» » » Regenyal idea: отзывы


Regenyal idea: отзывы об инъекциях для увеличения губ

Возрастные изменения во внешности не смогли бы обрадовать ни одну женщину. Но иногда бывает, что и в молодом возрасте девушка не довольна своей внешностью и некоторыми изъянами в определенных местах. Наряду с зоной вокруг глаз, по первым признакам возрастных изменений стоит область вокруг рта. Мелкие морщины, изменение контура губ - это и многое другое проявляется с течением времени. В связи с этим многие решаются на изменение внешности или устранение разных недостатков.

Есть радикальные меры, например, пластическая операция. Но если хирургическое вмешательство не входит в планы, существует очень много способов устранить недостатки во внешности. Современная медицина предлагает эффективную и результативную процедуру улучшения состояния кожи и формы губ с помощью Regenyal idea. Этот гель признан одним из самых эффективных средств для увеличения и изменения формы губ. 

Отзыв о Regenyal idea

Мария из Казани рассказывает о своем опыте:

«К своим 28 годам стала замечать, что слева от носа появляется носогубная складка. И решила, что пора подумать о коррекции этой зоны, заодно и подправить контур можно. Общая стоимость процедуры составила около 5000 рублей, что, в принципе, приемлемо для меня.

Болевые ощущения были, но терпимо. Сразу после процедуры появились отеки, и несколько дней их пришлось лечить. Также именно в том месте, куда вводили средство, появилось небольшое затвердение. Но спустя время, все симптомы начали спадать, и появился тот результат, о котором я мечтала. Форма губ стала более выраженной, а то место, где была складка, разгладилось. Сравниваю фото, сделанные до и после процедуры, и понимаю, что результат оправдывает ожидания». 

Преимущества филера Regenyal idea

Применять это средство для процедур по изменению губ стали совсем недавно. Но оно уже зарекомендовало себя, как одно из лучших средств для зоны губ. Как и большинство препаратов для работы с кожей и телом, Regenyal idea сделан на основе гиалуроновой кислоты. Именно она приводит в тонус кожу в разных частях тела и устраняет множество нежелательных проблем. Филлер Regenyal idea имеют самую высокую степень очистки, поэтому предотвращают появление разных типов воспалений и фиброз после процедуры.

Процедура проводится методом инъекций. То есть гель просто вводится с помощью шприца в кожный покров.

При использовании именно Regenyal idea, результат будет проявляться не только во внешнем улучшении вида, но и внутренне: та часть тела, в которую вводится препарат, обогащается всевозможными полезными веществами и компонентами. Кожа, после получения полезных веществ, становится очень мягкой и нежной, немного уплотняется.

Для чего применяют этот филер в косметологии?

Филлер Regenyal idea до недавнего времени применялся для разных целей в отношении кожи губ и прилегающих зон. Но сейчас он применяется, в основном, для увеличения губ. То есть средство вводится непосредственно в губы, что делает их немного больше и объемнее. Специалисты отмечают, что работать с этим филлером - одно удовольствие, так как средство хорошо распределяется в тех тканях, куда его вводят, и не застаивается, создавая воспаления и затвердевания.

Если же в планы входит освежение кожи лица и поддержка тонуса, то не стоит думать о мезотерапии с помощью этого препарата. Ведь его советуют применять в более глобальных случаях. Например, устранение мелких морщин и складок в разных частях лица (губы, подбородок и межбровная часть). Коррекция и первоначальный вид контура лица также может вернуть только этот филлер. Также в устранении эстетических изъянов сможет помочь это средство: при восстановлении формы губ, будь то увеличение и корректировка; работа с уголками рта и мочками уха.

Первая основная задача препарата Regenyal idea – это коррекция и поддержание формы губ, а уж потом и все остальные процедуры. Для глобального увеличения губ филлер не используется, он просто придает небольшой объем и форму губам. Делать процедуры с помощью данного средства можно не только женщинам, которые хотят устранить возрастные изменения, но и молодым девушкам для изменения губ и их формы. Главное - быть совершеннолетней и иметь возможность самостоятельно принимать решение.

Единственным минусом при проведении такой процедуры являются неприятные ощущения. Сильной боли не будет, но при прокалывании и введении препарата будут появляться болезненные ощущения. Конечно, большинство косметологов знают, что для устранения таких неприятных ощущений необходимо использовать крем–анестетик. Но он не до конца убирает болезненные ощущения. И нужно сказать о том, что многие специалисты умалчивают о препарате Regenyal idea, так как он является одним из самых доступных препаратов, и каждая девушка может позволить себе проводить процедуры с его помощью.

Отзывы показывают и доказывают все минусы и плюсы этого препарата.

Regenyal idea: отзыв

Татьяна из Кемерово пишет:

"В принципе, меня устраивает моя внешность, но всегда хотелось сделать губы чуть объемнее и выразительнее. Обратилась к знакомому косметологу, он посоветовал мне сделать инъекции препарата Regenyal idea.

Самы уколы, конечно, болезненные, что и говорить, но потерпеть можно. Сразу после уколов появился небольшой отек, но уплотнений и гематом не было - мой врач сделал все на высшем уровне. Примерно через 5 дней отеки ушли, и я увидела свои новые очароватьельные, пухлые, сексувальные губки! Так что советую всем девушкам, кто недоволен формой губ, попробовать сделать уколы Regenyal idea. Главное - найти врача профессионала, который сделает все правильно".

Видео по теме статьи




Характеристика однофазовых гель лаков



Как происходит подтяжка лица золотыми нитями



Как сделать матовый маникюр гель лаком



Зачем нужен гель для бровей, преимущества геля mac



Преимущества гель лаков блюскай



Зачем нужен гель для бровей



Как проявляется аллергия на гель лак



Плюсы и минусы гель-лаков Коди


Комментарии:

Оставить комментарий