» » » Модные босоножки 2021 с фото


Модные босоножки 2021 с фото и описанием новых трендов

Когда наступает весна, полки магазинов буквально заполоняют всеми любимые босоножки, именно такой тип обуви приемлем для теплого времени года, в первую очередь это обусловлено тем, что нога в такой открытой обуви не потеет, и поэтому мозоли образуются реже. Женские босоножки являются универсальной обувью, так как существует большой ассортимент моделей и стилевых решений, поэтому их можно носить как с джинсами, шортами, так с юбками и платьями. Модельеры не поскупились на фантазию и оригинальность, и поэтому грядущий 2021 год подарит женщинам различные вариации данной обуви.

Цветовая гамма модных босоножек 2021 года

Важно отметить, что мужеподобные босоножки давным-давно остались в прошлом, в 2021 году предпочтение отдается обуви, которая еще больше подчеркивает женственность и изящество прекрасной половины человечества. Но при этом новинки грядущего года постепенно отодвигают на второй план обувь с очень высоким и тонким каблуком, в связи с этим в моду войдут босоножки на платформе. Такие модели будут актуальны во всех цветовых гаммах, но в весеннее время лучше отдать предпочтение таким оттенкам, как кофейные и шоколадные, бежевые, бордо, приглушенные розовые и, конечно, черные. Для летнего же периода можно подбирать яркие и броские цвета, например, лимонный, изумрудный, бирюзовый, пурпурный, мятный и прочие.

Босоножки на толстом каблуке

Очень популярны варианты таких босоножек с ремешками–застежками на щиколотке. Помимо представленной модели обуви, весной наступающего года актуальными будут и босоножки на толстом каблуке, кроме того, что выглядит такая обувь женственно, так она еще и очень устойчивая, это, безусловно, является плюсом подобного варианта. Босоножки с толстым каблуком имеют множество вариаций исполнения. Поэтому каждая женщина сможет выбрать достойную пару босоножек под свои запросы.

Модные босоножки 2021 на танкетке

Босоножки на танкетке не являются абсолютной новинкой, но их дизайнерские решения совершенствуются с каждым годом, прибавляя такой обуви особый шик. Танкетка стала излюбленной обувью для дам с небольшим ростом, так как она придает дополнительные сантиметры к росту, а также является отличным вариантом для носки на каждый день благодаря комфорту и удобству ношения.

Несмотря на то, что год за годом толстый каблук или платформа превалируют над узкими каблуками, тенденции мира моды не исключают варианты обуви на шпильке, ведь это своего рода классика, которая всегда выглядит безупречно, женственно и привлекательно. Поэтому такого рода туфли не перестанут быть актуальными в 2021 году.

Летняя интерпретация

Лето представляет собой, несомненно, самое удачное время года для босоножек, ведь это время полно ярких красок и поэтому обувь можно подбирать не только разнообразных фасонов, но и различных сочных оттенков. Как оговаривалось выше, для ношения в данный период подойдут босоножки на платформе различных цветов, таких, как коралловый, красный, неоновый, зеленый, лимонный, оранжевый, бордовый и других. Самые оригинальные модели на летний сезон 2021 года – босоножки, сочетающие в себе несколько цветов, в такой обуви каблук должен быть окрашен в отличный цвет от основания, например, зеленый каблук и желтое основание босоножек.

Считается, что максимально удобны для летнего периода босоножки на плоской подошве, и это неспроста, ведь летом люди ведут активный образ жизни и большую часть времени проводят на ногах, поэтому хочется проводить это время с комфортом и легкостью. Модели такой обуви самые многогранные, это могут быть и босоножки, украшенные тонкими, аккуратными ремнями с застежками, бусами или иными узорами, которые подходят под платье и юбку, или босоножки более спортивной комплекции, с широкими ремнями и без каких-либо дополнительных украшений.

Итальянские модельеры предлагают огромный выбор летних балеток и мокасинов, изготовленных из кожи, так как в последние годы большую популярность приобрела кожа рептилий, из которой делают не только обувь, но и сумки и прочие аксессуары, то и данные варианты будут выделаны из такого материала. Но так как они представляют собой летние варианты, то материал будет максимально тонким и дышащим.

Французские дизайнеры предлагают еще один вариант обуви на низком ходу в виде стильных, элегантных и практичных балеток, которые изготавливаются преимущественно из мягких материалов, тем самым обеспечивая больший комфорт.

Если говорить о том, какие цветовые решения подходят для этой обуви, то главным трендовым цветом на 2021 год станет стальной оттенок, который весьма необычно и незаурядно смотрится на обуви без каблуков.

Видео по теме статьи




Какие женские наручные часы будут в моде в 2021 году



Какие женские пиджаки будут в моде в 2021 году



Какая одежда будет в моде в 2021 году



Как вылечить мозоли на ногах



Что делать, если на ногах появились сухие мозоли



Причины появления мозолей на ногах и способы их лечения



Какие брюки будут в моде в этом году



Какая обувь будет модной в новом сезоне и с чем ее носить


Комментарии:

Оставить комментарий