» » » Крем «Кора» от купероза: отзывы


Отзывы на крем «Кора» от купероза – чего ожидать от использования

Фирма КОРА специализируется на выпуске лечебно-профилактической косметики для аптек. Производитель - Россия. «Кора Крем - это капилляропротектор для кожи, склонной к куперозу. Коррекция тона. Защитное и укрепляющее действие». Такую информацию дает компания-производитель о своей продукции. Сразу понятно, что препарат укрепляет сосуды, выравнивает тон лица и снимает покраснение.

Отзывы на крем встречаются самые разные и весьма противоречивые. Некоторые из них представлены в нашей статье.

Крем «Кора» от купероза: отзывы

Татьяна: 

«Стало немного лучше после крема. На щеке образовалось красное пятно, с которым решила бороться с помощью Кора. Упаковка с дозатором – очень удобно пользоваться. Крем желтого цвета с какими-то частичками. Если нанести тонким слоем, тон лица выравнивается и немного увлажняется кожа. Но, если переборщить, то лицо будет блестеть и сиять, как новогодняя елка.

Пользовалась месяц. Мазала два раза в день – утром и перед сном. Мое красное пятно стало менее заметным, но никуда не исчезло!»

Ольга: 

«Крем не избавляет от купероза ни грамма. Кожу увлажняет, тон выравнивает, а купероз за полгода использования никуда не делся. Новых проявлений нет, возможно, из-за него. Это уже радует. Приятный запах, который быстро выветривается. Лицо на утро выглядит свежее!»


Наталья: 
«Крем стал моим любимчиком. Но не благодаря своим свойствам избавления от купероза. У меня проблемная кожа с подросткового возраста. Избавлялась от прыщей и сильно повредила. Появились красные пятна и жирный блеск. Так вот, Кора все эти дефекты замечательно исправила. Пользуюсь год вместо обычного крема на ночь. Хорошая продукция, если использовать не по назначению!»




Светлана: 
«Может от чего-то и помогает Кора, но только не от купероза. Он ситуацию усложняет еще больше. У меня приобретенный купероз – сожгла кожу неудачным кремом. На лице после средства появляется жирный блеск, хочется побежать и умыться. Появилась красная сыпь, и лицо стало гореть. Прекратила пользоваться - кожа успокоилась. Если это аллергическая реакция, то всех хочу предупредить об этом!»


Ирина: 
«Не крем, а какое-то недоразумение. Покупая его, я не ждала чудес и не думала, что избавит от уже существующих красных сосудов на лице. Думала, предотвратит появление новых.

Сначала насторожил желтый цвет. Наверное, таким образом производители решили выравнивать тон. Кожа, к счастью, желтой не стала, но и тон не выровнялся. Второй момент – светящиеся частички. Зачем они там, для меня осталось загадкой. Кожу увлажняет, но от шелушения не спасает, также, как и от купероза. Сосуды продолжают появляться. Эффекта от него никакого!»



Ангелина: 

«Я пользуюсь кремом зимой. Купероз возникает на фоне неблагоприятных погодных условий. Средство отлично увлажняет, убирает шелушение и снимает красноту. После двух недель использования кожа снова красивая и гладенькая. Зимой – это мое спасение. Всегда под рукой!»


Помогает ли крем от купероза

Производители указывают одно, на практике получается совсем другое. По поводу эффективности данного средства однозначного ответа нет – 50/50. Так уж получается, что одних он избавляет от купероза, других нет.

Возможно, производителям следует указать, от какого купероза он спасает – легкого или тяжелого, только появившегося или устарелого и так далее. А также уточнить, чего ожидать от средства - полного избавления от дефекта или частичного. Тогда можно было бы избежать всех недоразумений. Покупателя не вводили бы в заблуждение, а производители не получали бы негативный отзыв на свою продукцию.

Видео-подборка










Чем профессиональная косметика для макияжа отличаеся от обычной



Как избавиться от купероза на лице, самые эффективные способы



Симптоматика и лечение купероза

 

 

 



Причины купероза и его лечние

 

 



Препараты от купероза на лице, выводы об использовании препаратов



Лучший крем против лицевого купероза



Отзывы после применения ночного крема для лица, воздействие средства на здоровье кожи

 



Как избавиться от купероза на лице с помощью крема, рейтинг лучших лечащих средств 

 


Комментарии:

Оставить комментарий