» » » Туфли на танкетке 2021


Туфли на танкетке 2021: фото красивой модной танкетки

Идеальной обувью, незаменимой в весенний и летний период, когда хочется оставаться на высоте и в то же время не испытывать неудобства при передвижении, остается обувь на танкетке. Такие туфли прекрасно сочетают в себе притягательность высокого каблука и комфорт плоской подошвы.

модные туфли на танкетке 2014

Многообразие моделей позволяет подобрать туфли на танкетке как для праздничного события, так и для повседневной жизни. Танкетка может иметь различную высоту, все зависит от стиля самой девушки или женщины и ее пожеланий.

Для кого идеально подойдут туфли на танкетке?

Туфли на низкой танкетке идеально подойдут для девушки спортивного стиля или же ведущей активный образ жизни, для подростка и просто для удобного передвижения. Танкетка средней высоты остается также достаточно удобной, но имеет уже более женственный вид и подойдет для летних платьев и гламурных нарядов.

Модные дизайнеры на эту весну и лето предпочитают туфли на танкетке 2021 на высоком каблуке. Такие туфли не только комфортны, но и удлиняют ножки девушки не хуже, чем туфли на шпильке. Высокая танкетка может быть украшена декором: вышивкой, аппликацией, барельефом.

Материал  может быть разным. Танкетка может быть деревянной, пластиковой, плетением из соломки. Популярны в этом сезоне туфли на танкетке, выполненные в яркой цветовой гамме.

туфли на танкетке 2014 фото

Самые популярные туфли на танкетке этого сезона

Модная обувь этого года отличается смелыми дизайнерскими решениями. Скошенные танкетки по направлению сверху вниз завоевали любовь модниц. При этом обувь сохранила свою устойчивость и комфортность, но приобрела очень оригинальный и стильный вид.

Все больше увеличивается высота танкетки, которая визуально делает девушку выше. Такие туфли на чрезмерно высокой танкетке пользуются популярностью у девушек и смотрятся очень элегантно и достойно для вечернего образа.

Декор танкетки - это особый шик. В этом сезоне модным считается естественность и близость к природе, и поэтому используются вставки из металла и дерева.

Какой стиль одежды подойдет к танкетке?

Подобрать туфли на танкетке можно к любому стилю одежды. Прекрасно смотрятся такие туфли со струящимися и легкими юбками, юбкой-брюками, одеждой в богемном стиле. К деловому костюму можно подобрать туфли из черной кожи без дополнительных украшений.

Если вы предпочитаете носить брюки или джинсы, то следует учесть, что танкетка визуально делает тоньше лодыжку, и поэтому джинсы должны быть узкими, или же это могут быть брюки-капри.




Обзор модной женской обуви без каблука на лето 2021 года



Как самостоятельно сделать книгу пожеланий на свадьбу



Как сделать красивую книгу пожеланий на свадьбу



Какая обувь будет модной в новом сезоне и с чем ее носить



Почему так популярна обувь на танкетке



Какой будет модная обувь в новом сезоне



Какой будет модная повседневная обувь в новом сезоне




Выкройки на лето: платья, сарафаны


Комментарии:

Оставить комментарий