» » » Инъекции ботокса: отзывы о последствиях


Инъекции ботокса: отзывы о последствиях, к которым приводят "уколы красоты" 

Поддерживать молодость сложно и трудно. На это уходит много времени и усилий. Многие думают, что проще перетерпеть несколько уколов и результат не заставит себя ждать. Но каким он будет, этот результат? Отзывы о последствиях введения ботокса спешат поведать женщины, которые ощутили на себе всю «прелесть» процедуры.

Инъекции ботокса: отзывы о последствиях

Алина: 

«Мне 38 лет, но выгляжу на все 45. Омолодилась с помощью ботокса. Так что последствия после процедуры – быстрое и стремительное старение. Я сделала три сеанса уколов. Перерыв между первым и вторым был полгода.

Затем я забеременела и сделала процедуру после родов. Прошло полгода и я реально и быстро начала стареть. Опустилась кожа на щеках, вокруг глаз появилось много морщинок. С каждым днем было все страшнее смотреть на себя в зеркало.

Обратилась в пластическую клинику. Мне сказали, что произошла деформация мышц на лице. Они стали слабыми и неспособны нормально функционировать. Нужно делать операцию. Подтяжка в таком возрасте не делается. Перешла на маски, крем, освоила народную косметику. В общем, наступила на грабли – отгребаю последствия!»



Светлана: 

«У меня имеется богатая подруга, которая постоянно сидит на уколах молодости. Выглядит она просто замечательно в свои 43 года. Нет ни морщин, ни складок, кожа гладкая и светлая. Подбила меня на эту процедуру. Деньги копила год – решилась.

В итоге появились мешки под глазами, которые не проходят уже три месяца, и морщины никуда не делись. В клинике сказали, что мешки у меня были и раньше, просто кожа после процедуры посветлела и они стали заметнее. Так зачем мне такое омоложение? У подруги денег много – пусть колется. А мне нужно копить целый год и нервничать, что со мной будет, если не сделать очередной сеанс!»

Карина: 

«Процедура ботокса – игра в рулетку. Может повезти, а может и нет. Не знаю почему, но в последнее время все больше невезучих. Среди них и я. Хотела подтянуть веко над глазами. В салоне заверили, что это очень простая процедура, осложнений быть не должно. А получилось совсем наоборот.

Веко еще больше опустилось, а под глазами синяки и припухлость. Будто кто-то в глаз зарядил. В салоне свою вину отрицают. Карточка моя куда-то исчезла. Что теперь делать, не знаю!»



Ольга: 

«Хочу обратить внимание тех женщин, которые восхищаются ботоксом. Ведь не секрет, что действие его заканчивается, а потом начинаются проблемы. А бывают ситуации, когда ботокс перестает действовать вообще. Устает организм от него и противится.

Так случилось со мной. Делала процедуры в современной клинике и у опытных специалистов. Но в один прекрасный момент процедуры перестали действовать. А что дальше делать не знаю. Смотреть на себя в зеркало не могу.

Если бы вернуть время назад – пользовалась бы масками и упражнения для лица делала!»



Елена: 

«Я вижу негативные последствия ботокса каждый день. Работаю косметологом. Сама процедуру не делаю, но ассистирую. Пациентки платят деньги – их омолаживают. Чего только не насмотрелась! И синяки, и отеки, и морщины, и кожные обвисания и все прочие радости.

Скажу по секрету, что специалист себе этих процедур не делает – пользуется натуральной косметикой и выглядит замечательно! Была клиентка с 15-летним стажем ботокса. Начинала колоть три единицы, теперь 30. Морщины такие глубокие, что я не видела таких у своей 70-летней бабушки. Я против ботокса. Есть и другие методы омоложения!»



Страшные последствия ботокса всегда настораживают, но почему-то многих они не останавливают. Одни получают колоссальный доход, а другие добровольно дают себя уродовать. Подумайте еще раз пред тем, как идти на укол.

Видео-подборка






Как делают уколы ботокса



Какие результаты можно получить после инъекций ботокса в зону вокруг глаз



Каким образом уколы ботокса помогают бороться с морщинами



 

Показания для применения инъекций ботокса, как подготовиться к процедуре

 



Ботокс и спиртное, каким образом алкоголь и ботокс контактируют

 



Отрицательные стороны ботокса, какие могут быть осложнения



Что такое ботокс, какие противопоказания имеет ботокс 



Отзывы после процедуры


Комментарии:

Оставить комментарий