» » » Отзывы про сок алоэ для лица от морщин


Отзывы про сок алоэ для лица от морщин: как это растение помогает сохранить молодость и красоту

Чтобы в зрелом возрасте сиять свежестью и молодостью, надо позаботиться о своей внешности за много лет до этого. Алоэ – всем известное средство для устранения обширного круга проблем. Его и в нос капают, и пьют, и к ранкам прикладывают, и от морщин используют, да что только с этим растением не делают, чтобы взять от него максимум пользы и здоровья.

А когда особых денег на дорогие крема нет, начинаешь поневоле прислушиваться к «бабушкиным советам». И хорошо, когда женщины, которые привели себя в порядок с помощью подобных средств, оставляют свои отзывы в интернете, чтобы другие тоже могли это попробовать.

Отзывы про сок алоэ для лица от морщин

Нина, 53 года: 

«Уже не думала, что буду в наше время вспоминать рецепты наших мудрых предков, однако – все бывает – пришлось.  Подругу в гости ожидала, на ее вопрос, что привезти в подарок, пошутила: «Молодости мне привези немножко».

Неожиданно, но подруга просьбу восприняла буквально и привезла мне цветок в горшке – алоэ. На немой вопрос ответила просто: «Сок алоэ тебе молодости придаст, попробуй». Попробовала я и в изумление пришла – таких изменений во внешности после такого прозаичного метода я не ждала. Эластичнее кожа, морщин меньше, стала я выглядеть моложе!»

Полина, 31 год: 

«К отзывам про сок алоэ для лица от морщин я отнеслась скептически, когда эту тему случайно увидела на одном сайте, но когда с подругами стали обсуждать, они приняли эту идею с большим энтузиазмом, чем я. В итоге подруги стали и меня уговаривать попробовать вместе с ними, потому что результаты уже нельзя было проигнорировать – слишком заметны они были.

Все оказалось даже проще, чем я думала: разрезали листочек растения, выдавили немного его сока, нанесли под глаза на ночь. Утром уже и я поверила в силу алоэ!»

Надежда, 40 лет: 

«Сила сока алоэ очередной раз доказывает силу народных средств. Я работаю преподавателем по вокалу у малышей и зам. директора по организации праздников. Соответственно, постоянно на нервах, постоянно в разъездах, лицо осунулось, волосы стали выпадать, а уж про морщины вообще молчу.

Когда, наконец, наступил долгожданный отпуск, обнаружила свое лицо в ужасном состоянии. Ну, меня учить не надо, сама знаю, что мне всегда помогает. Делала маски из сока алоэ, попила витамины, и в конце отпуска стала похожа на человека, на молодую еще и привлекательную женщину.

Коллеги, конечно, сразу заметили, родители моих деток тоже комплиментами забросали. И все спрашивают моё «чудо-средство» и не особо верят, когда говорю, что это алоэ меня спасает».

Ольга, 28 лет: 

«А в моей семье все женщины пользуются соком алоэ для лица от морщин, у нас в холодильнике всегда лежит баночка с этим соком. Его надо три дня там держать, а потом с льняным  маслом (или оливковым) смешать 1:1. Можно как маску использовать, через некоторое время просто промокнуть салфеткой, а можно и на всю ночь оставить на лице».

Ангелина, 26 лет: 

«Как только появились первые морщинки (работаю на тяжелой нервной работе), сразу мое алоэ стало редеть – потому что помогает мне оставаться молодой с помощью его сока, и никто со стороны никогда и не скажет, сколько стрессовых ситуаций у меня возникает ежедневно! Круги, припухлости, морщины под глазами – все это меня больше не касается!»

Анастасия, 41 год: 

«Если бы не сок алоэ – не видать бы мне моего мужа! Узнала о его похождениях, посмотрела в зеркало и поняла, отчего это все. Наверняка другие помоложе выглядят. Прочесала весь интернет, нашла несколько простых и быстрых рецептов, которые можно было сделать, не выходя из дома и не покупая никаких ингредиентов. В их числе были и примочки из алоэ, точнее – из его сока.

Ничего плохого не могу сказать о других средствах, но рецепт с алоэ – реально лучший! И муж перестал мне изменять.

Оставаться молодыми просто – действуйте, и все будет так, как мечтается!

Видео-материалы по теме статьи




Способы применения алоэ для лечения заболеваний


Как выращивать алоэ правильно


Как применять алоэ против целлюлита



Как лечить насморк у ребенка соком алоэ



Как применять сок алоэ во время беременности



Как применять алоэ для лечения насморка у детей



Рецепты масок из сока алоэ для волос



Чем полезен сок алоэ вера для волос? Обо всех его полезных характеристиках, питательных и лечебных масках для волос мы расскажем в этой статье


Комментарии:

Оставить комментарий