» » » Неинвазивная карбокситерапия: отзывы


Неинвазивная карбокситерапия: отзывы о новом методе омоложения без уколов

Для поддержания молодости и красоты кожи, ей необходим кислород. Иногда все проблемы с кожными покровами происходят из-за недостатка кислорода, который должен ее насыщать. Неинвазивная карбокситерапия специально создана для насыщения кожи кислородом и, соответственно, для ее омоложения. Для того чтобы узнать, какие она имеет отзывы, необходимо обратиться к сайтам красоты и ухода за кожей. Благодаря отзывам девушек, можно понять, эффективно ли применять этот метод для лица.

Отзыв о неинвазивной карбокситерапии

Фиона:

"Я делаю каждый месяц карбокситерапию в салоне. Косметолог хороший, знает, что и как делать. А эффект от маски потрясающий. Мне очень нравится момент, когда смесь начинает шипеть и пощипывать, тогда прям чувствуешь, как кожа дышит.

После процедуры косметолог наносит увлажняющую маску без масла. И никаких покраснений нет, можно сразу идти гулять. Вообще, кожа моя светлая, а после маски лицо становится очень белым, иногда непривычно. Но все же мне нравится эта процедура, я буду делать ее и дальше в целях профилактики".

Во-первых, карбокситерапия считается самой безопасной процедурой, так как делается обычным способом. Специальный состав, который содержит в себе молекулы кислоты, наносится на кожу, и нужно подождать, пока он впитается. Никаких инъекций, проколов и других повреждений кожи не делается.

Так как диоксид углерода имеет молекулярную структуру, он очень быстро впитывается в кожу, и доставляет молекулы в глубинные слои. Благодаря такому действию, происходит питание кожи и расширение сосудов, клетки кожи получают питательные вещества и кислород. Такой процесс способствует выделению нового коллагена, который отвечает за омоложение и обновление кожи.

Когда назначают неинвазивную карбокситерапию?

Процедура карбокситерапии применяется во многих случаях. Например, для улучшения цвета лица и состояния кожи, для восстановления кожи после травматичных процедур, а также для устранения следов от акне. Специальный препарат, который содержит в себе углерод, применяется для укрепления сосудов и мышц лица, для устранения отеков и мелких мимических морщин.

Преимущества карбокситерапии

  • Процедура проводится безболезненно и совершенно не травматично, так как не подразумевает аппаратного или инъекционного воздействия;
  • После карбокситерапии отсутствует период восстановления, а также побочные эффекты;
  • Процедура не имеет никаких возрастных ограничений, может применяться людьми с разным типом кожи;
  • После насыщения кожи кислородом виден противовоспалительный эффект и действие антисептика.

Перед процедурой необходимо пройти консультацию с врачом, который должен рассказать о составе средства, применяемого для проведения процедуры. Также необходимо удостовериться, что нет никаких противопоказаний к проведению процедуры, заранее пройдя медицинскую комиссию. Обычно противопоказания для карбокситерапии имеют общий характер, например, беременность и кормление ребенка, проблемы с сердцем и заболевания в стадии обострения. Если ничего этого нет, то карбокситерапия может успешно проводиться.

Неинвазивная карбокситерапия: отзывы пациенток

Лана:

"Проходила обучение, и узнала о новой процедуре карбокситерапии, сначала подумала, что это какой-то обман, так как описание было не очень внятным. Но после того, как купила специальное средство для процедуры, решила на себе попробовать. И при нанесении на кожу почувствовала приятное пощипывание, в зеркале увидела, что на лице образовывается множество пузырьков.

Теперь после того, как наношу средство на лицо клиентов, жду минут 15, чтобы кожа лучше насытилась, и смываю. Сразу заметен эффект лифтинга, и, конечно, кожа становится светлее. Одной девушке понравилась процедура, так она попросила снять видео и выложить в интернет, чтобы и другие девушки видели, какие есть хорошие процедуры для сохранения молодости. Карбокситерапию применяю как самостоятельную процедуру, но иногда могу сочетать с другими неагрессивными процедурами".

Тата :

"Попробовала смесь для карбокситерапии корейского производства. Мне результат понравился, так как кожа реально стала обновленная и такая живая, что ли. Но после процедуры необходимо сразу идти домой, так как краснота остается, да и сама кожа слишком чувствительная.

Всегда применяю маску за два дня до какого-то мероприятия, так как иногда покраснения держатся долго. А также хочу сказать, что для девушек маска не очень эффективна, так как кожа сама по себе молодая. Но вот когда делаю процедуру более взрослым женщинам, то эффект заметен сразу же. В общем, хорошая маска, и производитель не подводит, все уходят довольными".

 

В любой косметологической процедуре главную роль играет косметолог, который ее проводит. Карбокситерапия не является исключением, так как нужно правильно наносить смесь на лицо и не передержать маску. Конечно, опытные специалисты знают, какой состав успокаивающих компонентов наносить, чтобы не было покраснений. Поэтому к выбору специалиста нужно подойти серьезно.

Видео по теме статьи




Как использовать антицеллюлитную маску для тела



Рецепты домашних омолаживающих масок для лица



Что представляет собой безинъекционная карбокситерапия



Действие кислорода на кожу, кислородная маска в домашних условиях

 

 



Полезные свойства маски с оливковым маслом, отзывы и способ приготовления



Как правильно делать самим маски для лица



Делаем сами очищающую маску для лица


Комментарии:

Оставить комментарий