» » » Какой краской лучше красить волосы в блондинку


Какой краской лучше красить волосы в блондинку без желтизны: обзор популярных брендов

Все знают, что мужчины ассоциируют светлый цвет волос с сексуальностью, чувственностью и иногда с наивностью. Естественно, многие девушки стремятся привлечь внимание мужчин путем изменения цвета своей шевелюры. Но превратиться в идеальную "блонди" совсем непросто. Очень часто можно наблюдать перепаленные, с желтым отливом волосы. Поэтому у многих девушек возникает вопрос: «Какой краской пользоваться?». Итак, мы провели небольшое исследование и выяснили, какая самая лучшая краска для волос для блондинок.

Какой краской лучше красить волосы в блондинку? Обзор брендов

Лореаль

Для белокурых дам отлично подходит краска компании Лореаль из серии Сasting Сreme Gloss. С помощью нее девушки могут избавиться от желтизны в цвете. У этой серии большая палитра, следовательно, каждая девушка найдет для себя нужный цвет. Здесь представлены такие оттенки, например, как пепельные, жемчужно-розовые и платиновые.

Гарньер

Чтобы осветлить цвет волос, воспользуйтесь краской Garnier Color&Shine. Она не содержит аммиака, поэтому в результате вы получите интенсивный красивый цвет и блеск волос. Краска не будет вредить волосам, а даже наоборот напитает их полезными веществами, потому что в ее состав входят экстракты аргонового масла и клюквы.

Эстель

Многие девушки отдают предпочтение профессиональной краске Эстель Делюкс. Эта серия предназначена для тонирования и стойкого окрашивания волос. В результате локоны приобретают эффектные, насыщенные и глубокие цвета, а волосы потом радуют своих обладательниц природным блеском и мягкостью.

Матрикс

Советуем обратить внимание на краску компании Матрикс COLOR Sync. Она не содержит аммиака, меняет цвет на 2-3 тона, зато содержит полезные керамиды, благодаря которым волосы станут шелковистыми и блестящими.

Шварцкопф

Если у вас исходный цвет лавирует между темно-русым и светло-русым, то смело выбирайте краску Шварцкопф Блонд Ультим. Ее палитра представлена 8 оттенками. Помимо краски в этой серии есть осветляющий спрей. Он постепенно осветляет только натуральные волосы, то есть те, которые ранее не подвергались окрашиванию. Также спреем нельзя пользоваться, если у вас химическая завивка.

Видео по теме статьи

А в в домашних условиях?

Красить волосы в салоне сейчас дорогое удовольствие, поэтому многие женщины научились красить волосы дома. Специалисты придерживаются мнения, что окрашивать волосы в домашних условиях можно в том случае, если необходимо подкрасить отросшие корни или если вы хотите обновить свой цвет.

В рыжий цвет

Рыжий цвет выбирают те женщины, у которых ярко выраженный сильный характер и сильная личность. Многим нравится медный цвет, но не все девушки умеют подбирать себе нужный оттенок.

Специалисты рекомендуют провести эксперимент и купить оттеночный бальзам. Так вы проверите, идет ли вам рыжий цвет. Бальзам не вреден для волос, так как не содержит аммиак. Если вам не подойдет получившийся цвет, не переживайте, он легко смоется через 2 недели.

Профессиональные парикмахеры советуют выбирать рыжие оттенки девушкам со светлой кожей и глазами. Но, естественно, лучше всего медные оттенки подходят обладательницам зеленых глаз.

В шоколадный цвет

Сейчас в моде натуральность, а что может быть натуральнее цвета шоколада? Помимо этого коричневые оттенки подойдут тем девушкам, которые не решаются сразу кардинально изменить свой образ и стать ослепительной блондинкой или яркой брюнеткой.

Прежде чем идти в магазин за краской, следует вспомнить, что шоколадные оттенки подходят только девушкам. Зрелым женщинам стилисты не рекомендуют краситься в коричневые оттенки, так как этот цвет очень старит.

Шоколадные оттенки прекрасно гармонируют со смуглой кожей и зелеными или карими глазами.




Как осветлить волосы без желтизны в домашних условиях? О самых лучших красках-блонд и о народных средствах мы расскажем в нашей статье



Сегодня многие женщины выбирают краску Кастинг от Лореаль. В чем ее преимущества, и какие о ней отзывы в Сети – вы узнаете из нашей статьи



О том, какая краска для волос самая лучшая, можно узнать из передачи «Контрольная закупка». Видеоролик и отзывы покупателей вы найдете в нашей статье



Многие женщины предпочитают окрашивать волосы безаммиачными красками. Обзор самых популярных брендов мы представляем в этой статье



Сегодня мы расскажем об одной из самых популярных красок для волос – лореаль. В нашей статье вы найдете отзывы, палитру цветов, фото до и после и обучающее видео по окрашиванию



Сегодня мы расскажем о том, как создавался бренд лореаль, какие линии краски для волос сейчас выпускаются. Также познакомим вас с отзывами покупательниц и покажем наглядные видео уроки



Какую краску для волос без аммиака выбрать для себя?


Комментарии:

Оставить комментарий