» » » Dermaheal eyebag solution


Dermaheal eyebag solution против мешков под глазами

Мешки под глазами - одна из самых неприятных проблем для девушек, ведь они могут не только добавлять возраст внешне, но и доставлять неприятные ощущения. Очень часто мешки образовываются из-за того, что под глазами собирается жир, и нижние веки тяжелеют. Избавиться от мешков и возрастных проявлений в области нижних век поможет препарат dermaheal eyebag. Он действует на подкожные клетки и улучшает состояние нижних век.

Как бороться с мешками под глазами?

Если мешки под глазами считаются уже постоянными гостями, то можно говорить о грыже под глазами. Такое случается с женщинами, которые создают все условия для увеличения подкожного жира в области нижних век. Например, если женщина постоянно переживает, испытывает стресс и ведет малоподвижный образ жизни, то риск возникновения мешков под глазами увеличивается.

Такая проблема может существенно изменить внешний вид женщины, а это уж никак не нравится тем, кто очень следит за своей внешностью. Для того, чтобы избавиться от мешков под глазами, косметологи часто советуют делать процедуру с использованием Дермахил, ведь если есть возможность не проводить операцию, можно применить щадящий препарат без хирургического вмешательства. Процедуру лучше проводить у пластического хирурга, так как он лучше знает, что и как делать.

Особенности препарата Dermaheal eyebag solution

Суть препарата Дермахил заключается в том, что он узконаправленный и предназначен только для применения в области нижнего века, больше ни для каких частей тела его нельзя использовать. Он воздействует именно на тот очаг проблемы, который создает мешки под глазами.

С помощью данного препарата можно делать инъекции на неглубоких слоях кожи, например, 2 мм. Благодаря тому, что в состав препарата входят специальные пептиды, он может сокращать накопленный жир и имеет свойства к восстановлению подкожных клеток. Дермахил представляет собой целый комплекс полезных веществ, которые могут справиться не только с болезненными проявлениями в нижних веках, но и убрать морщины, впадины.

Мезотерапия с помощью Дермахил делается чаще всего, так как это самая эффективная процедура для борьбы с грыжами, жировыми отложениями и морщинами в области нижнего века. Процедура не сложная, так как состоит из нескольких этапов. Главное - придерживаться всех правил выполнения процедуры, и результат будет выше всяких похвал.

Как проводится процедура

Сначала необходимо очистить кожу от косметики и грязи, нанести антисептик и крем, который будет обезболивать. В принципе, болезненные ощущения не будут слишком яркими, но крем сможет обезболить кожу на первые 40 минут, максимум, один час, зная об этом, врачи стараются уложиться за это время и делают мезотерапию быстрее.

Так как иголка, которая проводит процедуру, довольно тонкая, на коже остаются маленькие проколы, которые должны зажить в течение нескольких дней. После процедуры результат можно заметить, спустя неделю или десять дней, хотя первые результаты видны сразу же после сеанса мезотерапии.

Если есть страх перед уколами или просто не хочется делать инъекции, можно попросить врача сделать блефаропластику. Такой способ тоже хорошо влияет на подкожные клетки, но считается менее эффективным, чем процедура мезотерапии. Блефаропластика подразумевает нанесение средства Дермахил на кожу, а далее происходит воздействие лазером, таким образом, с помощью лазера полезные вещества проникают в кожу.

Отзывы помогут решить, нужна ли такая процедура именно вам, и какого результата стоит ожидать.

Отзывы о Dermaheal eyebag solution

Ольга:

"Я сама косметолог, и поэтому всегда слежу за теми препаратами, с которыми работаю. Ведь от результатов зависит моя репутация и нашей клиники. Мы начали применять этот препарат совсем недавно, но он уже успел проявить себя на полную мощь.

Первая пациентка пришла к нам с жалобой на второй подбородок, и сразу же после процедуры она была поражена результатом, сказала, что если еще будут какие-то проблемы, то снова обратиться к нам. Второй случай - девушка с грыжами под глазами, ей уже хотели делать операцию, причем в четырех клиниках, но мы решили этот вопрос с помощью Дермахил. Это очень удобное и действенное средство, ведь так можно обойтись без операций, периода восстановления и неприятных ощущений".

Салина:

"Я хочу рассказать о своем неудачном опыте знакомства с Дермахилом. У меня были мешки под глазами и не так, чтобы очень большие, но все же вид моих глаз мне не нравился. Я решилась на процедуру инъекций, курс состоял из 10 сеансов. Первое, что запомнилось на всю жизнь, это адская боль. Было так больно, что чуть сознание не потеряла.

Ну в общем, отеки были где-то 2-3 дня после первой процедуры, а после второй и вовсе не было, чему я очень обрадовалась. Всего я сделала 6 процедур, но итог разочаровал меня. Никаких изменений с мешками не произошло, они по-прежнему на своем месте, а цвет так и остался нездоровым. В общем, мне не понравилась процедура, решила записаться на блефаропластику".

Видео по теме статьи




Нужен ли беременным рыбий жир



Как проводится нижняя блефаропластика 



Мастер-класс по плетению тигровой лилии из бисера



Какой эффект дает мезотерапия препаратами дермахил



Почему появляются подкожные прыщи на лице



Препарат, который помогает бороться с проблемами кожи вокруг глаз



Немного о висцеральном жире: в чём его угроза, какая допустимая норма и способы избавления

 



Выбираем самые лучшие таблетки для похудения


Комментарии:

Оставить комментарий