» » » Lpg массаж лица: отзывы, фото до и после


Отзывы на lpg массаж лица, фото до и после процедуры и преимущества  этого вида массажа (с видео)

Иметь стройную фигуру и подтянутое тело - мечта каждого человека. Особенно это касается женщин. Изнурять себя голоданием и непосильными физическими нагрузками не очень хочется. Как альтернативный вариант используется метод lpg. Разные отзывы об этом массаже лица, а также фото до и после процедуры вы увидите в этой статье.

Lpg – это механический массаж, направленный на разминание кожно-жировой складки с помощью вакуума.

История возникновения

Эта услуга возникла благодаря французу Луи Поль Гутою. После аварии ему назначили курс лечения массажем. В процессе он заметил, что ему не хватает качества в предоставляемых услугах. Тогда возникла идея создания lpg массажера. Изначально он помогал людям реабилитироваться после травм и повреждений, а затем стал использоваться для избавления от целлюлита и растяжек, а также для улучшения внешнего вида лица.

Преимущества

Кроме избавления от растяжек и лишних жировых сантиметров, липомассаж имеет еще некоторые преимущества:

  • восстанавливает и омолаживает организм;
  • ускоряет обмен веществ;
  • убирает жировую прослойку;
  • выводит лишнюю влагу.

Lpg массаж лица: фото до и после

Сразу после первой процедуры лицо выглядит отдохнувшим, появляется румянец, исчезает отечность. Взгляните на фото до LPG массажа и после и сравните результаты.

Количество необходимых сеансов массажа

Сколько процедур вам потребуется сделать для получения необходимого эффекта, зависит от того, в каком состоянии кожа. Для каждого человека продолжительность курса индивидуальна. Если необходимо подтянуть кожу и убрать морщины, то придется пройти 10 сеансов. Избавиться от лишнего жира и устранить другие проблемы сможете за 15 сеансов.

Подготовка к массажу

Для достижения хороших результатов необходим не только эффективный препарат, но и следование определенным правилам:

  • Индивидуальный питьевой режим – врач должен назначить, какое количество жидкости вы должны пить каждый день. Для кого-то оно будет больше привычного, для кого-то меньше.
  • Специальный режим питания – вам нужно будет ограничить употребление соли. Так как она задерживает жидкость в организме.
  • Косметика – врач порекомендует косметику, которая будет усиливать действие lpg массажа.

Эффект от процедуры

Специфика данного массажа заключается в том, что после определенного количества сеансов наблюдается ухудшение внешнего вида кожи. Это происходит потому, что из организма выходит лишняя влага и кожа обвисает. При продолжении сеансов массажа достигается нужный эффект.

Чего стоит ожидать:

  • уменьшается глубина морщин на 22%, длина – на 16%, количество – на 35%;
  • упругость кожи возрастает на 52%;
  • количество подкожного жира уменьшается на 47%;
  • обновляются волокна коллагена на 27-120%.

Lpg массаж лица: отзывы

Вокруг данной методики массажа собралась целая аура различных отзывов. Как всегда, одни из них положительные, другие отрицательные.

Елена: 

«Хочу поделиться своим опытом lpg массажа. Настраивайтесь на то, что это болезненная процедура. Если, к примеру, у вас имеются недолеченные зубки – советую сначала заняться ими. При массаже «простреливает до кости!»

Альбина: 

«Такую процедуру проходила моя подруга. Результатом очень довольна. Но делала все по акционному предложению. Сейчас хотела бы повторить, но стоимость «кусается»!»

Карина:

«Эту процедуру сложно назвать расслабляющей. Я была в постоянном напряжении. Кожу растягивали, крутили и сжимали. После второго сеанса результата не заметила. Возможно, он будет после окончания курса - 8 процедур!»

Ольга: 

«Понятное дело, что процедура дорогостоящая, но и результат того стоит! Помолодела лет на десять! Все зависит от салона или клиники, где вы делаете. А также от специалиста!»

Видео-подборка




Описание разных видов домашнего антицеллюлитного массажа



Как правильно делать массаж вакуумными банками



Как проводится lpg массаж



Помогает ли массаж бороться с целлюлитом



Как можно подкорректировать фигуру с помощью массажа



При каких показаниях назначается ЛПЖ массаж



Особенности lpg массажа и противопоказания для его применения



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах


Комментарии:

Оставить комментарий