» » » Женская парка 2021 фото


Женская парка 2021: фото новинок и обзор модных тенденций

С наступлением холодных сезонов каждый человек задумывается о том, как бы лучше «утеплиться». И сразу возникает вопрос о том, какую куртку приобрести на период холодов, ведь хочется купить практичную, комфортную и самое главное - теплую верхнюю одежду. Всем этим требованиям отвечает парка. Фото ее часто появляется на страницах модных журналов. Давайте посмотрим, чем примечательны эти куртки. 

Женская парка 2021: новинки

Перед тем, как непосредственно начать рассматривать каталог моделей парки, необходимо заметить, что в первые годы появления данная куртка имела исключительно зимнюю версию с однообразными фасонами, но постепенно, набирая все большую популярность, парка заявила о себе, как весенняя куртка, самое удивительное, что были разработаны варианты, подходящие для носки даже летом. Поэтому поклонники парки теперь могут не снимать любимую куртку буквально круглый год.

В двух словах можно описать, что 2021 год преподнесет великое множество цветовых, фактурных и фасонных вариаций представленной модели курток. Классической и первоначальной версией парки является стеганая модель длиной до средней части бедра, имеющая подкладку из искусственного меха. Также парка имеет довольно высокий стоячий воротник, который в комбинации с мехом отлично спасет лицо от метели и снегопада. На уровне талии парка оснащена шнурком, который, затягиваясь, дополнительно защищает от продувания.

Еще одной отличительной фишкой парки является изобилие карманов, которые находятся как на наружной, так и на внутренней поверхности куртки. При этом некоторые карманы являются накладными, то есть их легко снять, помимо этого некоторые куртки имеют отстегивающийся капюшон или капюшон-трансформер, превращающийся в воротник, такой вариант является отличной альтернативой для носки весной.

Что же касается вариаций курток для морозных времен, то стоит упомянуть об удлиненных моделях парки, которые отлично согреют и ноги зимой.

Женская парка 2021: с чем носить

Говоря о стилевой принадлежности парки, разумнее всего отнести ее к категории спортивных вещей, поэтому представленная куртка будет отлично гармонировать с невысокими сапогами на плоской подошве, массивными ботинками в армейском стиле, кроссовками, разнообразными джинсами или леггинсами. Помимо этого, можно подобрать ботильоны или полуботинки на небольшом толстом каблуке. Парка категорически не сочетается с классическим стилем в одежде. Модные цвета наступающего года представлены оливковым оттенком и всеми его вариациями, насыщенным синим, болотным и красным цветами, а также оттенком мокрый асфальт.

Летние модели парки

Как было замечено ранее, популярность куртки парка возросла настолько, что модельерами были продуманы и модели на лето. Данная идея пришлась по душе значительному количеству людей, ведь летняя пора не всегда может порадовать жаркой погодой, бывают дни, когда невозможно понять, на дворе все-таки лето или глубокая осень. Именно в такие прохладные дни и необходимо иметь под рукой какую-нибудь накидку или куртку.

Летние модели парки могут быть как с капюшоном, так и без, с укороченными, длинными рукавами или вовсе без них. Главная особенность состоит в том, что куртка довольно легкая, но при этом она сделана из плотной ткани, которая отлично согреет холодными летними вечерами.

С чем сочетается летняя парка

Рассматривая то, с чем носить летнюю парку, важно отметить, что данная куртка является универсальным вариантом. Поэтому отлично будет смотреться сочетание парки и различных видов шорт, юбок, кроссовок, босоножек. А так как мода предстоящего года предлагает сочетание несочетаемого, то эффектно и оригинально будет выглядеть комбинация из парки и воздушного платья.

Также следует упомянуть о модных летних цветах для парки – это яркие, насыщенные цвета под стать летнему настроению – желтый, бордовый, бирюзовый, мятный, зеленый и привычные болотный цвет и оттенок милитари.

Видео по теме статьи




Какие женские куртки будут в моде в 2021 году



С чем можно надеть джинсовую куртку мужчине



Какие куртки будут в моде осенью этого года



Какие куртки будут в моде этой зимой



С чем носить кожаные куртки разных цветов



Какие куртки на синтепоне будут в моде в этом году



С чем сочетается короткая джинсовая куртка



Самые интересные типы осенне-зимней верхней одежды


Комментарии:

Оставить комментарий