» » » Химия на короткие волосы


Химия на короткие волосы c фото до и после проведения процедуры и видео

Желание быть хозяйкой озорных кудряшек одолевает каждую даму с ровными волосами. И каждая, конечно же, плела косы или применяла бигуди, чтобы обладать красивыми завитками. Естественно, продолжительность такой прически была минимальной – от одного дня до нескольких.

Но более продолжительное решение существует – это химическая или биозавивка, которая выполняется на короткие волосы, и создающая образ стильный и красивый. Преимущество коротких волос есть легкость проведения биозавивки и обычной химической завивки. Сегодня подходящие варианты завивания предложит любой салон красоты.

Чтобы убедиться, что вариант с завивкой вам нужен, попробуйте сделать соответствующую укладку. Если вам понравилось, тогда приступайте к самому процессу. Чтобы избежать нежелаемого результата, доверяйте проведение процедуры квалифицированному мастеру. Но надо обговорить с ним заранее о своих желаниях в итоговой прическе. 

На современном этапе популярны несколько основных типов завивки: прикорневая, химическая, биозавивка, и кислотная химическая.

Прикорневая химия на короткие волосы

Эта химия будет лучшей тем дамам, которые мечтают о кудрях, создающих эффектный объем. Она с успехом заменит вам изнурительный каждодневный начес. Минусом этой завивки считается быстрое отрастание, и роскошная прическа быстро теряет в объеме. Поэтому прикорневая химия рекомендована дамам, у которых волосы растут медленно.

 

Химическая завивка на кончиках волос

Завивание кончиков подходит девушкам с острым подбородком. Вдобавок такой способ – отличный вариант химии для негустых и тонких волос, потому что после такой завивки локоны бывают послушными, легче укладываются и отлично сохраняют заданный образ. Особый шарм вашей прическе придаст мокрая прядь. Конечно, этот вариант для дам, которые предпочитают мобильный образ жизни, поскольку, применив средства для укладки волос (гель, пенку, лак) можно достаточно быстро привести в нужную форму завивку на короткие волосы.

 

 

Биозавивка

Такая легкая завивка уместна женщинам с поврежденными волосами. В используемом препарате содержится щадящее вещество. Однако, несмотря на выраженное деликатное действие, перед процедурой мастер рекомендует побеспокоиться о восстановлении прядей.

Кислотная химия на короткие волосы

Прекрасный вариант для коротких прядей. На такой длине она сохранится около 6 мес., потому как при попадании внутрь волоса препарат не образует наружные волосяные чешуйки. Но она не для легких, тонких и мягких волос, поскольку существует большая вероятность ломкости волос. И отличный вариант для жирных волос: кислотная завивка снижает объем сального секрета из желез.

На базе каре и боб-каре

Указанные стрижки шикарно выглядят на волнистой копне волос. Вы будете впечатлены, глядя на крупные локоны в зеркало. Восхитительное каре с челкой освежит лицо обладательницы. Каре без челки, да еще с завивкой, можно носить на ровный пробор, или чтобы прическа имела очаровательный вид, выбрать косой пробор.

Градуированное и удлиненное каре все так же на модном Олимпе, а завивка дополнительно подчеркнет её красу. Даже небольшая градуировка с химией на коротких волосах будет выглядеть замечательно. Боб в сочетании с градуировкой, может иметь мягкие формы, что дает возможность использовать его с разными видами накручивания, в этом случае может применяться как обычная, так и вертикальная укладка.

Карвинг на коротких волосах

Эта завивка подходит для тех женщин, кому необходимы легкость и мобильность. Карвинг на коротких волосах имеет отличительную черту от стандартной завивки: если устали от струящихся локонов, можно легко их выпрямить с помощью фена и расчески. При обычной завивке это будет абсолютно не возможно. Любительницам всевозможных причесок карвинг на короткие волосы создаст условия реализации различных фантазий. Потому что вид у получаемых с помощью карвинга гламурных прядей очень натуральный и легко поддается разным действиям.

Подборка видео

Рекомендуем прочитать: Как укрепить свою шевелюру?




Как делается биозавивка ресниц



Как происходит процесс биозавивки, фото примеры биозавивки для разных типов волос



Отзывы обладательниц завистливых кудряшек. Противопоказания к процедуре биозавивки



Виды биозавивок, показания к применению



Преимущества химии, разновидности химической завивки



Виды химической завивки, отзывы и видео, мастер-классы



Как сделать химическую завивку ресниц в домашних условиях.



Какие виды химической завивки бывают и в чем их особенность


Комментарии:

Оставить комментарий