» » » Женская обувь без каблука на лето 2021 года


Женская обувь без каблука лето 2021 года: обзор модных тенденций

В преддверии нового года каждая женщина, будь она заядлой модницей или просто человеком, относящимся с долей скепсиса к модным тенденциям, все-таки желает знать о новых веяниях, затрагивающих обувь. Ведь во все времена люди оценивали человека именно по этому предмету гардероба. А о женщинах и вовсе можно многое узнать, лишь раз взглянув на надетую пару обуви. Именно потому, что обувь является чуть ли не самым главным элементом образа, стоит уделить внимание и изучить, чем порадует модниц летом обувь без каблука.

Особенности женской обуви без каблука на лето 2021 года

Можно заметить, что центральный акцент в летней обуви наступающего года делается на плоскую подошву. И это неспроста, ведь женщины во все времена ценили обувь без каблуков за комфорт и максимальное удобство передвижения, к тому же пара обуви с плоской подошвой во многих ситуациях выступает своеобразной палочкой–выручалочкой.

Важным является и тот факт, что в последние годы происходит активное внедрение натуральности и естественности не только в макияж и прическу, но и в гардероб. Именно поэтому модельеры придумывают одежду и обувь, в которых сочетаются такие качества, как комфорт при носке, простота исполнения и одновременно изящество.

Несомненно, туфли на каблуках считаются своеобразной классикой и поэтому остаются модными из года в год. Они наделяют женщину элегантностью, чувственностью и роскошью, но при этом обувь на каблуке не может дать эффекта милой простоты и манящей естественности, которые преподносит обувь на низком ходу.

Модные варианты

В летний период большинство женщин предпочитают носить босоножки или сандалии. Именно поэтому наступающий год предоставил огромный выбор представленных моделей обуви. Самым основным трендом на лето 2021 будут босоножки на платформе или танкетке. И здесь можно встретить многогранные вариации, которые будут отличаться по цветовым решениям, фасонам и дополнительным украшениям.

Тенденции моды склоняются к использованию на летних босоножках ремешков, как очень тонких, так и максимально широких, также приветствуется использование различных заклепок и застежек, количество которых может варьироваться в широком диапазоне.

Из актуальных расцветок для подобной обуви можно отметить следующие: стальной, черный, белый, шоколадный, неоновый, фуксии, мятный, синий, красный и все прочие яркие и нескучные цвета.

Рассматривая сандалии, следует отмести грубые, мужские варианты, в грядущем году упор будет делаться на тонких шнуровках, которые могут обвивать практически всю голень. Такие модели смотрятся изящно и женственно и отлично дополняют легкие, развивающиеся платья.

Женская обувь без каблука на лето 2021 года на танкетке

Отличным вариантом для тех, кто желает казаться выше, но не предпочитает высокие каблуки, являются босоножки на танкетке. Эта обувь считается ходовой моделью на все времена, поэтому можно смело приобретать пару такой летней обуви.

Для почитателей классической роскоши и стиля имеются варианты кожаных балеток и мокасин, которые выглядят просто и с шиком и без дополнительных аксессуаров. Дизайнеры предпочли изготавливать такие модели в черном, коричневом, кофейном, болотном цветах. Кроме того, не выходит из тренда использование натуральной кожи рептилий, но фаворитом в 2021 году становится преимущественно змеиная кожа.

Вообще, можно сказать, что «животная» тематика не сдает своих позиций, потому можно повстречать множество моделей летней обуви с изображением тигриной, леопардовой, зебровой шкуры. Некоторые дизайнеры предлагают обувь с полноценным рисунком самого животного.

Остроносые модели

На подиумы вновь возвращается и предстает в новых обличиях остроносая обувь. Элегантные лаковые или кожаные остроносые туфли на плоской подошве с металлическими вставками будут на пике популярности. Такая обувь будет отлично смотреться в бежевом, черном, синем, красном и кофейном цветах.

Говоря про дизайн и внешний вид летней обуви, следует упомянуть несколько основных модных трендов на наступающий год. Так, например, модными будут все модели летней обуви, выполненные в лаковом стиле. Востребованными будут модели туфель на плоской подошве из бархата, оптимальнее всего для данного материала подбирать такие расцветки, как синий, зеленый, красный, но не черный, который просто убивает эффект бархатной поверхности. Помимо прочего, актуальной будет летняя обувь, представленная в металлическом цвете. И, конечно, обувь из натуральной кожи всегда остается в тренде.

Видео по теме статьи




Какие босоножки будут в моде в новом сезоне



Какая обувь будет в тренде в этом сезоне



Обзор модной обуви этого года



С какой одеждой можно надеть черные лодочки



Какие модные идеи на лето этого года предлагают дизайнеры



Какой будет модная обувь в новом сезоне



Какой будет модная повседневная обувь в новом сезоне



Комментарии:

Оставить комментарий