» » » RF-лифтинг лица: отзывы


RF-лифтинг лица: отзывы тех, кто прошел эту процедуру омоложения

Эффективным и популярным на сегодняшний день является такой способ омоложения кожи, как RF-лифтинг. Процедура радиоволнового лифтинга показывает замечательные результаты. Многие отмечают, что текстура кожи улучшается, а цвет лица становится естественным.

RF-лифтинг лица: отзывы

Маргарита: 

«Мне 35 лет и процедуры по омоложению кожи никогда не делала, применяла только маски и крема. В последнее время стала отмечать, что морщины становятся более глубокими, а тонус кожи снизился.

Узнала о процедуре RF-лифтинга и решила, что нужно попробовать. Я посетила только три сеанса, но результат меня поразил. Кожа стала бархатистой, морщины стали разглаживаться, а овал лица подтянулся. Результатами я более, чем довольна, а потому пройду еще 10 сеансов RF-лифтинга лица».

Лариса: 

«В последнее время меня стали беспокоить морщинки, сухая и вялая кожа, а также поплывший овал лица. С этими жалобами я решила отправиться на консультацию к косметологу, после осмотра она посоветовала процедуру RF-лифтинга.

Уже после второго сеанса были заметны первые результаты, так как состояние кожи значительно улучшилось. Уже через две недели после последнего сеанса я могла с уверенностью сказать, что результат положительный. С лица сошла усталость, морщинки разгладились, а кожа стала подтянутой».

Светлана: 

«То ли я выбрала неправильный салон и специалиста, но результатом я недовольна. Нужно сказать, что пару дней после сеанса кожа была прекрасно увлажненной, даже не пользовалась ночным кремом. Но какого-то ошеломляющего эффекта не произошло, о долгосрочном результате, который упомянула специалист, не стоит и говорить».

Карина: 

«С годами стал появляться второй подбородок и морщины. Косметолог рекомендовала пройти процедуру RF-лифтинга для устранения обеих проблем. Специалист предупредил, что эффект будет накопительный, однако уже после первого сеанса был заметен результат. Морщины стали менее глубокими, а когда закончила весь курс, то лицо стало совершенно другим, а второй подбородок просто исчез.

В общем, эмоции от RF-лифтинга только положительные. Единственное, что нужно, так это изучить противопоказания перед процедурой, иначе недобросовестные клиники могут просто умолчать о них».

Любовь: 

«У меня очень долго стоял выбор между RF-лифтингом и филлерами. Так как больше информации я получила о лифтинге, выбрала именно эту процедуру и не пожалела. Первые изменения я увидела после первого сеанса: кожа стала подтянутой и лицо немного вытянулось. Но к вечеру почему-то все вернулось, как было прежде.

А вот утром снова увидела прекрасный результат, поэтому решилась еще на три процедуры. Многие сравнивают RF-лифтинг с хирургическим вмешательством, однако мне кажется что нельзя сравнивать эффект от качественной подтяжки лица и данной процедурой. Да, незначительные морщинки разгладились, а лицо стало более свежим, но эффект будет длиться недолго».

Евгения: 

«Когда я смотрела на себя в зеркало, то чем-то сама себе напоминала шарпея. Однажды я встретила свою подругу детства, с которой давно не виделась, и удивилась, насколько она молодо выглядела по сравнению со мной. Как оказалось, она прошла процедуру RF-лифтинга.

Несколько дней я колебалась, но все же, записалась на первый сеанс. Уже тогда я увидела положительный результат, ведь кожа на лице стала гладкой и увлажненной. Потом я прошла еще шесть сеансов и теперь могу с удовольствием смотреть на себя в зеркало. Теперь я поняла, что не зря отзывы о rf лифтинге кожи лица в основном положительные».

Анастасия: 

«Мне 38 лет и с годами лицо «поплыло» вниз, однако после RF-лифтинга кожа стала подтянутой и помолодевшей. Эффект держится уже достаточно продолжительное время. Я боялась, что после сеанса будут ожоги, но ничего такого не было, лицо просто преобразилось».

Подборка видео по теме статьи

 




Как действует радиочастотный лифтинг



Как проводится радиоволновой лифтинг



Как происходит лазерная подтяжка лица



Как проводится процедура плазма лифтинга, противопоказания и отзывы о результатах



Что говорят женщины о процедуре RF-лифтинга: реальные отзывы



Что представляет собой процедура плазма лифтинга



Радиоволновой лифтинг кожи: отзывы и все тонкости процедуры



Комментарии:

Оставить комментарий