» » » Антицеллюлитный боди фитнес


Антицеллюлитный Боди Фитнес от Флоресан: обзор продукции

В настоящее время средства для коррекции фигуры завоевывают сердца все большего числа женщин, и это не удивительно: такие процедуры легки в проведении дома, цены вполне приемлемы для большинства девушек. Средства Боди-Финтес относятся именно к таким. На аптечных полках можно увидеть целую серию косметологических средств этой марки, давайте разберемся, что они из себя представляют.

Кто производит и где приобрести?

Разрабатывает рецептуру и состав этого активного сжигателя жира российская компания Floresan, производящая различные косметические средства. В составе любого наименования вы найдете натуральные компоненты, которые направленно действуют на состояние кожи и жировой прослойки. В линейке средств от Floresan вы встретите все любимые средства: крема, скрабы, гели, маски, сыворотки.

Есть средства, предназначенные для точечного применения (подбородок, ягодицы, живот), а есть для любых участков тела.

Приобрести данную продукцию можно как в аптеках, так и в крупных сетевых магазинах. Цены вас очень обрадуют, ведь серия стоит в несколько раз дешевле, чем средства популярных зарубежных марок, и в десятки раз дешевле, чем одна процедура в салоне красоты.

Отзывы о данной марке говорят о том, что товар стоит применять, но действовать нужно комплексно, не забывая и о простых физических нагрузках. Лучшего результата можно добиться лишь при регулярном применении средств совместно с комплексом физических упражнений и правильным питанием.

Линейка антицеллюлитного Боди Фитнеса

1. Массажное масло с согревающим эффектом. Массаж, как известно, очень популярный вид воздействия на целлюлит. Неплохо снабдить обычный массаж специальными средствами, которые будут усиливать физическое воздействие. Именно к такому можно отнести массажное масло Фитнес-BODY. Одна очень важная особенность этого средства – отсутствие жирных следов на коже и на теле, это свойство может пригодиться, когда у вас ограничено время, и есть возможность только провести массаж.

Витамины, входящие в состав масла, питают и разглаживают кожу, а перец усиливает кровоток, благодаря чему выводятся продукты расщепления из организма.  Данное масло поможет восстановить солевой баланс и запустит процесс липолиза (расщепление целлюлита).

2. Горячий скраб – отличное средство для начала процедуры по коррекции фигуры. Скраб предназначен для использования во время массажа. Благодаря двойному воздействию на кожу, наблюдается двойной эффект: кожа разогревается, становится упругой, удаляются омертвевшие клетки, кожа в это время насыщается кислородом, усиливается кровообращение.

В состав средства входят: экстракты водорослей, корица, кофеин, разогревающий красный перец. Процедуру можно проводить самостоятельно руками (как вариант - руками любимого мужчины) или специальными массажными щетками, устройствами, роликами. Массаж с горячим скрабом можно провести перед нанесением антицеллюлитной маски, ведь кожа очистится от всех внешних загрязнений и будет готова к восприятию новой порции полезных веществ.

3. Термо-маска. Действие этого средства также направлено на выработку тепла. Благодаря содержанию кофеина и перца, эта задача выполняется очень успешно. Кроме того, в маске содержатся различные компоненты Мертвого моря: соли, микроэлементы, витаминные комплексы. Данные элементы помогают настроить водный и солевой баланс, выводят токсины из организма, а также содействуют выведению жировой ткани из верхних слоев дермы.

4. Гель для коррекции фигуры и похудения. Легкая текстура, охлаждающий эффект, приятный запах отвлекут вас от проблем. Средство обладает множеством полезных веществ: экстракты каштана, винограда, ментола, апельсина. Вместе они в комплексе настраивают обменные и дренажные процессы в организме, которые, в свою очередь, расщепляют жировые отложения. Также масло содействует выведению лишней влаги из организма. В целом, консультанты советуют применять данное масло в том случае, если целлюлит еще не слишком выражен.

Если вы решили заняться исключительно своими ножками, то крем-гель для ног Фитнес-BODY будет идеальным решением. Кроме того, что средство активно расщепляет жир, оно еще и придает коже эффект загара. Данный крем не разогревает кожу, а холодит, происходит это, благодаря содержанию ментола, который, в свою очередь, вызывает усиление кровообращения и обменных процессов. Экстракт хлопка сделает кожу ног мягкой и увлажненной.

Противопоказания для применения антицеллюлитного Боди Фитнеса

Как можно заметить, список основных средств довольно обширен, для получения полной информации по линейке Фитнес-BODY можно обратиться в любую аптеку, там вы получите разъяснение по применению средств, особенностям нанесения и смывания, послеуходовым процедурам. Существуют определенные противопоказания для применения косметических продуктов Боди-Фитнес (аллергия, тяжелые болезни, венозные заболевания и др.), поэтому прежде, чем начинать уход, проконсультируйтесь со специалистом.

Видео по теме статьи




Рецепты домашних скрабов для тела



Как проводится процедура криолиполиза



Отзывы женщин на антицеллюлитные крема разных марок



Поможет ли сбросить лишние килограммы спрей для похудения



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Правильное нанесение, отзывы после применения



Виды и техники точечного массажа



Самые лучшие методы быстрого похудения живота.


Комментарии:

Оставить комментарий