» » » Какой купальник выбрать для маленького бюста


Какой купальник выбрать для маленького бюста, чтобы зрительно увеличить его

Женское тело – это исключительная индивидуальность, которая сама по себе красива. Одинаковых женщин не бывает, но каждая достойна восхищения. Зачастую у девушек формируется необоснованный комплекс по поводу маленького размера груди, хотя не все мужчины считают это недостатком, а даже наоборот, называют это достоинством. В будничной жизни такие девушки умело выбирают себе правильную одежду, которая помогает чувствовать себя более уверенно, даже если маленькая грудь, а что делать во время летнего пляжного сезона, когда приходится выбирать максимально открытые наряды и купальники? Какой купальник подойдет для небольшого бюста, чтобы не только выглядеть красиво, но еще и визуально увеличить объем?

Маленькая грудь своей обладательнице, на самом деле, позволит применять на пляже намного большее количество фасонов купальников, чем девушкам с более пышной грудью, это и понятно – маленькую грудь легко зафиксировать, для нее не нужны дополнительные поддерживающие конструкции в наряде.

Такие популярные купальники, как танкини, монокини, плотно прилегающие спортивные купальники - удобные и необычные формы легко разнообразят ваш гардероб и позволят вам выделиться на пляже, но они не смогут визуально увеличить бюст, для решения данной проблемы лучше выбрать иные варианты.

Какой купальник выбрать для маленького бюста?

Модные дизайнеры давно решили проблему женской маленькой груди – это конструкция лифа, названная «пуш-ап».  Чашечки бюстгальтера оснащаются специальными поролоновыми вставками, которые приподнимают грудь и визуально придают объем. Несмотря на то, что эффект сделан искусственно, грудь выглядит красиво, естественно и аппетитно. Подобный механизм используется и в нижнем белье, и в купальниках, и в корсетных платьях, и в других вещах, которые подразумевают в себе наличие чашечек для груди.

Купальники с бюстгальтером с эффектом пуш-ап могут стать настоящим выходом для девушки, которая стесняется своей груди.

Если вы не хотите использовать искусственные заменители, то выберите для себя купальник с лямками, которые перевязываются через шею. Благодаря линии, созданной завязками, грудь визуально увеличится.

Купальник танкини – это купальник, состоящий из топа, который может быть коротким, а может напоминать полноценный топ до бедер. Причем он может быть без каких-либо специальных поддерживающих элементов для груди (подобный купальник хорош для девушек, не стесняющихся маленькой груди и не желающих ее визуально увеличить). Есть варианты с чашечками с эффектом пуш-ап, который может красиво выделить вашу грудь, скрыть животик, но при этом танкини будет выполнять прямую функцию купальника.

Купальник бондо – это купальник, в котором лиф не подразумевает лямок. Такой купальник, благодаря своей форме, визуально увеличивает грудь, если такой купальник еще и оснащен дополнительным декором, то эффект может превзойти все ожидания.

На маленький бюст легко подобрать традиционное бикини, но нужно обратить особое внимание на декорирование лифа.

Правильный декор в купальниках для маленькой груди

Такая грудь нуждается в дополнительных утяжеляющих деталях, чтобы добавить объема.

Во-первых, различные украшения в виде пуговиц, бусин, бисера, накладных элементов в виде цветов и бабочек помогут вам разнообразить ваш образ интересными красками, прибавить объему бюсту.

Во-вторых, рюши, воланы, бахрома, кисточки, накладные кармашки, сделают ваш образ романтичным или веселым и игривым, поддержат вашу грудь и визуально добавят ей, как минимум, один размерчик.

Если вы выбираете сдельные купальники, то ищите варианты с объемными накладными элементами на груди или со светлым верхом и темным низом. Данные приемы помогут вам спрятать маленькую грудь, при этом вы будете выглядеть очень элегантно.

Правильным решением будет купить купальник в горизонтальную полоску, как известно, полоски – это один из самых популярных узоров, который может сыграть на руку носительнице или, наоборот, испортить силуэт. Выбрав купальник в вертикальную полоску, вы вытяните и уменьшите объем, а если в горизонтальную, то увеличите.

Чтобы не колдовать с грудью и в то же время не привлекать к ней особого внимания, то нужно выделить ярким акцентом другие части тела, например, темный лиф и яркие трусики, красивая окантовка в области груди, яркие вставки или декор на животе, плечах, шее или красивый пояс.

Отдайте предпочтения купальникам с крупным рисунком: цветы, геометрические фигуры, замысловатые абстрактные узоры.

В плане расцветок вы можете выбирать самые разные цвета, все они не испортят вашего силуэта.

Какой купальник выбрать для маленького бюста: полезные советы

В выборе купальника главное - соблюдать некоторые правила. Во-первых, он должен быть вам по размеру и полностью облегать фигуру.

Во-вторых, однотонные купальники – это не лучшее решение для маленькой груди.

В-третьих, не выбирайте слишком тонкие и эластичные ткани без подкладок, потому что при намокании они будут слишком выделять ваши формы.

Видео по теме статьи




Какая ткань для купальника предпочтительнее



Новинки купальников этого года



Выбираем правильный купальник по типу фигуры



Выбираем правильный цвет купальника



Как подобрать правильный купальник полной женщине



Какими будут модные купальники в этом году



Как подобрать купальник женщинам с большим бюстом



Какой купальник предпочтительнее выбрать полным женщинам


Комментарии:

Оставить комментарий