» » » Отзывы тех, кто делал синус-лифтинг


Отзывы тех, кто делал синус-лифтинг для установки зубных имплантов

Для любого человека отсутствие нескольких или всех зубов является огромной проблемой, однако современная стоматология не стоит на месте и в ее арсенале имеется множество способов для решения этой проблемы. К одним из популярных способов относится имплантация зубов, но случается так, что из-за атрофии костей челюсти установить импланты невозможно.

Это можно исправить с помощью синус-лифтинга – увеличение кости для вживления импланта. Если почитать отзывы, то в большинстве случаев они положительные.

Отзывы тех, кто делал синус-лифтинг

Юлия: 

«Весьма благодарна специалистам, которые делали синус-лифтинг. Мне было установлено 11 имплантов. Операция длилась не более двух часов, при этом было абсолютно не больно. Врачи уговорили не делать общий наркоз, а потому операция обошлась мне гораздо дешевле. Отек продержался после синус-лифтинга около четырех дней, но зато я могу улыбаться широко и уверенно».

Раиса: 

«Процедура синус-лифтинга мне была предложена специалистами после того, как рентген показал, что для имплантации зубов собственной кости недостаточно. Меня пугала эта операция, но я согласилась, ведь зубы-то нужны. Процедура заняла не более часа, а боли никакой не было. Очень довольна результатом».

Евгения: 

«С процедурой синус-лифтинга познакомилась тогда, когда оказалось, что поставить импланты нет возможности. Тогда я не знала, что это такое, и лучше бы отказалась. Теперь же я постоянный пациент лора, страдаю от постоянного гайморита. Если бы знала, что все так повернется, то никогда не пошла бы на операцию, а поставила мост. Теперь, конечно, есть зубы, а вот здоровья нет».

Константин: 

«На процедуру синус-лифтинга я согласился сразу. Ни какой предполагаемой боли не было, но когда я посмотрел на себя в зеркало после операции, то не узнал себя, настолько сильные были отеки. Однако через неделю все прошло, а спустя некоторое время я поставил 11 имплантов. В общем, остался доволен».

Наталья: 

«После процедуры синус-лифтинга мне были наложены швы, которые сняли спустя неделю. Все заживало где-то месяца два. Врачи назначили антибиотики и противоотечные препараты. Однако отеки все равно были, кроме того, появился синяк. Во время процедуры боли не было, но потом неприятные ощущения беспокоили долго. Теперь можно ставить импланты, надеюсь, что скоро можно будет улыбаться».

Клавдия: 

«Несколько лет никак не могла решиться на процедуру синус-лифтинга и только недавно созрела. Как оказалось, страшного ничего нет, болевых ощущений не было, думала, будет хуже. Жалею, что раньше не пошла на операцию, теперь жду установки имплантов».

Алина: 

«Во время беременности из-за нехватки кальция у меня выпали три зуба на верхней челюсти, в связи с этим комплексовала жутко. Подруга мне рассказала о чудесной операции, с помощью которой, можно имплантировать зубы. Прочитав отзывы о синус лифтинге, я решилась сразу же на эту процедуру. Результат меня просто поразил, ведь на месте дырок были красивые зубы, которые ничем не отличаются от настоящих».

Максим: 

«Несколько лет назад на строительстве случайно упал с лестницы, вследствие чего было огромное количество переломов, а также были выбиты зубы. После заживления ран решился на процедуру синус лифтинга, так как работаю с людьми и нужно хорошо выглядеть. Процедура прошла более чем успешно, а реабилитационный период пролетел просто незаметно. Теперь мои зубы как новые».

Марина: 

«Недавно прошла процедуру синус лифтинга. Нужно сказать, что кость долбят очень долго, но боли не чувствуется. Неприятные ощущения появляются, когда уходит наркоз. Отеки уже почти сошли, но синяки еще есть. В общем, все терпимо, а я насмотрелась видео перед операцией и готовилась к ужасу».

Видео по теме статьи




В каких случаях во время кесарева делают общий наркоз



Виды современных грудных имплантов



Какие бывают импланты: силиконовые, солевые, био



Как проходит процедура маммопластики



Плюсы и минусы разных имплантов для грудных желез



Кому можно делать синус-лифтинг, показания и противопоказания для этой процедуры



Отбеливаем зубы в домашних условиях 



Комментарии:

Оставить комментарий