» » » Отзывы про фотоэпиляцию в домашних условиях


Отзывы про фотоэпиляцию в домашних условиях: стоит ли покупать прибор для фотоэпиляции

У женщин уже не первый год имеется прекрасный способ для выведения нежелательных волос в домашних условиях без применения горячего воска и бритвы – это фотоэпиляция.

Стоит отметить, что мнения об эффективности данной процедуры в домашних условиях, а не в специализированных клиниках или салонах, весьма разнятся. Поэтому отзывы помогут разобраться в результативности процедуры, тем более, что приборы для ее проведения пока не стали популярными.

Отзывы про фотоэпиляцию в домашних условиях

Полина, 22 года: 

"У меня дома фотоэпилятор Silk’n Flash, который был приобретен год назад в телемагазине. В зоне бикини провела около восьми процедур, однако результат весьма слабый, ведь исчезло всего около 30% волосков. Однако нужно отметить тот факт, что растительность у меня очень упорная, что не раз отмечали специалисты по эпиляции".

Ирина, 29 лет: 

"Вот уже больше года пользуюсь домашним фотоэпилятором филипс, который на то время заказывала через иностранный сайт, однако теперь они есть и в нашей стране. Весьма неплохой аппарат, ведь имеет пятиступенчатую регулировку мощности.

Стоит отметить, что лампа выдерживает ограниченное количество вспышек, на данном приборе их должно быть не более 50 тыс. С его помощью удалось полностью избавиться от волос в подмышечных впадинах, а вот в зоне бикини пока идет борьба".

Тамара, 25 лет: 

"Об эпиляции в домашних условиях читала немало, поэтому хотелось попробовать. Хочу избавиться от волос в области бикини, однако по натуре я человек стеснительный и не хочется, чтобы это делал какой-то посторонний человек.

Так я решилась на приобретение фотоэпилятора TRIA английского производства. После проведения первой процедуры сразу же выпало огромное количество волос, однако через время они стали отрастать снова. Буду вести борьбу и дальше".

Наталья, 30 лет: 

"В домашнем пользовании имею фотоэпилятор RIo. Весьма неплохой прибор, однако процедура достаточно долгая, поэтому попользовавшись, я забросила и больше не использовала, хотя и потратила на его приобретение кругленькую сумму".

Александр: 

"Являясь профессиональным косметологом, по долгу службы занимаюсь фотоэпиляцией и очень хочется предостеречь женщин от напрасно выкинутых денег. Домашние фотоэпиляторы нельзя сравнивать с теми, которые есть в салонах. Портативные приборы менее мощные, поэтому избавиться от волос можно, не более чем на 18%".

Виктория, 26 лет: 

"Домашний фотоэпилятор мне подарили на день рождения, которым я уже третий месяц веду борьбу с волосами на лице. Особого эффекта пока не увидела, однако имеется неплохой бонус в виде улучшения кожи. На тех участках, где была обработка, кожа стала бархатной и упругой. Об этом я много читала и посмотрела множество видео, оказалось, что в салонах вот таким способом омолаживают кожу".

Антонина, 32 года: 

"У меня домашний фотоэпилятор филипс, однако я не знаю, какая именно модель. Очень довольна тем, что не нужно никуда идти, а также расходовать какие-либо материалы.

Единственный минус в том, что заряда хватает немного больше, чем на 140 вспышек. Однако я не считаю это огромным недостатком, пока прибор заряжается, я просто иду пить кофе. Если сравнивать стоимость данной процедуры в салоне, то лучше уж смириться с небольшими неудобствами и провести ее в домашних условиях".

Юлия, 23 года: 

"Очень нужно внимательно изучить, в каких случаях можно применять фотоэпиляцию, прежде чем покупать домой прибор. Я приобрела фотоэпилятор и при этом не знала, что выводятся только темные волосы.

Я читала, что процедуры должны проводиться долго, а именно на протяжении всего года. У меня светлые волосы под носом, которые вывести так и не удалось. Провела где-то пять сеансов, однако не исчезло ни единого волоска. Только зря потраченные деньги".

Видео по теме статьи




Какой способ удаления волос лучше





Что лучше выбрать для удаления волос - лазерную или фотоэпиляцию, отзывы об этих процедурах



Описание процедуры, отзывы



Описание процедуры, противопоказания



Фотоэпиляция является одной из самых популярных процедур избавления от нежелательного волосяного покрова.



Воздействие данных методов на кожу, особенности аппаратов



Отзывы девушек о процедуре



Особенности процедуры фотоэпиляции


Комментарии:

Оставить комментарий