» » » Карандаш brow drama maybelline


Карандаш Brow drama Maybelline и другие средства для макияжа бровей

Ассортимент продукции компании Maybelline довольно широк, здесь легко можно встретить карандаш Brow drama, а также все необходимые средства для нанесения качественного макияжа. Эта компания занимает одно из лидирующих мест в мире по продажам декоративной косметики. Изначально, ещё в 1915 году, компания начинала свой бизнес с открытия маленькой семейной аптеки. На сегодняшний день продукцию этой компании можно встретить далеко за пределами родной страны, она пользуется спросом, завоевывает положительные отзывы и входит в состав крупнейшей фабрики по производству косметических средств. Большой популярностью пользуются косметические средства для макияжа глаз и для оформления бровей.

Карандаш Brow drama Maybelline и другие косметические средства для ухода за бровями

Специалисты в области макияжа стараются делать акцент на глаза, при этом особое внимание уделяется бровям. С таким ассортиментом на рынке косметических средств, казалось бы, что придумать ещё что-либо новое невозможно, однако компания Мейбелин доказывает обратное и старается регулярно обновлять весь ассортимент своей продукции.

В ассортименте средств по уходу за бровями можно встретить не только карандаши, но и тушь, всевозможные гели и тени. Цветовая палитра также различная и позволяет подобрать средства под необходимый цвет кожи лица, глаз и волос. Текстура абсолютно всех средств позволяет аккуратно их нанести и не беспокоиться за макияж на протяжении всего дня.

Карандаши для бровей

Компания представляет большой выбор карандашей для бровей. Цветовые оттенки и форма карандашей различная, что позволяет выбрать средства как для повседневного, естественного макияжа, так и для вечернего, праздничного случая.

Как и при использовании любой косметики, здесь тоже имеются свои нюансы. Наносить карандаш для бровей следует отдельными штрихами, достаточно будет выделить направление роста волос.

Очень важно, чтобы не разочароваться в продукции, правильно подобрать тон: если он будет слишком темным, то тем самым можно только добавить себе лишний возраст, а не подчеркнуть достоинства внешности. Для достижения натурального эффекта рекомендуется сочетать карандаш с другим средством для бровей.

Например, карандаш для бровей Master Shape от Мейбелин обладает удобным стержнем и идеальной структурой. Кроме того, с другой стороны карандаша имеется специальная щеточка для бровей. Таким образом, все самое необходимое всегда рядом. Благодаря восковой структуре макияж будет держаться довольно продолжительное время и не изменится под воздействием солнца или дождя. Стоимость такого набора очень порадует покупателей, так как приобрести его можно от 250 рублей.

Тушь-гель для бровей

Нанести обычную тушь на брови абсолютно невозможно, поэтому компания выпустила специальную тушь для бровей Brow Drama. Отличительной её особенностью является довольно густая консистенция, дизайн и щеточка туши гармонично приспособлены для нанесения на брови. С помощью щеточки можно окрасить брови, пригладить и придать им нужную форму.

Тушь-гель для бровей обладает стойким красящим веществом, а благодаря гелю, форма бровей держится продолжительное время. Это средство нужно научиться применять правильно, поэтому можно в ознакомительных целях посмотреть мастер-классы опытных визажистов.

Сочетать нанесение туши можно с карандашом этого же бренда. Он позволит не только подчеркнуть форму бровей, но и позволит выделить контур и придать выразительность. Компания выпускает тушь-гель в двух цветовых гаммах – это светло-коричневая и темная тушь.

Тени-карандаш для бровей

Это, скорее всего, новинка от известного бренда на рынке косметических средств. Brown Satin от Мейбелин сочетает в себе два средства для выполнения превосходного макияжа бровей. Набор состоит из карандаша, у которого имеется тонкий стержень, и маленькой кисточки, с помощью которой можно выполнить растушевку теней.

Способ нанесения очень простой. Для начала с помощью карандаша прорисовывается контур, а затем образовавшееся пространство растушевывается тенями.

Цветовая гамма представлена в трех оттенках:

- Темный блонд. Такой оттенок подходит светловолосым девушкам.

- Коричневые тени. Этот оттенок теней отлично подходит шатенкам.

- Темно-коричневый. Этот оттенок подойдет брюнеткам.

Для того, чтобы нанести идеальный макияж, следует выполнять его при естественном освещении.

Тени для бровей сочетают в себе преимущество в ценовой категории и выпускаются отличного качества.

Таким образом, правильно подобрав необходимые качественные декоративные средства от компании Maybelline, можно поддеркнуть достоинства внешности и добиться невероятного эффекта за небольшие средства.

Видео по теме статьи




Как самостоятельно сделать красивую форму бровей



Как правильно подобрать карандаш для бровей



Какие средства можно использовать, чтобы придать бровям нужную форму



Какой эффект способна придать бровям специальная пудра



Как выбрать тушь для бровей



Отзывы о туши для бровей от Мейбелин



Как использовать хну для покраски бровей



Инструкции по правильному нанесении макияжа на различные типы глаз


Комментарии:

Оставить комментарий