» » » Морковный крем для лица


Морковный крем для лица: отзывы после применения чудодейственного средства

В последнее время все большую популярность завоевывают косметические средства на основе натуральных компонентов, которые бережно и эффективно ухаживают за кожей лица и не наносят ей вреда, как могут это делать химические компоненты кремов. В этой статье будут рассмотрены отзывы тех, кто уже после применения успел составить свое впечатление о креме с морковью. Он потрясающе воздействует на кожу. 

Морковный крем для лица: отзывы попробовавших

Олеся:

Купила крем для лица Морковный от «Калины». Я уже пользовалась Персиковым кремом от этой же фирмы и осталась им довольна, теперь настал черед протестировать крем с морковью для лица. Я очень придирчива к составу крема и считаю, что не всегда дорогие кремы могут похвастаться натуральными и полезными компонентами, поэтому я ориентируюсь не на цену, а на натуральность ингредиентов. Крем просто отличный! У него приятный нежный аромат, легкая текстура, которая легко впитывается и не оставляет следов. Он абсолютно не жирный и прекрасно подходит для использования летом и как основа под макияж. Упаковка не очень удобная, но этот недостаток компенсируется другими плюсами крема. Как заявлено производителем, кожа после его использования становится гладкой и улучшается цвет лица. И это действительно так! Цвет лица стал заметно лучше, кожа очень приятная на ощупь. Состав написан на «не русском», но разобраться в нем можно, крем содержит много натуральных веществ и витаминов, но и без химии не обошлось, но куда ж без нее. Крем меня очень радует, ставлю ему твердую пятерку.

Тамара:

Я давно испытываю дискомфорт от того, что у меня цвет лица бледнее, чем все остальное тело. Кожа на лице всегда плохо загорает, и загар быстро уходит. Я решила эту проблему с помощью морковного крема, который хоть и стоит копейки, но содержит в себе экстракт моркови и витамин Е, которые способствуют хорошему загару. По поводу омолаживающего эффекта сказать ничего не могу, потому что еще не в том возрасте. Упаковка восторгов не вызывает, просто железный тюбик, но содержание важнее. Ушла проблема с шелушением кожи на носу, лучше держится загар и под макияж хорошо подходит. Крем довольно плотный, имеет желтоватый цвет и приятный запах, хорошо впитывается, и кожа сразу же становится нежненькой и шелковистой. Я поняла, что цена не всегда определяет качество, этот крем могу смело рекомендовать! 

   

Светлана:

Морковный крем от «Невской косметики» я купила совершенно случайно, когда после прогулки на природе сильно обветрились губы. Дочка мне дала специальное орифлеймовское средство, которе после использования в течение двух дней совершенно не помогло. После этого наткнулась в магазине на морковный крем, который меня приятно удивил. Губы было не узнать уже через несколько часов после его использования. После этого я решила использовать его и на лице, крем просто отличный, теперь буду покупать его всегда.

Танюша:

У меня проблемная жирная кожа, очень чувствительная, поэтому я все время нахожусь в поиске подходящего крема для лица. Перепробовала множество кремов от класса люкс до более бюджетных, но утверждать, что нашла идеальный для себя крем, не могу. Но недавно натолкнулась на сайт, где очень хвалили дешевый крем Морковный, от Невской косметики. Подумала, что ничего не теряю, поэтому решила купить. Поняла, что не зря его так нахваливали. Для моей кожи он самый подходящий вариант! Если не смотреть на упаковку, то его не отличишь от дорогих кремов, он очень хорошо впитывается, приятно пахнет, кожа после него увлажненная и ухоженная. Крем снимает шелушение и не забивает поры, теперь он мой любимчик. Состав, конечно, не полностью натуральный, но и в дорогих кремах вы 100% натуральности не найдете. Так что советую попробовать!

Видео по теме статьи




Рецепты блюд из калины



Какой крем лучше выбрать для чувствительной кожи лица



Отзывы женщин на антицеллюлитные крема разных марок



Какой крем для лица для комбинированной кожи выбрать



Как выбрать лучший лак для ногтей



Эффективные свойства омолаживающего крема, как выбрать наиболее действенное средство 

 



Рецепты дневного крема для лица, отзывы после применения популярных средств для кожи

 


Комментарии:

Оставить комментарий