» » » Ялупро биоревитализация (отзывы)


Ялупро биоревитализация: отзывы о результатах и описание процедуры омоложения

Как многие девушки уже знают, существуют такие процедуры, которые могут омолодить кожу. Одними из самых популярных препаратов для инъекций молодости являются ботокс и ялупро. Чтобы узнать подробнее, что из себя представляет второй препарат, можно почитать отзывы на многих форумах.

Что представляет собой препарат Ялупро?

Итак, этот препарат имеет свойства филлера, но состав немного отличается от всех остальных. Например, помимо гиалуроновой кислоты, в него входят такие компоненты, как глицин и пролин, лизин. Конечно, все знают о свойствах гиалуроновой кислоты, например, подтяжка и увлажнение. Но аминокислоты в этом филлере играют важную роль, благодаря им происходит воздействие на кожу, что улучшает ее тонус и эластичность. 

Если говорить именно о препарате ялупро, то существует несколько видов именно этой серии. Есть просто Ялупро, а есть Ялупро hmw. Отличаются они между собой содержанием гиалуроновой кислоты, в этом случае второй препарат является более насыщенным гиалуроновой кислотой, чем первый.

Показания для применения препарата

Показания к применению данного препарата в качестве филлера могут быть разными. Например, очень хорошо разглаживаются мелкие морщины, рубцы и растяжки. Омоложение кожи происходит за счет ее увлажнения и удаления пигментных пятен. Также наличие в составе аминокислот обеспечивает улучшение метаболизма кожи, что делает ее красивее и здоровее.

Как проходит биоревитализация с Ялупро

Итак, биоревитализация проходит, как и все инъекции. Первое, что нужно сделать, очистить кожу (в том числе и от грязи). Далее с помощью антисептического средства обработать кожу и сделать укол обезболивающего препарата.

После этого мастер приступает непосредственно к введению препарата в кожные покровы. Для этого нужна специальная, тонкая игла и ампулы ялупро. Пациент должен следить, чтобы вскрытие препарата происходило на его глазах. Инъекции могут занять до 60 минут, в зависимости от количества уколов, а по завершению процедуры необходимо нанести специальный крем, который поможет избежать раздражения и побочных эффектов. Также хороший врач должен рассказать, как ухаживать за кожей после процедуры.

Для того, чтобы добиться максимального результата, нужно пройти полный курс лечения, который составляет 4 сеанса. Промежутки между инъекциями должны быть не более недели. Получается, что ровно месяц нужно потратить на то, чтобы кожа обрела молодость и свежесть.

Инструкция по применению говорит о том, что ялупро, как и все медицинские препараты, имеет свои противопоказания. Есть несколько случаев, в которых применение препарата может вызвать побочные эффекты. Например, если девушка беременна или кормит ребенка, ей нельзя проводить такую процедуру с целью уменьшения риска воздействия препарата на плод или ребенка.

Противопоказания для процедуры

Также перед тем, как проводить процедуру ялупро, нужно узнать, нет ли аллергии на какой-либо компонент данного препарата, иначе может произойти нарушение в организме.

Сахарный диабет и острый период хронических заболеваний может стать еще одной причиной для отказа в такой процедуре.

Но самым главным поводом для отказа в процедуре ялупро станут кожные дефекты в любом проявлении. Поэтому, если девушка с самого начала знает о своих проблемах со здоровьем, можно и не думать о такой процедуре.

Конечно, фото до и после покажет, какого эффекта можно добиться, пройдя полный курс инъекций. Но если хочется узнать мнение девушек, которые уже прошли курс, необходимо обратиться к отзывам.

Отзывы о биоревитализации с Ялупро

Анжелика:

«Косметолог оказалась очень хорошим профессионалом и человеком. Посоветовала Ялупро, сказала, что эффект будет мгновенным. И не обманула. Уже после первой процедуры было заметно, как изменилась кожа на лице. А когда я прошла весь курс инъекций, многие подруги не верили, что благодаря уколам можно добиться такого результата. В свои 42 года выгляжу намного моложе».

Ольга:

«Пользуюсь Ялупро уже на протяжении нескольких лет. Кожа подтянутая и увлажненная. До этого делала инъекции другими препаратами, но такого эффекта не смогла добиться. И кстати, процедура совсем безболезненна. Советую делать инъекции девушкам, которые знакомы с проблемами кожи после 30-ти лет».

Ирина:

«Ялупро является универсальным препаратом. Его могут использовать как женщины, так и мужчины. Конечно, эффект зависит от того, какие проблемы с кожей присутствуют у людей. Рациональным считается использование филлера после 30-ти лет, так как для молодой кожи препарат не предназначен».

Как можно заметить, многие девушки пишут о том, что препарат вводится безболезненно, и лучше применять его после 30-ти лет, чтобы не допустить побочных эффектов. И это так, потому что препарат не подходит для проблем «молодой» кожи и борется с возрастными проявлениями на лице, шее и области декольте. Поэтому прежде, чем решиться на процедуру инъекций, стоит четко обозначить проблемы кожи, чтобы точно знать, какой препарат сможет их устранить. 

Видео по теме статьи




Как делают уколы ботокса



В каких случаях при климаксе назначают глицин



Как проходит биоревитализация препаратом princess rich



Состав препаратов, недостатки Ксеомина в сравнении с Ботоксом

 

 



Каким образом ботокс воздействует на волосы, описание процедуры



Отличие ботокса от гиалуроновой кислоты



Процедура ботокса в разные времена года



Качественное лекарство для стимуляции мозга


Комментарии:

Оставить комментарий