» » » Стильные женские кожаные куртки от компании «TOTOGROUP»


Стильные женские кожаные куртки от компании «TOTOGROUP»

Женские кожаные куртки никогда не выйдут из моды. Благодаря разнообразным моделям, их можно носить в любой сезон, и зимой, и летом. Кожанки подойдут как дерзким, уверенным в себе, сексуальным девушкам, так и дамам в возрасте, главное - выбрать модель, в которой будешь чувствовать себя удобно и раскованно. Если вы хотите выглядеть стильно, то кожаные куртки - это то, что вам нужно.

Цветовая гамма

Цветовая гамма стильных кожаных курток не ограничивается двумя цветами - черным и коричневым, она намного разнообразнее, от ярких красных и синих, до спокойных бежевых. В тренде в наступающем сезоне будут куртки цвета металлик и бордо, а также модели с разнообразными принтами. На модных показах были представлены куртки, в которых модельеры соединили не только разные по фактуре материалы, но и разнообразные расцветки. Все показанные на фото модели вы можете найти на сайте Тото, обязательно перейдите по ссылке.

Разнообразие фасонов

Наступающий сезон вносит свои коррективы в фасоны кожаных курток. На пике популярности будут не только косухи, но и авиаторы, и бомберы. Новинки прошлого сезона - куртки с бахромой, экстравагантными порезами и асимметрией тоже будут востребованы и актуальны.



Куртки с меховой отделкой никогда не выйдут из моды, так как они практичны и элегантны. Разнообразные фасоны меховых курток представлены в нашем магазине.



Тем, кто хочет выглядеть элегантно, стоит обратить внимание на приталенные модели и куртки в стиле Коко Шанель.



Дерзким и смелым подойдут байкерские кожаные куртки со множеством заклепок ,замков и металлический деталей.

Одна из самых популярных моделей сезона - кожаная куртка с открытыми плечами. Не надо думать, что такая модель подойдет только для прохладных летних дней. Если надеть под нее свитер или сверху красиво завязать теплый шарф или палантин, то получится прекрасный осенний лук.



Очень красиво смотрятся кожаные куртки, украшенные разнообразной вышивкой. Особенно популярны вышитые надписи или цветочные орнаменты. Любителям готики или байкерского стиля можно подобрать куртки с вышитыми черепами или другой атрибутикой.

Где купить новинки?

Магазин принадлежит компании «TOTOGROUP» - одной из крупнейших в России компаний по производству и продаже кожаных изделий. Мы успешно работаем на рынке уже более 25 лет, наши магазины есть во многих городах России.

Преимущество нашей продукции в ее качестве и цене. Все модели производятся на собственной фабрике в Санкт-Петербурге, фасоны создают опытные и креативные дизайнеры нашей дизайн-студии. Благодаря собственному производству, мы можем снижать цены на нашу продукцию. Девиз нашей компании: «И лучшее дешевле!».

Заказывая куртки у ТОТО, вы можете быть уверены, что получите заказ в самые кратчайшие сроки и в отличном виде. Опытные менеджеры помогут подобрать фасон, размер и цвет куртки по вашим предпочтениям. В магазине действует система скидок, часто проводятся приятные акции и бонусы.

Если вам нужна действительно качественная вещь и вы не хотите переплачивать за иностранные бренды, то смело звоните нам. И заходите на сайт, ссылка тут. Мы поможем вам выглядеть стильно и элегантно!

Видео по теме статьи










Какие женские куртки будут в моде в 2021 году



Какие куртки будут в моде осенью этого года



Какие стеганные женские куртки будут в моде в этом сезоне



Какие куртки будут в моде этой зимой



Какие модные сеты будут в тренде в новом сезоне



Какие короткие женские куртки будут в моде в новом сезоне



Самые интересные типы осенне-зимней верхней одежды



Модные фасоны кожанных курток этого сезона


Комментарии:

Оставить комментарий