» » » 3д татуаж бровей


3Д татуаж бровей: фото до и после и отзывы девушек о результатах 

Форма бровей иногда может полностью изменить внешность девушки. Но для того, чтобы время ухода за бровями свести до минимума, девушки применяют процедуру татуажа бровей. 

Особенности 3Д татуажа бровей

Обычно в процедуре применяется несколько цветов, что создает эффект объемности бровей.

Для проведения процедуры подобного рода необходимо выбирать мастера, который уже делал такой татуаж и имеет хорошую репутацию, так как новичок не сможет с первого раза сделать правильно и профессионально данную процедуру. Именно для достижения 3д эффекта и применяется несколько разных цветов, которые сочетаются между собой и натуральными бровями.

Уход за бровями после процедуры

После проведения 3д татуажа, за бровями нужен уход, придерживаться которого не так уж и сложно:

  • Нельзя тереть то место, где был нанесен татуаж, расчесывать его;
  • Несколько дней после процедуры необходимо наносить специальный крем для успокоения кожи;
  • Также первую неделю нужно наносить крем, который будет способствовать естественному заживлению корочек, чтобы они не отпадали раньше нужного времени;
  • Если отек наблюдается на протяжении долгого времени, то нужно обратиться к мастеру, который посоветует специальное средство, подходящее индивидуально каждой девушке;
  • После процедуры нельзя находиться на солнце (или просто накрывайте область татуажа, чтобы солнце не попадало на раздраженное место).

Для того, чтобы снизить риск появления пигментных пятен, необходимо следить за корочкой, которая будет отпадать после процедуры, она имеет свойство отпадать в сухом виде, что и приводит к образованию светлых пятен. Также солнце может «выжигать» те места, которые были подвержены нанесению татуажа, и оставлять светлые пятна.

Для того, чтобы увидеть, какой именно результат можно ждать после процедуры, можно посмотреть фото девушек, которые уже нанесли татуаж, обычно наблюдать изменения можно, исходя из фотографий до и после проведения 3д татуажа бровей.

Противопоказания для татуажа

Как и все процедуры, которые проводятся методом механического воздействия, татуаж бровей имеет некоторые противопоказания. К ним, в первую очередь, относится период беременности и кормления ребенка, также наличие некоторых изменений кожного покрова (раны, царапины, сыпь, раздражение) или же недавнее пребывание на солнце (загар).

Для того, чтобы точно удостовериться в том, что никаких противопоказаний нет, девушке лучше посетить врача и пройти минимальное обследование, сообщив врачу о своих намерениях сделать татуаж бровей. Очень часто причиной для отказа в татуаже является чрезмерная чувствительность кожи в месте проведения процедуры, это может повредить кожу и последствия могут быть разными.

Процедура нанесения перманентного макияжа на брови может использоваться для того, чтобы меньше тратить времени на уход за бровями, ведь так как у каждой девушки они растут по-разному, это может доставлять много хлопот. А 3д татуаж может долгое время держать форму бровей в идеальном состоянии, при этом постоянно радовать девушку, что не нужно их выщипывать и красить.

Отзывы о такой процедуре существуют разные, что дает понимание того, насколько важно найти хорошего мастера, ведь результат зависит от профессионализма косметолога.

Отзывы о 3Д татуаже бровей

Санрис о своем опыте:

«Сделала татуаж два года назад. До сих пор не могу поверить, что это со мной происходит. Мои брови просто слезли. Это ужасно неудачный опыт в нанесении татуажа. При нанесении брови были очень яркими. Спустя две недели, начала отпадать корочка, а вместе с ней и татуаж. Я была просто разочарована. Такая боль на протяжении трех часов, и никакого результата.

Мастер сказал, что моя кожа не воспринимает пигмент, поэтому татуаж и не прижился. Нужно было сначала протестировать, а потом наносить. Моей ярости не было предела. Спустя два года остались фрагментные пятна, которые заставляют меня рисовать брови каждое утро. Это просто ужас. На еще одну процедуру не хочу идти, потому что боюсь боли. Вот и получается, что все зависит от мастера».

Эка:

«Решила сделать татуаж бровей и век. Боялась, но решение было окончательным. Конечно, процедура немного болезненная, особенно, на веках, но вытерпела и поняла, что не зря. Акцент на глазах делает свое дело, внешность изменилась, и я первый раз почувствовала себя красивой. Не жалею об этой процедуре, и советую всем девушкам делать татуаж, время на макияж уменьшается в разы. А самое главное, что брови остаются в той форме, как нанесли татуаж, на протяжении долгого времени, и их не нужно ни красить, ни наводить карандашом».

Видео по теме статьи




Виды перманентного макияжа губ



Больно ли делать татуаж глаз



Как делается перманентный татуаж глаз



Отзывы о том, как проходит процедура татуажа губ



Что представляет собой перманентный макияж



Как вывести неудачный татуаж бровей



Почему многие девушки выбирают перманентный макияж от фирмы my style



Чем отличается 6д татуаж бровей от обычного татуажа


Комментарии:

Оставить комментарий