» » » Блузки 2021 с фото


Блузки 2021: 66 фото сезона весна-лето и осень-зима

Нет, наверное, такой девушки или женщины, в гардеробе которой не нашлось бы несколько самых разнообразных блузок: от деловых и строгих до романтичных и роскошных. Это очень практичный предмет одежды, который сочетается с различными вариациями стиля. Фото показывают, что сезон отличается огромным разнообразием фасонов и моделей блузок.

Модные блузки 2021: фото

блузки осень зима 2014

блузки 2014 фото

блузки осень 2014

Какого стиля бывают блузки?

Блузы могут быть делового стиля, романтичного, шикарного для вечеринок. От этого зависит ткань, из которой изготовлена блуза. Блузки кружевные остаются основным популярным направлением в моде. Они могут выглядеть как строго и стильно, так и игриво и романтично. Отлично смотрятся блузки из черного кружева в сочетании с сеткой.

Прозрачные элементы

Полупрозрачные блузки  для смелых девушек, предпочитающих выделяться из толпы. Для деловой обстановки такие блузы, конечно, не годятся, но для вечеринки очень даже будут смотреться эпатажно. Можно использовать также в качестве оригинального решения рукава из прозрачных тканей, смотрится очень сексуально.

А вот более консервативные, выполненные в стиле блузы-рубашки, подойдут в качестве одежды на каждый день. Они отлично будут смотреться как с брюками, так и с юбками разного фасона, не теряя своей женственности.

Асимметрия по-прежнему в моде, и блузки не исключение. Стилисты предлагают в этом сезоне фасоны на одно плечо, с оригинальным оформлением и неровным низом.

Атласные блузы

Модные вещи, фото которых вы видите ниже, могут быть из атласа. Эта ткань имеет свойство создавать шикарный стиль в любой одежде. Самые разнообразные  блузы из мерцающих  тканей, для декора можно использовать кристаллы, стразы, блестки. Такие блузы будут смотреться очень нарядно.

Самые разнообразные фасоны помогут подобрать блузы для различных мероприятий и для разных стилей и пожеланий девушек и женщин. Блузы весна-лето 2018 по сути довольно простые и скромные, но в то же время подчеркивающие женственность и некоторую загадочность.

модные блузки осень-зима 2014 фото

модные блузки осень-зима 2014 фото

Модные блузки из шифона

Модные блузки из шифона – фото вы можете видеть ниже - смотрятся всегда выигрышно и подчеркнут прекрасную фигуру любой девушки. Это очень легкая и воздушная ткань, которая создает дополнительный объем силуэту, блузы из такой ткани отлично будут смотреться и с брюками, джинсами и шортами, и с юбкой или сарафаном.

В гардеробе каждой девушки и женщины должно быть несколько блуз и желательно разного цвета. Это может быть классика - белые и черные блузы, или же более сочные оттенки синих, красных, или более нежных теплых тонов.

модные блузки осень-зима 2014 фото

модные блузки из шифона 2014 фото

блузы осень зима 2014




Каким должен быть деловой маникюр



Как сочетать атлас и кружево в платье



Какие модные юбки предлагают дизайнеры в новом сезоне



Какие блузки будут в моде в новом сезоне



Какими будут модные блузки в этом году



Советы по покупке блузок и рубашек



Лучшие модели стильных женских брюк!


Комментарии:

Оставить комментарий