» » » С чем носить кружевную юбку


С чем носить кружевную юбку на работу и на каждый день: советы стилистов

Говорят, что кружевные юбки будут всегда актуальными и, как ни странно, это действительно правда. Они никогда не выйдут из моды, их легко сочетать с различной одеждой, так как модели могут быть совершенно разными. Кружевные юбки смотрятся не только красиво, они еще придают женственность. Большинство дизайнеров и модных блогеров говорят, что кружевная юбка является настоящим mush have в 2019 году и если ее до сих пор нет в гардеробе, то ее следует поскорее приобрести, чтобы создавать новые интересные образы. Если нет желания приобрести юбку, то от платья с кружевом практически невозможно отказаться. Чтобы образ не стал слишком вызывающим (если этого не делать намеренно), то такую юбку следует носить с простыми вещами. 

Выбор фасона кружевной юбки

Все, в первую очередь, зависит от фасона самой юбки. Для пышной кружевной юбки отлично подойдет узкий или полуприлегающий топ, можно также использовать футболку. Не стоит пренебрегать и пышными блузками, только в этом случае ее необходимо будет заправить в юбку. Если нет такого желания – лучше надеть поверх пояс, так линия талии не будет теряться.

При приобретении кружевной юбки-карандаша необходимо понимать, что носить ее можно с объёмным или полуприлегающим верхом. Только обладательницам фигуры, которая напоминает перевернутый треугольник, категорически не следует носить с такой юбкой объёмный верх. Это никак не сделает фигуру более пропорциональной, только наоборот, весь акцент будет не на чудесной юбке, а на широких плечах ее обладательницы.

Но стандартные образы можно смело изменять, добавляя в них что-то свое – объёмный верх можно заменить на однотонную футболку. Такой вариант будет смотреться не хуже, он подходит на повседневную носку, а вот сам стиль можно уже корректировать под себя с помощью обуви. Для женственного и утонченного образа подойдут туфли, а вот для спортивного – предпочтение следует отдать кроссовкам или кедам. 

С чем носить кружевную юбку в офис?

Кружевную юбку можно смело носить и на работу в офис. На фото ниже представлен отличный вариант на теплое время года – легкая рубашка из шифона или шелка, кружевная юбка-карандаш яркого оранжевого цвета, бежевая вместительная сумка и светло-голубые туфли-лодочки на каблуках. С первого взгляда может показаться, что образ выглядит слишком ярко и вызывающе, но за счет светлой подкладки в юбке акцент делается только на яркое кружево.

Изысканный образ для леди

Также такую юбку можно использовать для создания не только повседневных нарядов для ходьбы по магазинам, для прогулки или на свидание. Кружевная юбка отлично подойдет для посещения выставок или вечеринок, она добавит в образ немного изысканности. Классический вариант – черная кружевная юбка-карандаш и шифоновая блузка. При необходимости сверху можно надеть пиджак. Отличным вариантом будет, если в шкафу найдется юбка, украшенная кружевом внизу. Смотреться будет свежо и оригинально, особенно, если такой юбки больше ни у кого нет.

Но из кружева делают не только юбки и кофточки, его также используют для пошива платьев. В случае с кружевными платьем, не следует перебарщивать с количеством самих украшений, а лучше и вовсе свести их к минимуму – кружево и так считается украшением.

С какой обувью носить кружевную юбку?

Если говорить про обувь, то кружевная юбка хорошо сочетается не только с обувью на высоких каблуках, но и с обувью на плоской подошве. Прохладным летом или весной лучше всего отдавать предпочтение туфлям-лодочкам или же простым сандалиям.

Видео по теме статьи

 

 




Кому подойдет красная юбка и с чем ее можно сочетать



Как сочетать атлас и кружево в платье



Как отметить кружевную свадьбу - 13-ю годовщину совместной жизни



С чем можно сочетать юбку из гипюра



С чем сочетается кружевная юбка-карандаш



Какие юбки будут в тренде в новом сезоне



С какими предметами гардероба красиво сочетается белая кружевная юбка



Красивые свадебные платья в различных стилях


Комментарии:

Оставить комментарий