стиля заполонили модные бутики и интернет-магазины.

рваные джинсы 2014 с чем носить

Такие брюки обычно носят в демисезонный период, поэтому цвета преобладают светло-голубой, классический синий, белый. В моде модели самых разных фасонов – узкие на низкой талии, средней посадки классические, обтягивающие с завышенной талией.

рваные джинсы 2014 фото

 

С чем носить рваные джинсы в 2021 году?

Варианты с чем носить рваные джинсы в 2021 году могут самые разнообразные. Для ежедневных прогулок подойдет более простой незамысловатый стиль: неброская майка или футболка, на ногах туфли-лодочки, слиперы или мокасины.

Для деловых встреч и для офиса такая одежда, конечно же, не годится. А вот для молодежной вечеринки, прогулок, встреч или посещения клубов такой стиль будет вполне уместен. Сами по себе рваные джинсы выглядят очень броско, поэтому верхняя часть наряда не должна иметь каких либо дополнительных украшений или гламурных дополнений.

Подойдут к таким брюкам удлиненные футболки и асимметричные свитера просторного фасона. Красиво смотрятся с таким нарядом различные ремешки, цепочки, сумки с бахромой.

Модно и стильно выглядит сочетание рваных джинс женских с пиджаками и джинсовыми короткими жакетами. В качестве варианта обуви – это могут быть босоножки на низком каблуке или кеды, а также обувь на высоком каблуке, зависит от того образа, который вы заходите создать.

Можно дополнить рваные джинсы и строгой блузкой или классической майкой, в сочетании с пиджаком. Такой образ будет довольно гармонично смотреться.

рваные джинсы 2014 женские фото

Обязательно такие джинсы нужно носить на голое тело. Такой стиль одежды подойдет для девушек, желающих выделиться из толпы и проявить свою индивидуальность.

Самые прикольные модели сезона

Наиболее популярны в этом сезоне узкие рваные джинсы, которые идеально подчеркивают форму ног. Такие модные рваные брюки прекрасно сочетаются с длинными топами, рубашками и футболками. Их можно носить с облегающими сапогами на высоком каблуке или платформе.

Бренд этого сезона – рваные джинсы с повреждениями в области колен на одной или обеих штанинах.

Модные джинсы в стиле грандж не теряют своей актуальности. В этом сезоне дыры и прорези будут немного меньше в размерах и количестве. Удачный штрих к таким моделям – кожаный ремень с металлической пряжкой.

Еще один бренд этого сезона – укороченные джинсы или джинсы-капри. Такая модель красиво смотрится на стройных девушках, правильно подобранный наряд смотрится очень сексуально. Длина таких брюк должна быть до середины икры или немного ниже.

 

Возвращаются в моду и такие оригинальные брюки, как джинсы бойфренда. Сочетаются они с обувью на высоком каблуке. При правильно подобранном верхе можно создать очень сексуальный образ.




Нужно надевать носки под мокасины или нет



Как правильно мужчинам носить мокасины



Как правильно носить белые узкие брюки



Как правильно носить узкие брюки женщинам с разной фигурой



Какие женские джинсы будут в моде в этом году



С чем можно надеть красные мокасины, чтобы выглядеть стильно



Самые стильные лодочки этого сезона




Что сшить из старых джинсов, переделка старых джинсов


Комментарии:

Оставить комментарий