» » » Альтера: процедура для лица


Процедура для лица Альтера - лифтинг нового поколения

Проблемы с кожей доставляют неприятные эмоции как в молодости, так и во взрослой жизни. Но если в молодости это заключается, в основном, в появлении прыщей и угрей, то в более старшем возрасте проблемы становятся серьезнее. Такие изменения, как появление морщин и провисание кожи известны большинству женщин. И решить проблему с помощью масок и кремов уже невозможно. Для таких возрастных изменений существует уже множество процедур. Например, мезотерапия или лифтинг. Самой новой технологией в мире красоты является процедура Альтера. Она действует на кожу точно так же, как и подтяжка. Но при этом хирургическое вмешательство не предусмотрено.

Процедура для лица Альтера: описание

Сама процедура подразумевает под собой ультразвуковое воздействие на кожу. Так как многие люди боятся идти на радикальные меры, например, пластическую операцию, этот метод может полностью заменить операцию. Аппарат ulthera system влияет не на кожу, а непосредственно на мышечный слой, что позволяет подтянуть кожу в тех местах, где требуется ее корректировка.

Современный аппарат позволяет врачу видеть все подкожные слои, давая возможность проводить процедуру без проблемных ситуаций. Подтверждено, что процедуры не имеют последствий и негативного влияния на организм, даже несмотря на то, что используется ультразвук.

Примечательным является то, что аппарат не имеет никаких аналогичных конкурентов в этом виде процедур. Такого же результата можно добиться только после пластической операции.

Преимущества процедуры

Преимуществом процедуры лифтинга с аппаратом альтера перед хирургическим вмешательством являются следующие факторы:

  • Не существует рисков;
  • Реабилитационный период составляет 1-2 дня;
  • Нет возможности врачебной ошибки;
  • Проходит без стрессов;
  • Способность омолодить кожу на любом участке за один сеанс.

Продолжительность одного сеанса составляет не более 90 минут, период полного восстановления кожи - не более одной недели (в разных случаях по-разному).

Курс рассчитан на один сеанс, и через 3 месяца возможен повторный, если эффект хочется закрепить. Максимальное воздействие процедуры стоит наблюдать по истечении 6 месяцев.

Показания для проведения процедуры

Показания к процедуре могут быть разными:

  • Всевозможные изменения на коже лица, связанные с возрастным фактором;
  • Восстановление или корректировка формы лица;
  • Провисание кожи в области подбородка и декольте;
  • Корректировка зон щек и уголков губ;
  • Нависание верхнего века и подтяжка зоны бровей.

Противопоказания для лифтинга

Так же, как и все остальные процедуры, лифтинг Альтера имеет некоторые противопоказания для применения. Противопоказан он в период беременности или кормления грудью. Сахарный диабет является очень веской причиной для отказа в такой процедуре.

Процедура противопоказана людям, которые имеют любые заболевания и инфекции кожных покровов. Присутствие имплантов из металлического материала являются запрещающим фактором для такой процедуры.

Как проводится процедура для лица Альтера

Перед процедурой специалист обязан провести самостоятельно снятие макияжа с лица пациента. После, с помощью линейки, врач должен сделать разметку на лице. Специальный гель наносится на лицо для того, чтобы облегчить скольжение аппарата. Ультразвуковая насадка прикладывается строго по нанесенным линиям на лице. Во время процедуры используется два разных датчика, которые помогают образовать параллельные линии. Таким способом точки образовывают сетку термокоагуляции.

Сначала специалист обрабатывает одну половину лица и дает пациенту посмотреть результат в зеркале, чтобы сравнить кожу на обработанном участке. Процедура не принесет неприятных ощущений, кроме покалывания и теплого воздуха. В первые 2-3 дня после процедуры, можно почувствовать небольшую сухость кожи и отек тканей, где проводился лифтинг, поэтому врач должен выписать подходящие средства для ухода за кожей и ее восстановления. 

Итак, можно увидеть, что процедура сама по себе не является опасной, а результат будет виден уже в первый день. Не стоит думать о том, что перед процедурой не нужно проходить обследование, это не так. Для предотвращения последствий, лучше сдать несколько анализов, ведь все-таки вмешательство в организм происходит, хоть и не существенное.

Отзывы о процедуре можно прочитать разные, но большинство женщин остались довольны результатом и ценой за процедуру.

Отзыв о процедуре

Алла из Москвы:

«Мне 48 лет, но так как в душе чувствую себя молодой, захотелось изменить свою внешность в лучшую сторону. И когда я решила все-таки вернуть молодость, обратилась в клинику, которую посоветовала мне хорошая подруга. Спустя месяц после процедуры наблюдаю эффект, который никак не могла представить. Ощущения за все 90 минут были разные, но больно не было. Также очень порадовало, что наблюдала за всей процедурой по монитору, видела каждое движение врача. Очень довольна и всем советую».

Видео по теме статьи




В каких случаях можно делать подтяжку лица нитями Аптос



Какой аппарат для домашнего педикюра лучше приобрести



Как проходит процедура фракционной мезотерапии



Как проходит процедура ультразвуковой подтяжки лица



Что такое биоревитализация в косметологии



Избавляемся от следов после прыщей в домашних условиях



Способы избавления от прыщей на лице и теле



Комментарии:

Оставить комментарий