» » » Мода 2021 с фото


Мода 2021: 50 фото модных тенденций и образов

Следовать моде смешно, а не следовать ей - глупо. Эта фраза принадлежит одной достаточно известной, светской львице и ярой поклоннице высокой моды. Для того, чтобы не выглядеть глупо, самые актуальные модели и тенденции моды собраны воедино в нашей статье специально для вас.

Модницы всех возрастов постоянно задаются одним и тем же вопросом «что модно в этом сезоне?» и профессионалы модной индустрии отвечают на него достаточно четко и лаконично.

Мода 2021: фото

мода осень зима 2014 фото

Уличная мода 2021 и стиль милитари

Большое внимание в новом сезоне заслужила уличная мода и стиль милитари. Дизайнеры видят женщин в роли диких, дерзких амазонок. Глухие высокие воротнички блузок сочетаются с ультракороткими юбками, а глубокие вырезы шифоновых туник с брюками-бананами или галифе. Цветовая гамма наряда колеблется от темно-зеленых до густых коричневых и голубых оттенков.

что модно осень зима 2014

Поп-арт

Еще одним прорывом стало объединение спортивного стиля с бурными 90-ми. Но на этот раз поп-арт раскрылся во всей своей красе, а популярные кроссовки приобрели больше шика и блеска. Свободные мохеровые футболки или усыпанные стразами туники с мультяшными аппликациями великолепно сочетаются с денимом и благородными тканями.

модные тенденции осень зима 2014 фото

Верхняя модная одежда

Верхняя одежда поражает своей объемностью и свободным кроем. Пальто, куртки, полушубки и накидки лишены выточек, а силуэт скрыт за широкими складками твида и кашемира. Особые преимущества отдаются пальто-кимоно и двубортным курткам.

Номинацию «модные образы» заслужила новинка сезона - кейп. Это накидка-пальто, которая очень напоминает древний рыцарский плащ. Отличается кейп свободным кроем с прорезями для короткого рукава или вовсе без него, широким низом и длиной до икры. Подобные накидки-плащи могут быть украшены абстрактными или цветочными орнаментами, расшиты серебром или же выдерживать спокойную, конфетно-зефировую пастельную гамму.

женская мода осень зима 2014 фото

модные вещи осень зима 2014

Необычные тенденции этого года

Звание «модные тренды» получили декоративные молнии, неожиданная перфорация и ассиметричные вставки и вырезы, открывающие плечи, спину и коленки. Еще одним шиком становится 3D-моделирование и психоделические рисунки, воронки или зигзаги.

Награду разделили старинная техника валяния, пэчворк в деталях одежды и вязанные туники, отдаленно напоминающие половички. Аксессуары, исполненные в этническом стиле, клатчи и сумочки-рюкзаки, словно расписанные гжелью, платья и куртки в крупных цветах, как в хохломе - пестрота цветов перемешалась со строгостью геометрически правильного покроя.

модные тренды осень зима 2014

Каракуль и меховая кайма, муфты, крупные броши и перья - по отдельности это ничто, но все вместе - это стиль яркой осени и модные вещи нескучной зимы.




Какие туники будут в моде



Какие бывают фасоны туник и с чем их носить



С чем можно надеть коричневые брюки



Тонкости макияжа для голубых глаз



Как выглядеть модно и стильно в этом году, что носить



Что может предложить молодежи спортивная мода в новом сезоне



Какая обувь будет модной в новом сезоне и с чем ее носить



Какие юбки будут в тренде в новом сезоне


Комментарии:

Оставить комментарий