» » » Модные луки и образы 2021 года (зима, весна, осень и лето) с фото


Модные луки и образы 2021 года (зима, весна, осень и лето) с фото и советы стилистов

Для того, чтобы выглядеть безупречно и своим внешним видом показывать наличие вкуса, следует придерживаться модных тенденций на предстоящий год. О том, какими будут модные луки и образы нового сезона с фото примерами, мы расскажем в этой статье.

Модные луки и образы 2021 года: осень-зима

Модным является решение, при котором одежда покрыта нескучным и цветастым изображением. Полностью надо исключить узор в горошек и полоску – это пережиток прошлого. Осень подарит модницам весьма необычные и привлекательные цвета – лимонный, оранжевый, марсала, бордовый, коричневый. Лучшим цветовым решением в одежде станет сочетание этих оттенков с черным цветом, такой комплект идеально найдет свое применение в качестве делового костюма или одеяния на каждый день.

Среди принтов, которые будут украшать одежду, важно отметить следующие: этнические изображения, цветастая мозаика, эффект дымчатого рисунка. Следует заметить, что большое внимание в прохладное время года уделяется комфорту и практичности, то есть вещи должны быть свободными и не стесняющими движения.

Зима в цветовом плане и тенденциях в одежде незначительно отличается от осенней поры. В зимнее время также приветствуется яркий орнамент на одежде, в частности, на зимней верхней одежде это смотрится очень специфично, а яркие узорчатые шарфы отлично дополнят образ.

Модные вязаные платья

Для девушек, которые любят носить платья независимо от погодных условий, нашлось отличное решение, так как в зиму 2020 предлагаются вязаные платья с разнообразными узорами, причем такие платья не должны быть облегающими. На ноги предлагается надеть невысокие сапожки или массивную обувь, это смотрится стильно и эффектно.

Следует упомянуть о том, что одежду должны дополнять стильные аксессуары, такие, как различные часы, браслеты, ремни, как широкие, так и тонкие, а также сумки разнообразного размера, броши и очки.

Модные луки и образы 2021 года: весна-лето

Весна – долгожданный период, который в буквальном смысле возобновляет жизнь, наполняет ее новым, особым смыслом, придает ощущение легкости и радости. Именно в это время хочется выглядеть особенно хорошо, поэтому необходимо рассмотреть модные луки и образы весны 2021 года. Основной акцент в длине платьев делается на модную длину миди, макси и мини останутся в тренде, но утратят свое востребование, особенно это касается длины мини.

Платья длины миди могут быть самых разных фасонов, которые подойдут для любого типа фигуры. Так, например, в моде остаются платье–футляр, отлично подходящее для полных женщин. В наступающем году будет действовать принцип комбинировать несочетаемое, то есть приветствуется правильное смешение классической и спортивной одежды. Если же такое нововведение не по душе, то кроме этого в моду войдут нежные, романтические весенние платья с пышной расклешенной юбкой.

Особым и интересным трендом на весну 2021 года станет наличие в платьях сетчатых вставок, которые могут быть на плечевой части и на руках, а также сетка в определенных местах может удачно подчеркивать достоинства фигуры.

Женские топики, юбки, платья, украшенные блестками, будут на пике популярности в грядущем году, при этом блестки могут покрывать наряд частично, а могут и полностью заполонить одежду.

Популярность набирают различного фасона юбки, с которыми можно экспериментировать со стилем, сочетать разный верх и добавлять аксессуары. Самые актуальные фасоны юбок – юбка-карандаш, солнце, а также юбки средней длины, длины миди и макси. Также можно отметить топы и майки с открытыми плечами, причем их длина может быть стандартной или укороченные варианты.

Летние образы

Лето изобилует различными вариантами для носки как на каждый день, так и на праздничные мероприятия. Самыми актуальными будут платья и прочая одежда с морской и экзотической тематикой.

Еще одной актуальной тематикой в летний период станет одежда из джинсовой ткани, это могут быть платья-рубашки, джинсы различных фасонов и стилей, рубахи, комбинезоны, юбки.

Лето 2021 года порадует любительниц вещей свободного кроя, так как свободные и летящие летние наряды обретут огромную популярность. Модным веянием станет одежда с эпатажными зарисовками и присутствием в образе поп-арта и изображений из комиксов.

Если нет желания предаваться экспериментам с нарядами и фактурами, то следует упомянуть о наличии таких прекрасных решений, как сеты – это комплект одежды, который составлен с учетом всех нюансов, такой сет может дополняться разнообразными аксессуарами, которые также подходят под выбранный стиль одежды.

Если человек обладает достаточным чувством вкуса, то ему не составит труда сделать модный сет самостоятельно, если такой возможности нет, то можно обратиться советам стилистов.

Если рассматривать летние платья на выпускной день, то важно заметить, что актуальным будет песочный цвет и все его разновидности, фасон платья должен быть струящимся и легким, а не массивным.

Видео по теме статьи




Самые модные цвета этого года



Как сделать маникюр в бордовых тонах



В каком цвете лучше всего провести летнюю свадьбу



Как оформить свадьбу в цвете марсала



Все тонкости маникюра цвета марсала



Новые тенденции в маникюре



Как правильно сочетать в своем гардеробе брюки в горошек




Консервируем зеленый горошек


Комментарии:

Оставить комментарий