» » » С чем носить юбку в горошек


С чем носить юбку в горошек разной длины и фасона: советы стилистов

Различные принты на одежде всегда помогали женщинам разнообразить свой гардероб. В древности ткачи красили ткань несколькими красками сразу, получая витиеватые красочные разливы-узоры. Позже стали расшивать золотом, выполнять специальные аппликации из разных тканей. Сейчас технологии позволяют получать на ткани цветы, горошек, огурцы, портреты и многое другое. Задача женщин разобраться, как правильно носить и с чем многочисленные принты на одежде. Давайте выясним, с чем можно надеть юбку в горошек.

Увидев в магазине эту одежду, любая женщина задумается, с чем же ее носить? Не буду ли я толстой в подобной одежде? Подойдет ли узор для моего возраста?

Если точно подобрать цвет, фасон и размер принта, то вы с легкостью сможете выглядеть на очаровательно, независимо от возраста и комплекции!

Гороховый принт популярен среди актрис, звезд шоу-бизнеса и телевидения. Например, Эмма Стоун, Кристина Агилера, Эмма Робертс выбирают подобный рисунок для своих выходов. Среди наших отечественных представительниц это: Ксения Собчак, Виктория Боня, Екатерина Гусева и даже эксперт по стилю Эвелина Хромченко.

Самые популярные цветовые сочетания

Палитра цветов огромна, и поэтому вариаций на тему основного фона и горохового принта великое множество, однако существуют общепринятые цветовые сочетания, которые встречаются чаще всего на рынке.

Классическим цветовым решением можно назвать слияние черного и белого, базовым может быть как один, так и другой цвет. На фото наших бабушек очень часто можно увидеть черные юбки в горох белого цвета. В 60-е годы века прошедшего такой узор был очень популярным.

Синяя юбка и черный или белый горох также можно назвать одними из самых актуальных сочетаний благодаря своей универсальности и простоте в создании образов.

Красная юбка и черный или белый горох – элегантно, стильно, свежо. Легко создать вечерние образы, а также игривые повседневные.

Перечисленные выше сочетания чаще всего используются женщинами, хотя, конечно, список вариаций отнюдь не исчерпывается этими оттенками.

С чем носить юбку в горошек стройным девушкам

Универсальность горохового принта в том, что он подходит для любой фигуры. Стройным девушкам легко будет создать образ с подобного рода узором. Будь то мелкий горох или крупный, асимметрично расположен рисунок или пропорционально – любой вариант подойдет стройной девушке и подчеркнет ее утонченный силуэт. Длина юбок также не имеет особого значения: будь то мини, макси или укороченная юбка спереди с длинной частью сзади – во всем этом вы будете выглядеть сногсшибательно.

С чем носить юбку в горошек пышным дамам

Дамам с аппетитными размерами также можно надевать юбку в горошек, но следует обратить внимание, что крупный горох может зрительно расширить вашу фигуру, а вот мелкий, наоборот, визуально уберет несколько сантиметров, поэтому, зная такое свойство, вы легко сможете подобрать для себя в магазине гороховую юбочку, которая будет нравиться вам и пойдет на пользу вашему облику.

Для большей убедительности рекомендуется выбирать модели с завышенной талией прямого свободного кроя. Юбка может быть длинной, а может быть формы миди. С облеганием нужно быть осторожной и не пересечь опасную черту. Черная удлиненная юбка-карандаш в мелкий белый горошек хорошо смотрится на пышных бедрах, а вот если вы выберете юбку чуть выше колен, то будут открыты ноги, которые в некоторых случаях лучше не открывать так сильно.

С чем можно сочетать юбку в горошек

Гороховая юбка позволяет находить интересные цветовые сочетания, так как в ней самой уже заложено два оттенка. Гороховый принт дает возможность создавать и элегантные вечерние образы, и повседневные, и деловые, а также легко придумать для себя костюм на тематическую вечеринку в стиле ретро.

Для делового образа идеально подойдет черная или синяя прямая юбка: в первом случае - в белый и во втором - в черный горох. Подобрав удлиненный жакет в основной цвет юбки и рубашку в цвет гороха, вы составите для себя блестящее трио, которое поможет вам на деловых переговорах и совещаниях. А летом можно выбрать белую юбку в черный горошек – это будет свежо и соответствующе сезону.

Для вечерних выходов прикупите для себя пышную юбку миди в крупный горох и блузу из плотного материала в тон. Вместе с жемчужным ожерельем вы будете самой элегантной и неотразимой девушкой на мероприятии.

Для повседневных луков можно выбрать укороченную юбку с завышенной талией, белую майку и жакет, а чтобы сменить образ на более игривый, поменяйте жакет на джинсовку.

Если на улице прохладно, но все-таки хочется надеть юбку в горошек, то выберите джемпер с круглым вырезом и под низ наденьте рубашку, выправив манжеты и воротничок наружу – хороший образ для похода на учебу, почту или к родителям мужа.

Для поездок на летний отдых подыщите для себя легкую шифоновую длинную юбку с высокой талией и кроп-топ, повяжите на голову платок в тон юбке – легкий образ для прогулок по пляжу и в парке.

Видео по теме статьи




Как сделать леопардовый маникюр



Интересные идеи тканевых аппликаций



Аппликации из разных материалов, которыми вы можете украсить свою одежду



Как сделать красивые аппликации крючком



Какую можно подготовить шоу программу на свадьбу



Необычные примеры узоров




Готовим малосольные огурцы по-быстрому




Готовим в пакете малосольные огурцы


Комментарии:

Оставить комментарий