» » » Какой крем для депиляции лучше


Какой крем для депиляции лучше: обзор самых популярных средств для удаления волос

Для девушек красота играет важную роль. Внешне все представительницы прекрасного пола хотят быть идеальными, особенно для своего мужчины. Женщины сделают все, чтобы каждый сантиметр их тела был гладким. Чтобы избавиться от нежелательных волос на коже, женщины подвергают себя болезненным процедурам, например, эпиляции или депиляции. Но для того, чтобы решиться на один из таких способов, необходимо узнать, чем же они отличаются, и какого эффекта стоит ожидать. Например, для того, чтобы сделать депиляцию с кремом, нужно узнать, какой крем подойдет лучше, и как они действуют.

Эпиляцией называется процедура, которая нацелена на разрушение луковицы волоса, а депиляция лишь на некоторое время избавляет от волос. Поэтому тот привычный маленький механический пинцет называется депилятор, а не эпилятор. Исходя из логики объяснений терминов, это было бы верно. И купить такого помощника в кожных делах можно в любом магазине техники.

Стоит сказать о том, что депиляция с помощью крема или геля безболезненна, чего нельзя сказать о способе механическом. Но выбрать самый подходящий крем для депиляции не так и легко. В таком вопросе девушке, которая только начинает бороться с волосами, могут помочь отзывы. На разных сайтах и форумах о женской красоте есть много советов и мнений о том, какой нужно выбирать крем и как его использовать.

Как выбрать крем для депиляции в зоне бикини?

При выборе крема для интимных зон, необходимо разобраться, как его применять, и каков его состав. Главное - понимать, что депиляция в таких местах может быть проблемной и доставить некоторые неудобства. Например, депиляция в зоне бикини может отмениться из-за раздражения, которое может вызвать крем или гель. Ведь кожа в этой зоне является самой чувствительной.

Для того, чтобы такие ситуации не происходили, нужно тестировать депиляционный крем. Перед нанесением на всю поверхность кожи, где растут волосы, нужно нанести немного крема на участок кожи, который находится рядом. И если через сутки на коже не появилась сыпь, то можно применять этот крем для депиляции.

Какой крем для депиляции лучше?

Существуют разные виды кремов для депиляции. Одни предназначены для депиляции ног и рук, другие – для лица. Дерматологи не рекомендуют пользоваться кремами для депиляции при беременности, потому что крем впитывается в кожу, и есть некоторые компоненты, которые могут воздействовать на ребенка. Но каждая ситуация индивидуальна, поэтому стоит проконсультироваться с врачом самой беременной.

Есть крема, которые уже стали известными, благодаря своей результативности. На данный момент их всего четыре. На первом месте стоят крема от фирмы veet, их действие заключается в удалении волос с каждой зоны, где их не должно быть. И плюс они увлажняют кожу после удаления волос, замедляют их рост. После нанесения крема стоит подождать несколько минут и удалить волосы с помощью специальной лопатки.

На втором месте крема для удаления волос с тела фирмы Sally Hansen. Они считаются дорогими кремами, но девушки отдают им предпочтение, потому что они подходят для чувствительной и сухой кожи. Также этот крем избавляет от волос на длительное время.

Третье место по своей результативности занимает крем Cliven. Он также подходит для чувствительной кожи и в составе имеет миндальное молоко, которое успокаивает кожу. В результате применения волоски становятся тоньше и светлее.

Для жестких волос подходит крем Velvet. Он делает волосы тоньше, и их удаление становится легким. Крема есть для каждой зоны тела отдельные. Эта серия обеспечивает депиляцию без черных точек после окончания процедуры, то есть поры не раскрываются и не закупориваются.

Какой крем для депиляции лучше подойдет мужчинам?

Нужно знать, что для мужчин такие крема не подойдут. Все дело в том, что жесткость волос у женщин и мужчин разная. Поэтому, выбирая подарок для мужчины, нужны те крема, которые предназначены специально для мужчин. В основном, мужчины предпочитают гель для депиляции, но если выбирать крем, то также можно остановиться на кремах серии Veet. Как и для женщин, мужские крема этой фирмы имеют много разновидностей. Поэтому выбрать подходящий не будет тяжело.

Сказать, какой крем для депиляции самый лучший, нельзя. Потому что каждый имеет свои достоинства и недостатки. Все зависит только от выбора девушки. Главное - не стоит использовать крема не по назначению. Если крем создан для депиляции ног, не стоит им депилировать кожу лица, иначе можно повредить кожу.

Находясь в магазине, видя разнообразие кремов для депиляции, можно растеряться. В таких ситуациях можно получить консультацию от работника магазина, он подскажет, для какой кожи подойдет тот или иной крем, и какой эффект стоит ожидать.

Если есть опасения по поводу проведения процедуры, можно несколько раз посетить салон, чтобы научиться самостоятельно проводить некоторые действия. Мастер салона тоже может рассказать, как правильно и безболезненно удалять волосы с поверхности кожи.

Видео по теме статьи




Каким способом лучше всего делать депиляцию



Обзор лучших кремов для депиляции



Советы по правильному пользованию эпилятором



Можно ли делать эпиляцию воском в домашних условиях



Какие восковые полоски лучше выбрать для эпиляции в зоне бикини



Чем отличиается эпиляция от депиляции



Описание процедур, различия



Особенности удаления волос


Комментарии:

Оставить комментарий