» » » Где купить аксессуары от Labbra и ELEGANZZA


Стиль, проверенный временем: аксессуары от Labbra и ELEGANZZA

Любая женщина стремится быть… женщиной! Идеальной, стильной, легкой, утонченной, кокетливой… разной! И создать неповторимый образ ей помогают манеры, тембр голоса, улыбка, обаяние… а еще одежда и аксессуары. Кожаные сумки, платки и палантины, перчатки – обязательно присутствуют в гардеробе каждой женщины.



Сейчас большой популярностью пользуются аксессуары от итальянских фирм ELEGANZZA и Labbra. Это всемирно известные бренды давно держат лидирующие позиции на мировом рынке. На российском рынке их представляет интернет-магазин итальянских сумок Gretta.

Стильные вещи от ELEGANZZA 

ELEGANZZA была основана в 1991 году итальянским дизайнером Бенвенуто Арно. Специализируется на производстве женских и мужских аксессуаров. Ее сумки из кожи и замши элегантные, стильные, разные… Сочетаются и с классическим деловым стилем, и с вечерними платьями. Есть модели, украшенные ажурными вставками, принтами, металлическими деталями, сделанные в технике пэчворк и в стиле color-blocking.



Также огромной популярностью пользуются шарфы и палантины от ELEGANZZA. Они выполнены с разнообразными узорами: этническими, растительными, геометрическими, морскими, абстрактными.

Надо отметить, что перчатки и сумки ELEGANZZA производятся из качественной кожи разной выделки, а для платков, шарфов и палантинов используются только натуральные материалы: шерсть, кашемир и шелк.

Утонченность и изысканность от Labbra 

Labbra – бренд не так давно появился на мировом рынке, но уже прочно закрепился на лидирующих позициях. Labbra является подразделением модного дома ELEGANZZA. Изюминка бренда – создание идеально подобранных аксессуаров в одной коллекции. Фирменный знак бренда – собака бассет-хаунд, ее фигурка украшает каждое изделие.



Labbra выпускает 2 линии товаров: сумки и кожгалантерею – кошельки, косметички, перчатки и т.п. Вся продукция фирмы создана таким образом, что, купив сумку, можно легко подобрать к ней перчатки и кошелек в одном стиле. Все это позволяет создать гармоничный и законченный образ, быть в тренде и демонстрировать окружающим свою элегантность и отменный вкус.

Быть в тренде просто!

Продукцию Labbra и ELEGANZZA вы всегда можете приобрести в интернет-магазине итальянских сумок Gretta по ссылке Shop.gretta.ru. Ассортимент магазина постоянно обновляется, в нем вы найдете сумки и перчатки из натуральной кожи, зонты, шарфы, платки и палантины, различные аксессуары женских и мужских коллекций брендов Labbra , ELEGANZZA, Palio.



В магазине действует система накопительных скидок и бонусов, есть подарочные сертификаты. Доставка выбранных товаров осуществляется по всей России бесплатно. Предусмотрены особые условия для оптовых покупателей.

Чтобы выглядеть элегантно и стильно, не нужно ехать в Италию… Достаточно зайти на сайт нашего интернет-магазина и оформить заказ. Профессиональные консультанты ответят на все ваши вопросы, помогут сделать правильный выбор. Позвольте себе быть женщиной!

Видео по теме статьи










Какие сумки будут в моде в новом сезоне



Обзор новинок сумок через плечо



Какие бренды одежды и аксессуаров сегодня в моде



Какие аксессуары будут в моде в новом сезоне



Выкройки для пошива сумок



Сумки, которые покорили женщин в этом сезоне



Красивые шали-палантины



Какой интернет-магазин одежды лучше

Выбираем интернет-магазин одежды


Комментарии:

Оставить комментарий