» » » Женские туники 2021 года с фото


Женские туники 2021: 55 фото модной одежды этого сезона

Туника, как современный элемент одежды, появилась на подиумах не так давно, но очень полюбилась модницам всех возрастов. Женские туники поражают своим разнообразием тканей, расцветок и форм.

женские туники 2014 фото

Говоря о тунике, как об элементе женского гардероба, стоит заметить, что именно она была родоначальницей стиля «унисекс», так как носилась как мужчинами, так женщинами. На сегодняшний день туника представляет собой укороченное платье или удлиненный блузон - это уже кому как нравится. Благодаря своей стильной легкости вот уже несколько лет туника не сдает своих модных позиций. Исключением не стал и 2021 год, когда дизайнеры представили нам свое видение «обновленной» туники.

Модные женские туники 2021 года

Вот фото двух свежих взглядов на этот нескучный элемент одежды. В первом варианте туника представлена в укороченном варианте с использованием прозрачных и полупрозрачных тканей, которые добавляют женственности и романтики в образ. Особенность кроя заключается в том, что само платье достаточно короткое, а рукав очень широк и доходит почти до кисти руки.

Очень необычно смотрятся вязаные туники, у которых нет ограничений в узоре  или размере вязки, впрочем, как и в цветовой гамме. Но некоторые «любимые» цвета все-таки присутствуют. Это все оттенки белого, синего и бежевого. Особенно красиво будет смотреться такой фасон на пляже под купальник или шорты. Но такое платье прекрасно может «жить» и отдельной жизнью, например, в качестве коктельного платья или играя роль блузы в сочетании с брючками или юбкой.

модные туники 2014 фото

С другой стороны туника представлена в совершенно противоположном, удлиненном виде. Длина такого платья колеблется от колена до середины икры, а почти прямоугольный крой зрительно вытягивает фигуру. Рукав в этом случае отсутствует полностью или слегка прикрывает плечо. Ткань, как и в предыдущем варианте, обязательно натуральная, но на этот раз больше приветствуются атлас и шелк. Банты, оборки, бахрома или ленты - все это не только разрешено, но и очень модно и актуально, а экспериментируя с разными поясами или украшениями можно добиться великолепного эффекта даже с одним платьем. Это прекрасный вариант, как для моря, так и для вечернего выхода.

Как правильно выбрать женскую тунику?

Выбирая тунику для повседневного пользования, определенного события или просто вечернего выхода, стоит уделить внимание цветовой палитре ткани. Самыми популярными оттенками стали фиолетовый и лиловый, а цветочные принты и вовсе на пике своей популярности. Не оставит равнодушным и модная в этом сезоне градиентность или переливы расцветки. Платье из такой ткани прекрасно сочетается как с высоченными шпильками, так и с удобными балетками - все зависит от вкуса или обстоятельств.

Блестящие ткани, нестареющая черно-белая классика, крупная вышивка или стразы - вот три кита, на которых держатся стильные туники этого сезона.




Как сшить тунику своими руками



Какие туники будут в моде



Какие бывают фасоны туник и с чем их носить



С чем можно надеть платье-тунику



Как можно красиво сочетать тунику и джинсы



Вяжем туники самостоятельно



Шьем тунику сами



Комментарии:

Оставить комментарий