» » » Belotero intense: отзывы


Belotero intense: отзывы о эффективности препарата

В погоне за молодостью и ровной кожей, девушки стараются найти тот способ, который подойдет для кожи и при этом не навредит организму. Постоянно появляются новые препараты, например, Belotero intense, которые можно использовать для омоложения, и в таких случаях девушки задаются вопросом, какой же из препаратов лучше выбрать. Чтобы узнать, какой препарат пользуется популярностью, можно почитать отзывы, которые оставляют девушки в Сети. Ведь кто посоветует лучше, чем те девушки, которые испробовали на себе действие этого препарата?

Что представляет собой Belotero intense?

Белотеро - это филлер, который выпускается в Германии. Более пяти лет он применяется во многих процедурах для улучшения состояния и омоложения кожи. Популярными препаратами, которые выпускаются под маркой Белотеро, считаются три вида - Софт, Бейсик и Интенс. Они схожи между собой, но имеют разные направленности, концентрацию активного вещества и вводятся на разную глубину кожи.

Как и многие косметические препараты, Белотеро имеет в своем составе гиалуроновую кислоту. С помощью нее кожа восстанавливается, разглаживаются морщины, улучшается эластичность и упругость. Также есть компоненты, которые направлены на увлажнение кожи, что позволяет вернуть ей свежесть и здоровый оттенок. Результат процедуры может держаться около одного года, но при этом все зависит от типа кожи и ухода за ней.

Как действуют препараты линейки Белотеро?

Чтобы знать, какой из препаратов необходимо применять, нужно исследовать его направленность. Например, Софт действует только на незначительные возрастные проявления, такие, как неглубокие морщины и складки на лице. Данный препарат вводится в самые верхние слои кожи (иногда в срединные) и считается самым легким филлером для обновления кожи.

Бейсик - средний филлер по своим свойствам. Он может использоваться для разглаживания глубоких морщин и складок, восстанавливать кожу после шрамов от прыщей, также может восстанавливать контур губ, не увеличивая их. Вводится он в срединные слои кожи, иногда в глубокие.

И самым сильным филлером в своей серии считается Интенс. Он борется с глубокими морщинами и складками на лице, может моделировать форму лица и увеличивать губы. Вводится он в самые глубокие слои дермы, тем самым разравнивая ее на глубоком уровне.

Belotero intense: отзывы

Сонела:

"В свои 45 лет решила сделать уколы молодости. Не знаю, то ли наследственность, то ли экология, но на лице стали появляться морщины, и кожа потеряла свой тонус. Выбирала долго между разными филлерами, но выбор свой остановила на Белотеро. На вечный вопрос - сколько держится результат, не могу ответить точно. Я делала два раза, но первый эффект стал пропадать спустя полгода, а второй - вот уже девять месяцев держится.

Результат мне очень нравится, так как колола я именно Интенс, он самый сильный, мои морщины просто исчезают после процедуры. Самое главное в процедуре инъекций - не бояться осложнений, иначе они уж точно будут. В день процедуры место, в которое делали инъекции, может покраснеть или опухнуть, даже могут образоваться твердые места. Но если в течение недели последствия не проходят, нужно обращаться к врачу".

Ирина:

"Буквально вчера уколола Белотеро интенс, и самое интересное, что сразу же заметила результат. Инъекции вводились в три зоны лица: возле губ, глаз и между бровями. У меня там морщины были и неглубокие складки. И сегодня заметила, что их уже нет, это же замечательно, я этого результата и добивалась. Два года колола совсем другой препарат, а эффект слабый был, тем более, что там постоянно нужно курс проходить, а Белотеро уколоть один раз - и забыть на год. И что самое главное - процедура не дорогая. Если сравнить с другими препаратами, то получается хорошая экономия".

Вала:

"Мое впечатление о Белотеро не очень хорошее. Кололи моей подруге в область губ, глаз и на лбу, спустя 1,5 месяца эффект пропал, снова появились складки и морщины. И это еще ничего, теперь каждая болезнь у нее сопровождается отеком губ, их так раздувает, что она ни есть не может, ни говорить.

Также после того, как эффект пропал, возле губ появился шарик, сказали, что препарат не рассосался, и теперь нужно его массировать и ждать, пока рассосется. Вот такие уколы, хотела сделать себя красивой, а получилось наоборот, изуродовала себя полностью".

Ирина:

"Я делала всего три укола под глаза, потому что там были глубокие морщины. И что могу сказать: процедура не болезненная, все было хорошо. Но эффект прошел, спустя два месяца. Валиков под глазами не было, и отеков тоже, как пишут многие девушки. Но плохой результат. Разгладились морщины, я порадовалась немного, а они снова появились. Это не серьезно, ведь я заплатила много денег, так как в нашей клинике такая процедура дорогая. Теперь думаю, каким же способом убрать морщины под глазами, ведь это опасная зона, можно так вколоть препарат, что потом две недели с отеком ходишь".

Видео по теме статьи




Плюсы и минусы нитей Силуэт лифт софт для подтяжки лица



Описание препаратов линейки Genyal



Описание препарата Белотеро Софт



Показания для введения филлера репплери



Как используют препарат суджидерм для коррекции губ



Особенности препарата гиалуформ, отзывы о нем



Как действует препарат filorga nctf 135



Выбираем самые лучшие таблетки для похудения


Комментарии:

Оставить комментарий