» » » Отзывы на облепиховое масло для лица от морщин


Отзывы на облепиховое масло для лица от морщин: одно из лучших натуральных средств для ухода за кожей

Даже в нашем мире высоких технологий многие до сих пор пользуются самыми простыми средствами для ухода за собой. Разные натуральные масла часто применяют в косметологии и для ароматерапии.

Пользуясь ими, а не косметикой, женщины приобретают цветущий юный вид, кожа становится упругой и нежной, и доказательством тому – сотни женщин, оставляющих свои положительные отзывы на облепиховое масло для лица от морщин. Рассмотрим некоторые из них, чтобы сделать свои выводы, поразмышлять, а может, и побежать в аптеку за облепиховым маслом!

Отзывы на облепиховое масло для лица от морщин

Анжела, 29 лет: 

«Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом использования облепихового масла. Еще моя бабушка всегда использовала его в разных целях: обожжешь палец – облепиховое масло, запор – клизма с этим же маслом, какие-то ранки или кожа на губах обветрится – все одно средство.

И когда однажды я пришла к ней в гости, мы сели пить чай, я и пожаловалась бабуле, что, мол, я уже тоже «старушка» - вон, и морщины появились. На что бабушка молча поставила передо мной… баночку с маслом из облепихи.

Я засмеялась вначале: мол, ну тебя, бабушка, у тебя на все одно лекарство! Но бабушка была абсолютно серьезна, и я ей поверила, как в детстве. Результат был отличный! На следующее наше с бабушкой чаепитие она сразу заметила: «Молодец, попробовала, послушная внучка!»

Екатерина, 37 лет: 

«Недавно посмотрела передачу Малышевой, а там говорилось, что масло из облепихи - единственное средство от морщин, которое проникает глубоко в кожу и действует по-настоящему хорошо. А все элитные крема только увлажняют и чуть разглаживают.

Решила опробовать «народное средство», нанесла на ночь, только надо хорошо втереть его, чтобы не пачкалось, утром - никакой стянутости, кожа становится более гладкой, бархатистой какой-то».

Виктория, 35 лет: 

«Как медработник могу сказать, что облепиха (а тем более, масло из нее) обладает незаменимыми свойствами, я им уже лет 10 пользуюсь вместо кремов на ночь, мне никогда больше 25 лет на вид и не давали, потому что морщин совсем нет, и все мои коллеги давно только этим средством и пользуются.  В кремах химии много, некоторые и привыкание вызывают, а масло, в любом случае, будет полезно».

Анна, 47 лет: 

«Про облепиховое масло для лица против морщин знаю давно, поэтому, когда с дочкой идем вдвоем куда-то (а ей 22), нас всегда за сестер принимают. Кстати, масло это можно не только наружно использовать, но и внутрь пить будет очень полезно! Там витаминов – просто кладезь! Поэтому, девочки, кто еще не пробовал – обязательно попробуйте! Впечатлит, не разочаруетесь».

Марина, 28 лет: 

«Прочитала на форуме, что облепиховое масло от морщин на лице должно помочь, дома оно всегда было (я с семьей живу с родителями), но я никогда у мамы не интересовалась, куда она его использует. И вот вечером беру я баночку с маслом, иду в ванную, а навстречу – мама: «Куда это ты, доча, мое чудо от морщин понесла? Рано тебе еще».

Засмеялись мы с мамой, она мне и рассказала, что лет с 30 использует облепиху. А теперь это «чудо» и мне успешно помогает!»

Екатерина, 49 лет:  

«Сколько прожила, а в 45 лет оказалось, что простых вещей не знаю! Пришла ко мне моя доченька и говорит, что это ты, мама, запустила себя так, неужели нравится, как выглядеть стала! Я сначала обиделась на нее, мол, не тебе учить маму. А она смеется и говорит, что у меня и средство есть дома – доступное и действенное, а я им пользоваться не умею.

Так и научила меня дочка облепиховым маслом и от морщин избавляться, и губы увлажнять, и волосы восстановить после химии, даже растяжки уменьшились, кожа такую упругость приобрела, какой я давно у себя не помнила».

Видео-материалы по теме статьи

 




Чем полезна облепиха во время беременности



Как применять масло грейпфрута против целлюлита



Как применять облепиховое масло для лечения молочницы



Как лечить молочницу облепиховым маслом



Состав масла облепихи, его эффетивные свойства, рецепты масок



Рецепты с облепиховым маслом, отзывы после применения



Мнение женщин, попробовавших на себе эффект облепихового масла




Делаем клизму ребенку при температуре


Комментарии:

Оставить комментарий