» » » Краска для волос Игора


Краска для волос Игора: палитра цветов, фотографии и полезные отзывы

Один из известных брендов красок — Игора. Эта краска когда-то образовалась под брендом компании Шварцкопф, однако потом была выделена в самостоятельную линию. Краска Игора, палитра цветов которой весьма разнообразна, сегодня пользуется популярностью у российских покупательниц. 

Краска для волос Игора: палитра цвета

Палитра Игора Роял — натуральные оттенки (100% закрашивание седины):

Красные, медные и фиолетовые оттенки краски Роял (70% закрашивание седины):

Палитра Игора — золотистые оттенки (70% закрашивание седины):

Оттенки Игора Роял – Fashion Lights:

Шоколадные оттенки Игора (Шоколадные оттенки — покрытие седины до 70%. Шоколадные матовые — покрытие седины до 100%):

Оттенки Блонд:

Absolutes:

Специальные оттенки ультрамодных цветов:

Натуральные оттенки-Вайбранс:

Оттенки Сандрэ-Вайбранс:

Бежевые оттенки-Вайбранс

Золотистые оттенки-Вайбранс:

Золотистый экстра-Вайбранс:

Золотистый шоколад-Вайбранс:

Шоколадный экстра-Вайбранс:

Красный шоколад-Вайбранс:

Медные оттенки-Вайбранс:

Медный экстра-Вайбранс:

Оттенки красного экстра-Вайбранс:

Оттенки красно-фиолетовый-Вайбранс:

Фиолетовые оттенки-Вайбранс:

Профессиональная краска серии Igora Royal представляет собой целый комплекс средств, направленных на яркое и интенсивное окрашивание. Особые микрочастицы, содержащиеся в составе, обеспечивают красящему пигменту быстрое проникновение внутрь волоса и его долгое удерживание там.

Всемирно известный производитель продуктов для волос Schwarzkopf представил профессиональную краску для волос «Igora» в трех сериях: classic, royal и rezonans. Королевская серия Igora Royal состоит из 46 тонов, которые также можно смешивать с микстонами линии. Интересный вид краски — Igora Vibrance (Вайбранс).

Отзывы о краске для волос Игора

А вот и отзывы женщин, использовавших эту краску.

Малинка пишет:

«Сколько фирм и оттенков рыжего я перепробовала! Подобрать идеальный рыжий намного сложнее, чем качественный блонд или благородный каштан. Это факт. Одна из них — Schwarzkopf Igora Royal. Это то, что я могу расхваливать долго-долго, практически бесконечно.

Сначала был неудачный опыт с ней, поскольку я выбрала слишком светлый оттенок. Получилось дешево, как у седой старушки, которая красится хной. Потом я перешла на Игору — и все случилось! Я безумно рада!»

Yuliya Solnce пишет:

«Данной краской крашусь уже 5 лет, только чередуя оттенки 12-0 (Специальный блондин натуральный) и 12-1 (Специальный блондин сандрэ — Пепельный блонд). На корнях я особой разницы между этими оттенками не вижу, а вот если нанести на уже обесцвеченную длину, то с оттенком 12-1 можно переборщить и уйти в седой на особо выжженных прядках.

Я всегда смешиваю 2 тюбика 9% окислителя на корни (этой же марки) и 1 тюбик самой краски. Обязательно должна быть инструкция по применению!

С другим процентом краситься не пробовала, это соотношение меня вполне устраивает. Купить ее можно в магазине "Расческа". Если сомневаетесь, какой процент нужен именно вам, можете проконсультироваться с продавцом, мне именно он и подсказал.

Стоимость тюбика краски около 150 рублей + окислители. Цена всего 70 рублей. Единственный недостаток — жжение головы. А так все отлично!».

Видео




Как сделать матовый маникюр



Краски для волос от Гарньер, Эстель, Палетт, Сьес, Лонда, Капус, Преферанс, Матрикс, обзор краски от разных производителей

 



Многие женщины предпочитают окрашивать волосы безаммиачными красками. Обзор самых популярных брендов мы представляем в этой статье



В этой статье мы расскажем все о краске Палет. Палитру цветов, отзывы женщин, фото и обучающее видео по применению этой краски вы найдете в нашем мастер классе



Сегодня мы расскажем о самом знаменитом бренде красок для волос – шварцкопф. В нашей статье вы найдете описание палитры красок, отзывы и фото до и после окрашивания



Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания



Какую краску для волос без аммиака выбрать для себя?



Овощная диета Малышевой (официальный сайт)

Приводим овощную диету Малышевой


Комментарии:

Оставить комментарий