» » » Краска для волос Эстель Профессионал


Краска для волос Эстель Профессионал: палитра цветов с фото - выбираем свой цвет, а также отзывы

Среди средств для волос бренд Estel Professional, пожалуй, самый молодой. Удивительно и то, что это не западная, а наша, российская краска для волос. За какие-то десять с небольшим лет она успела стать лидером парикмахерского рынка и заслужить высокие оценки стилистов. Убедитесь сами, насколько хороша эта палитра.

Краска для волос Эстель Профессионал: палитра цветов

Шатен:

Светлый шатен:

Темно-русый:

Русый:

Светло-русый:

Блондин:

Светлый блондин:

Extra Red DE LUXE

High Flash DE LUXE

High Blond DE LUXE

История создания

Еще в 2000 году российская компания ООО «Юникосметик» начала производство профессиональной косметики для волос. Специалисты фирмы придумали звучное наименование для своей продукции — Estel Professional. И это правильно, ведь «Юникосметик» звучит слишком просто и обыденно, не цепляет. Другое дело — «Эстель». Звучит, как красивое французское имя, запоминается и ласкает слух.

Причина успеха

Причины успеха российского бренда среди других западных красок в том, что:

1) у компании есть собственная научно-производственная база;

2) компания тщательно подходит к выбору сырья и компонентов;

3) производство продукта идет в России, а значит, компания не тратит дополнительные средства на растаможивание товара. Отсюда и низкая цена на продукцию.

Количество цветов и оттенков

  • 109 тонов (Основная палитра)
  • 5 тонов High Flash (Цветное мелирование)
  • 6 тонов Extra Red (Специальные красные тона)
  • 10 тонов High Blond (Специальная осветляющая серия)
  • 10 тонов Corrector (Корректоры)

В палитре Эстель Делюкс есть цифровое обозначения тонов, которое складываются из 3 цифр. Первая цифра обозначает уровень тона, вторая — основной цветовой нюанс, а третья — дополнительный цветовой нюанс.

Краска для волос Эстель Профессионал: отзывы попробовавших

А вот что говорят женщины, испытавшие действие краски на себе. Их отзывы читайте ниже.

Яна Олеговна поделилась своей радостью

«Решилась уйти от перебеленной блондинки и стать чуть темнее. В салоне решили красить краской «Эстель». Цвет у корней получился более насыщенный, а вот остальные волосы стали скорее холодного оттенка бежевого. Я была довольна, мастера тоже сказали, что цвет мне очень идет.

Волосы не сухие, кончики не секутся! Все просто супер! Спустя 2 недели волосы чуть-чуть «ушли» в более теплый оттенок, но цвет полностью не вымылся. Правда, я тщательно ухаживаю за волосами и мою их специальным шампунем. А главное, все знакомые положительно оценили мой новый цвет волос!»

Пользователь Eleya пыталась краситься в сиреневый цвет, и у нее это получилось

«Самый лучший цвет, который у меня когда-либо был! Один из плюсов краски — отсутствие аммиака. Поняла это потому, что во время окраски не было неприятного запаха. Кроме того, цвет не вымывается очень долго и не «уходит» в соседние оттенки. Мой фиолетовый так и стался фиолетовым, чему я была очень рада. Правда, перед окраской волосы пришлось осветлить».

Пишет Юлия-тедди

«Я была блондинкой и решила отращивать свой естественный цвет, но ходить с отросшими корнями желания не было, поэтому покрасилась в ESTEL ESSEX цвет 6.0. Многие жалуются, что переход из блонда в другие цвета дает зеленый или лиловый цвет, но это просто незнание колористики.

Для первого раза лучше брать только чистые цвета, без примеси пепла, золотистого оттенка и прочего. То есть цвета с «0» на конце. По моим ощущениям, эта краска — просто сказка! А какие блеск и мягкость она придает волосам, просто не описать словами! Обожаю!»

Видео




Краски для волос от Гарньер, Эстель, Палетт, Сьес, Лонда, Капус, Преферанс, Матрикс, обзор краски от разных производителей

 



Техника выполнения американского мелирования на темные и светлые волосы



Какая самая лучшая краска для блондинок? Мы сделали анализ самых популярных красок, которые не дают желтизну на волосах



Многие женщины предпочитают окрашивать волосы безаммиачными красками. Обзор самых популярных брендов мы представляем в этой статье



Что из себя представляет краска для волос Матрикс? В нашей статье мы расскажем о палитре цветов, познакомим вас с отзывами и покажем обучающее видео по окрашиванию волос



Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания



Какой цвет волос подойдет для зеленых глаз? В нашем мастер классе вы найдете советы стилистов по этому вопросу, а также варианты макияжа для такого цвета глаз



Какую краску для волос без аммиака выбрать для себя?


Комментарии:

Оставить комментарий