» » » Джинсы женские с фотографиями


Джинсы женские: 70 фото стильных моделей

Для того, чтобы не впасть в крайность и не стать смешной, а не модной, стоит уделять особо пристальное внимание каждому элементу своего гардероба. Ошибочно думать, что данный тезис не распространяется на женские джинсовые брюки. Многообразие джинсовых трендов может заставить растеряться при выборе даже самую искушенную в модных вопросах представительницу прекрасного пола.

Модные женские джинсы: фото

джинсы женские фото

Женские джинсы, разработанные дизайнерами специально для этого года, представляют собой поразительное и неординарное сочетание новейших разработок модельеров в сочетании с модными тенденциями шестидесятых годов прошлого века. Однако если Вы не являетесь любительницей модных экспериментов, и не решаетесь надеть на себя нечто, что придаст Вашему облику дополнительной экстравагантности, рекомендуем обратить внимание на джинсы женские фото которых мы подготовили в данной статье.

Как видите, все модели, несмотря на свое разнообразие, не слишком уклоняются в ту или иную сторону от классических канонов моды. Вы можете поэкспериментировать с длиной штанин, цветом и фасоном.

Женские джинсы-дудочки

Если у Вас стройная фигура, обратите внимание фасон джинсовых брюк дудочки. На свое усмотрение Вы можете выбрать тот фасон «дудочек», который больше Вам нравится, будь то дудочки с завышенной, или с заниженной талией, или с классическим поясом. Простор для фантазии просто необъятный. Вы можете создавать любые образы. Ведь женские джинсы–дудочки прекрасно сочетаются со строгими офисными блузками и рубашками, широкими футболками и майками интересного фасона, которые остроумный русский народ окрестил как «майки – алкоголички».

Модные джинсы фото которых приведены ниже послужат Вам примером, как можно из классических дудочек создать неповторимый и модный образ, как для отдыха, так и для деловых встреч. Что касается обуви, то с дудочками прекрасно будут сочетаться как классическая обувь на высоком каблуке, ботильоны, так и кеды, угги, сапоги–ботфорты на низком ходу.

модные джинсы фото

Короткие джинсы

А вот для любительниц высоких каблуков и платформы однозначно стоит остановить свой выбор на коротких джинсах. Именно короткие джинсы, получившие  наименование «бойфренды», снова в тренде. Дизайнеры украшают их не только различными потертостями. Актуальны «бойфренды», украшенные различными аппликациями или брызгами краски.

джинсы дудочки

Джинсы Чинос

Неплохой вариант и женские джинсы чинос. Их можно носить как с обувью на высоком каблуке, однако, если Вы собираетесь выехать за город, чинос будут очень оригинально смотреться и в сочетании с кедами. 




Как сшить юбку из старых джинсов



Обзор самых модных моделей джинсов будущего сезона



Как выбрать брюки полным женщинам



Какие модели джинсов будут в моде в этом году



Какой будет мода на джинсовые юбки в новом сезоне



Топ-65 моделей женских джинс



Сильная и качественная мотивация для похудения




Что сшить из старых джинсов, переделка старых джинсов


Комментарии:

Оставить комментарий