» » » Теосиаль реденсити


Теосиаль реденсити: разновидности препарата и отзывы о нем 

Не секрет, что для многих девушек и женщин процедуры мезотерапии и биоревитализации стали хорошими друзьями, так как благодаря им многие могут поддерживать свою красоту и продлевать молодость без хирургического вмешательства. На сегодняшний день существует множество препаратов, которые используются в данных процедурах, но одной из качественных и популярных является продукция Теосиаль. 

Состав препарата

Два вида препарата теосиаль имеют один и тот же состав, но применяются в разных процедурах и отличаются продолжительностью полученного эффекта. В каждый из этих препаратов входит незаменимая гиалуроновая кислота, которая играет важную роль в выработке коллагена и сохранения молодости кожи. Помимо этого полезного вещества, в каждый теосиаль входят еще аминокислоты, которые провоцируют заживление мягких тканей и их восстановление. Все компоненты, которые входят в состав теосиаля, являются натуральными, при этом гипоаллергенность позволяет использовать их даже для самой чувствительной кожи.

Когда применяют Теосиаль реденсити в косметологии?

Итак, теосиаль реденсити 1 используется при показаниях, связанных с изменением кожного покрова, например, изменение цвета кожи, потеря эластичности и неглубокие морщины. При введении препарата под кожу, гиалуроновая кислота распадается на мелкие элементы и способствует процессу выработке коллагена, который и выравнивает все недостатки на коже.

Процедура подразумевает подготовку кожи к введению препарата, то есть очищение и снятие макияжа. После этого методом инъекций вводится сам препарат, а на участках, которые подверглись уколам, проводится массаж. После чего на лицо наносятся средства, которые предотвращают травмирование кожи.

Что касается обезболивающего, оно уже входит в состав препарата, но если пациент чувствует боль, можно еще вколоть обезболивающее для лучшего эффекта. Обычный курс процедур составляет от 4 до 6, которые проводятся с перерывом в 10 дней.

Теосиаль реденсити 2 используется в том случае, если нужна контурная пластика. По показаниям к применению этого препарата можно сделать вывод, что применяется он для глаз, то есть для области вокруг глаз. Так, второй вид теосиаля применяется, если есть синяки под глазами, грыжи и гусиные лапки. Также частая проблема женщин заключается в наличии слезной борозды, и с этой проблемой теосиаль поможет справиться.

Перед введением препарата обязательно надо пройти диагностику проблем кожи, чтобы врач точно видел, для чего именно нужно вводить этот препарат. После этого лицо очищается и смывается макияж, и проводится обязательная дезинфекция кожных покровов. Как и с предыдущим видом препарата, проводятся инъекции, после чего следует обязательный массаж, чтобы препарат правильно распределился под кожей.

Отзывы о Теосиаль реденсити

Ольга:

"Как по мне, для биоревитализации теосиаль является самым лучшим препаратом. Мало того, что сама процедура практически безболезненна, так как в составе препарата есть лидокаин, так и на следующий день не видно никаких отеков и воспалений. Если нужен быстрый и качественный результат, теосиаль подойдет лучше всех для биоревитализации. Косметолог сразу же посоветовал мне проводить эту процедуру каждые три месяца, я так и делаю. Поэтому мое лицо снова молодое".

Лилия:

"Под глазами у меня тонкая кожа, поэтому постоянные синяки видны невооруженным глазом. С этой проблемой я обратилась к косметологу, мне посоветовали сделать процедуру с использованием теосиаля, для таких случаев применяется какой-то особенный вид этого препарата.

Моему удивлению не было предела, когда после первого же сеанса я увидела результат. Синяки немного сошли, а кожа стала плотнее, еще надо пройти три сеанса, так как сейчас только третий прошла. Но уже могу сказать, что результат виден, и он очень хороший. При этом препарат совсем не вредный, а даже наоборот, убирает все недостатки с кожи".

Елена:

"Мой опыт с теосиалем был неуспешным. После введения его в область под глазом, я увидела, что у меня появились воспаления и отеки. При этом раньше незаметная слезная борозда очень стала выделяться. После консультации косметолога мне вводили другое средство, чтобы решить эту проблему, но четыре сеанса так и не помогли. Теперь надо ждать, пока не пройдет эффект, а это может занять много времени, около 3-4 месяцев.

Мне кажется, это все произошло из-за неправильного введения препарата, поэтому прежде чем делать процедуру, советую поискать хорошего косметолога, иначе могут испортить внешность".

Видео по теме статьи




Как проводится коррекция губ гиалуроновой кислотой



Показания для применения теосиаль ультра дип



Плюсы и минусы препарата Теосиаль мезо эксперт



Когда запрещено применять в косметологии гиалуроновую кислоту



Показания и противопоказания для проведения биоревитализации препаратами филорга, отзывы



Процесс контурной пластики, противопоказания к применению

 

 



Что такое контурная пластика губ, филлеры для коррекции формы губ

 

 


Комментарии:

Оставить комментарий