» » » Полисорб от прыщей: отзывы


Полисорб от прыщей: отзывы и рекомендации по применению

При лечении акне и постакне в косметологии обычно используют профессиональную косметику. Однако мало кто знает, что в состав этой косметики входят очищающие компоненты, которые можно свободно купить в любой аптеке. Они дешевые и доступные, их можно использовать в домашних условиях. Один из таких компонентов, служащих для избавления от прыщей, – полисорб.

Полисорб от прыщей: отзывы

Екатерина: 

«Пропила полисорб чуть более недели. Угревая сыпь действительно сократилась. Потом три недели принимала йогулакт. Теперь прыщики вообще не появляются»

Евгений: 

«Дерматолог посоветовал мне этот порошок, так как у меня была аллергия практически на все: жирные продукты, грибы, алкоголь и многое другое. Через 2 недели после приема я избавился не только от аллергических реакций, но и от прыщей на лбу и спине. Два действия за один раз. Я этому очень доволен»

Татьяна: 

«Делаю из этого средства маску на лицо. Хорошо подсушивает прыщики. После регулярного использования они долго не появляются. Маски делаю в комплексе с активированным углем, голубой глиной и лимонным соком»

Инесса: 

«За неделю качественно убрала свои угри. Каждый день кожа постепенно преображалась, проходили красные пятна. Теперь буду курсами пропивать полисорб. Вот только не знаю, через какое время можно опять его принимать»

Для чего используют полисорб

Этот лекарственный препарат является универсальным для вывода вредных и ядовитых веществ. Он применяется при отравлении и рвоте, расстройстве кишечника и нарушении обмена веществ, аллергии и дерматите, а также для вывода алкоголя и для очищения организма при диетах. И это лишь неполный список возможностей. Препарат могут принимать не только взрослые люди, но и дети.

Дополнительно это средство применяется для очищения кожи от прыщей и черных точек. Для этого, например, делают маски из полисорба, добавляя в состав разнообразные натуральные продукты, отвары и прочее. А также препарат применяют и внутрь, что благотворно воздействует на весь организм.

Как препарат очищает организм и кожу

Полисорб имеет порошкообразную форму, его основа – природный кремний. Согласно инструкции по применению, для вывода из организма вредных веществ его разводят водой и в виде раствора принимают внутрь. Впитывая в себя разнообразные токсины, препарат выходит в кровь и межклеточную жидкость. Затем происходит его удаление естественным путем через кишечник.

Некоторые токсины естественными процессами выводятся из организма через кожу. В результате может возникнуть закупорка пор, из-за чего и появляется угревая сыпь и черные точки. Необходимо вовремя очищать организм от шлаков и вредных веществ, чтобы не было отрицательных последствий для кожи.

Чтобы не нанести ущерба здоровью, важно знать схему, как пить этот порошок.

Прием препарата

Важно знать, что полисорб выводит из организма не только токсичные вещества, но и полезные витамины и минералы. Поэтому прием порошка следует производить через 1,5-2 часа после приема пищи, витаминов и других лечебных препаратов.

Для получения результатов необходим курсовой прием средства. Курс составляет две недели. Ежедневно принимайте по 3 г порошка три раза в день. При таком лечении выгоднее приобрести большую баночку весом 50 г. Ее хватит на весь курс.

Зная, как принимать полисорб, а также воздействуя на кожу снаружи, вы можете полностью избавиться от многих дефектов на вашей коже. Важно комплексно подойти к проблеме лечения прыщей. Очищая организм от вредных веществ изнутри, не забывайте о правильном уходе за лицом.

Видео-материалы по теме статьи




Почему у новорожденных появляется сыпь



Как можно убрать с лица рубцы постакне



Как отличить акне у новорожденных от аллергической сыпи



Как избавиться от постакне народными методами























Угревая сыпь – это воспаление волосяных фолликулов, которые закупориваются из-за жирности кожи.

 



Симптомы и причины высыпаний



Избавляемся от следов после прыщей в домашних условиях



Причины и лечение


Комментарии:

Оставить комментарий

  • Гости
  • Пишет: Ира |
  • Сообщений: 0 |
  • 8 май, 23:05
  • #
 Приветствую, не терпится вам рассказать про Полисорб и как он избавил меня от проблем. Препарат отличнейший, с ним забыла что такое грязный организм. Ну, что еще сказать, идеальное средство,а главное безвредное Реально полезная штука, так что дерзайте!