» » » Туфли на низком каблуке 2021 года


Туфли на низком каблуке 2021: фото модных моделей сезона весна-лето-осень

Модели обуви на низком каблуке очень удобны для девушек, которые ведут активный образ жизни. Такая высота каблука ни в коем случае не уменьшает женственность, а даже наоборот - может придать образу очень нежный и легкий стиль. 

туфли на низком каблуке 2014 фото

Существует множество подвидов обуви на низком каблуке. Это могут быть туфли со шнуровкой или ремешком, туфли-лодочки, закрытые туфли с каблуком рюмочка, закрытые балетки.

С чем сочетать туфли на низком каблуке в 2021 году?

Низкие туфли можно одевать под платье с длинной юбкой до пола. Такая обувь более выигрышно смотрится под такой наряд, чем туфли на высоком каблуке. Такой подход к стилю позволит выглядеть более легкой и более оригинальной, чем в обуви на высокой шпильке.

модные туфли на низком каблуке 2014

Классические элегантные туфли, черные или светло-коричневые, подойдут к брючному костюму. Элегантно и женственно будут смотреться туфли на плоском ходу или на низком каблуке в сочетании с нарядом мини.

Модные туфли на низком каблуке 2021 года 

Современные дизайнеры позволяют подобрать для себя подходящую комфортную обувь. Хит этого сезона - туфли-мокасины, очень удобная и комфортная обувь, которая подойдет как для офисного сезона, так и к платью, и даже к джинсам.

Много внимания уделили дизайнеры туфлям в мужском стиле. Это более классический вариант обуви, соответственно и цвета подобраны в классическом стиле.

модные туфли на низком каблуке осень зима 2014 фото

туфли 2014 на низком каблуке

Данный вид обуви идеально может гармонировать и с праздничным нарядом. Для этого используются различные способы отделки и украшения.

Интересные фотографии моделей

Это могут быть вставки меха или украшение стразами. Замшевые модели прекрасно смотрятся с кожаными вставками или обработанные тиснением. Для летних вариантов подойдет вышивка лентами и нитями.

модные туфли осень 2014 на низком каблуке

На маленьких, миниатюрных ножках очень красиво и нежно смотрятся туфли с тонкими ремешками и декор в виде хомутов.

В этом сезоне преобладают классические черные цвета, коричневый, серый. Актуальный вариант - серебристый цвет, который к тому  же и выглядит изысканно.

Этой осенью предпочтительнее натуральные материалы и яркие принты. Дизайнеры обращают также особое внимание на геометрические вариации и принты, имитирующие окрас животных, они практически подойдут к любому стилю одежды.




С какой одеждой можно надеть черные лодочки



Почему так популярны лодочки бежевого цвета, с чем их можно носить



С какой одеждой можно надеть стильные туфли лодочки желтого цвета



Какой будет модная обувь в новом сезоне



Какая обувь будет в тренде в новом сезоне



Стильные балетки, модные в этом сезоне



Самые красивые туфельки с каблучком



Самые стильные лодочки этого сезона


Комментарии:

Оставить комментарий