» » » Краска для бровей и ресниц Роколор


Краска для бровей и ресниц Роколор: инструкция по применению

Краска Роколор отличается хорошим качеством и завоевала большую популярность. Процесс покраски бровей и ресниц очень важен и должен выполняться аккуратно и грамотно. Существуют определенные правила, соблюдая которые можно получить хороший результат. Среди отечественных производителей красок компания «Роколор» пользуется хорошей репутацией. Краска Роколор обладает стойким эффектом и осуществляет бережный уход за бровями и ресницами, придавая им красивый оттенок. Она помогает сделать взгляд выразительным.

Преимущества краски для бровей и ресниц Роколор

Роколор обладает очень насыщенным цветом. Она равномерно окрашивает брови и ресницы, придавая им ровный оттенок с матовым блеском. Цвет продолжает держаться несколько недель. Касторовое масло, входящее в состав краски, укрепляет и увлажняет брови и ресницы. Оно защищает волоски во время окрашивания от негативного действия химических веществ, и они не выпадают. Осуществляя бережный уход за бровями и ресницами, краска дает прекрасный результат.

Во время применения краска не вызывает неприятных ощущений – пощипывания глаз и жжения. Роколор - экономичная и одновременно качественная краска. Ее можно использовать в домашних условиях. Краска идеально подходит для женщин, имеющих чувствительный тип кожи. Она гипоаллергенна. Вещества, входящие в состав краски не вызывают аллергии и не раздражают кожу.

Роколор имеет потрясающую экономичность - одну упаковку можно использовать на 15-20 процедур. Поскольку расход краски небольшой, ее хватает на год. Отличным качеством является густота краски. Она не растекается и не оставляет пятен. Роколор равномерно обрабатывает каждый волосок, и отличный результат сохраняется длительный период времени. Ценность краски также заключается в том, что ею можно пользоваться в домашних условиях.

В набор каждой упаковки краски входит инструкция, в которой подробно описывается порядок покраски. Женщины подкрашивают брови и ресницы для придания им красивой формы и выразительного цвета.

«Роколор» выпускает продукцию для женщин с различным цветом волос. Брови и ресницы можно окрасить в абсолютно другой тон или подчеркнуть их естественный цвет. Палитра красок состоит из коричневого и черного цвета. Для того, чтобы получить желаемый тон краски, надо скорректировать время выдержки состава. Увеличивая время выдержки, тон получаем более насыщенным и густым, а для простого тонирования время сокращаем.

Черная краска подходит для обладательниц черных волос, а светловолосым подойдут оттенки коричневого. Для черной краски время выдержки составляет 25 минут, коричневая краска, оставленная на 10 минут, даст светло-коричневый тон. Краска Роколор – это мудрый выбор для тех, кто хочет сэкономить деньги и получить отличный результат.

Как использовать краску для бровей и ресниц Роколор

Перед нанесением краски надо подготовить хорошо освещенное место. Для этого лучше всего выбрать место за столом у окна в светлое время дня. Тщательно изучить инструкцию окрашивания и ознакомиться с набором, входящим в комплект. Для первичной окраски надо провести тест на аллергическую реакцию. Делают небольшое количество смеси и наносят ее на внутреннюю часть локтя на полчаса. Если нет покраснения и раздражения, смело можно приступить к окрашиванию.

Брови и ресницы перед окраской обезжиривают и очищают от косметики. Подойдет средство для демакияжа для этой процедуры. Следующий этап – это нанесение на кожу вокруг ресниц и бровей жирного крема. Далее, двигаясь в направлении роста волосков, кистью наносят тонирующую смесь. Завершающий штрих – это выдержка краски определенное время и смывание проточной водой.

Смешивание краски с окислителем проводят в специальном стакане, который входит в набор, соотношение составляет 1:2. Состав мешают до получения однородной массы. Цвет жидкости будет меняться при смешивании - это естественная реакция активных компонентов состава. Запрещается использовать для приготовления краски предметы из металла - только пластик или дерево.

Противопоказания для окрашивания

Противопоказанием к окрашиванию Роколор могут быть заболевания глаз, которые вызваны инфекцией, также травмы, ушибы кожи вокруг глаз, воспалительные процессы глазного яблока или аллергическая реакция на некоторые компоненты, входящие в состав.

В комплект Роколор входит: многоразовая туба - 30 мл объема, окислитель в банчке 20 мл, кисточка с ручкой, мерный стаканчик из пластика для смешивания смеси, инструкция. Приготовить надо ватные диски, пластиковую или стеклянную палочку, теплую воду.

Женщины, применяющие краску Роколор в домашних условиях, дают положительные отзывы.

Производитель выпускает недорогую, качественную продукцию, которая нравится покупателям. Они отмечают стойкий цвет и легкую структуру краски. Многие отказались от посещения салона красоты и окрашивают брови и ресницы самостоятельно. Тонируют брови, как профессионалы. Краска бережно ухаживает за бровями и ресницами - не щиплет глаза, не вызывает воспаления и зуда кожи.

Положительный момент заключается также в том, что она не содержит аммиака и дает мягкую окраску. Встречаются отзывы женщин, которые дали среднюю оценку. Они считают, что существующие краски других производителей дают более стойкий цвет.

Видео по теме статьи




Какую краску для бровей выбрать



 

Как выбрать накладные реснички и правильно их наклеить



Как отрастить брови и ресницы с помощью касторового масла



Как пользоваться крской для бровей godefroy



Особенности краски для бровей и ресниц Рефектоцил



Как правильно пользоваться краской для бровей и ресниц фирмы refectocil



Многие женщины предпочитают окрашивать волосы безаммиачными красками. Обзор самых популярных брендов мы представляем в этой статье



Какую краску для волос без аммиака выбрать для себя?


Комментарии:

Оставить комментарий